Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Сама доброта))) 

Ржете, а я так именно и делала в свой первый сезон, когда никого не знала ещё! И все равно не разгадала :default_frusty:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Штука не имеет отношения к электрике?

намек понял, однозначно нет... отправление химки

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Светка на дедушку Faza намекает, а как же он тогда Амурскую область и курьерскую службу Президента то примастрячил!?

Похоже, а остальное шутка про представительство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Деталь с пружиной 

Я ее даже мужу показала, он так и не понял, что это. Я тоже. Можно фас/профиль?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

все равно не разгадала :default_frusty:

Вот я и говорю - сама доброта))

Щас коллективный разум что-нибудь придумает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kerta сказал:

Наш дорогой неизвестный дедуля, сразу хочу тебя успокоить, что все очень понравилось, кое что даже слишком

Не буду я мучить Снегурочку пусть за всех отдувается Алеся @Алеся и АйсюхаАйсюха . 

Я, Ваш Дед Мороз, Галочка, очень было приятно собирать подарок для Вашей семьи, особенно для родителей! Пока выбирали дачные нужности и семена, прикупили и моим родителям, они как сороки на блестящее на все дачное реагируют. Они ровесники Ваших родителей, и тоже все лето проводят на своих 8 сотках. Это их Рай!

07143d297896.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа, Анюта Рудня дождалась хвасталку своей Снегурочки!!!

Вооот, а ты переживала))) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

без минералки сегодня обошлись?:default_drinks_cheers:, будете проездом -будем рады показать эти просторы и чернозёма насыпем)))

можно и не проездом....у нас недалеко ещё Лена в Воронеже:default_kacheli:

Ну почти без минералки :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kerta сказал:

намек понял, однозначно нет... отправление химки

Тогда проще))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kerta сказал:

 

Защитная маска (народ на работе умрет от завести, такого точно ни у кого нету!!)

 

IMG_20201227_141328.jpg.b34d2807697bf35f09746602c56758d1.jpg

 

 

 

не распознала назначение этой штуки... спасай, Дедуля!

IMG_20201227_150536.jpg.c47790f1282c4eaca1fabe34a66d2cc9.jpg

 

 

 

Галочка, масочка очень идёт, пусть и на работе Вашей непростой дарит Новогоднее настроение!

Штучка эта загадочная - подсказка от моих родителей, вещь нужная, приспособление для прищипывания ростков у растений, например у помидоров.

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Не буду я мучить Снегурочку пусть за всех отдувается Алеся @Алеся и АйсюхаАйсюха . 

Я, Ваш Дед Мороз, Галочка, очень было приятно собирать подарок для Вашей семьи, особенно для родителей! Пока выбирали дачные нужности и семена, прикупили и моим родителям, они как сороки на блестящее на все дачное реагируют. Они ровесники Ваших родителей, и тоже все лето проводят на своих 8 сотках. Это их Рай!

07143d297896.jpg

вот хоть бы имя где то было написано, первый раз не вычислила!!! позор на мою седую голову!!!

радовались все, как дети!!!муж всегда старается делать вид, что его этот детский сад не  волнует, а тут в пятницу под коньячок расслабился, и давай мня подговаривать посылку открыть, хотя я по-честному хотела до нормального выходного дождаться, ну куда там! вдвоем коршунами вились над коробкой, пока не распечатала, только упаковки в разные стороны летели!

и чего это ты дедуля, зря переживал, я как только получила, сразу, как смогла, так и отчиталась:default_roflmao:ну немножко не адекватно! но я ж предупредила, со потом на сутки на работу ушла.

вот прямо не зная за какое такое мне хорошее поведение, что ни АДМ, то супердедушка достается!

р.с. щас валяюсь и монпансье лопаю довольная, как слон

прости дедуля за быстро уничтоженного дракошу! зато радости от новой игрухи было полные штаны!

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Урааааа, Анюта Рудня дождалась хвасталку своей Снегурочки!!!

Вооот, а ты переживала))) 

Переживала, Мариш, там у меня родители Снегурочкины были отмечены, очень хотелось им угодить, порадовать! Родители мои такие же вот садоводы и по возрасту тоже очень близки, и я знаю, как им важно внимание и семейные Праздники!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
26 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Колбасу и рыбу я бы не рассматривала в качестве подсказки. Ты сама писала, что сладкое не очень, когда мы все конфеты обсуждали

Ага, а тут всё как по заказу. Ну чес слово, нет подсказок :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kerta сказал:

прости дедуля за быстро уничтоженного дракошу! зато радости от новой игрухи было полные штаны!

Очень рада, что игрушки пришлись по душе, мои тоже быстро с ними справляются, но они им  тоже очень нравятся! :default_kacheli:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Галочка, масочка очень идёт, пусть и на работе Вашей непростой дарит Новогоднее настроение!

Штучка эта загадочная - подсказка от моих родителей, вещь нужная, приспособление для прищипывания ростков у растений, например у помидоров.

 

спасибо, поняла, очень здорово, а то прищипывать пальцы болеть начинают!

я прошлый год все новогодние праздника в шапочке из крыски проходила, людям настроение поднимала, этот год буду к маске новогодней! хоть немного позиттива, приятно, когда люди улыбаются, глядя а тебя

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
28 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Алеся , есть что то ну совсем выбивающее из общей картины?.

Нет, все такое подарочное, из картины не выбивается. Я уже всю голову сломала :default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kerta сказал:

вот хоть бы имя где то было написано, первый раз не вычислила!!! позор на мою седую голову!!!

Если честно, меня отвлекли, и я забыла поставить подпись!:default_doh:

А потом ещё и дочка отличилась, когда отправляла посылку, ей разрешили на почте написать обратного адресата Дед Мороз! 

Не серчай, Снегурочка Галочка, мы чуть чуть интригу продлили совсем нечаянно:default_angel:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Тогда проще))

это вам проще, я то московскую логистике не знаю

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Если честно, меня отвлекли, и я забыла поставить подпись!:default_doh:

А потом ещё и дочка отличилась, когда отправляла посылку, ей разрешили на почте написать обратного адресата Дед Мороз! 

Не серчай, Снегурочка Галочка, мы чуть чуть интригу продлили совсем нечаянно:default_angel:

зато осознала, что детектив я никакой! просто неудобно получилось, что первый раз ни одной умной мысли! даже зацепки ни одной, краме времени отправления

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kerta сказал:

спасибо, поняла, очень здорово, а то прищипывать пальцы болеть начинают!

 

Там есть прозрачные пакетики без опознавательных знаков - это семена цветов, многолетних, ярких, для клумбы на балконе или для дачи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kerta сказал:

для меня оберег

Там второй браслетик оберег и для супруга есть, они оба с натуральным камнем лабрадор! Очень хороший камень, в легендах этот камень упоминается в эпоху гиперборейцев. Украшения и талисманы с ним заслуживали только отличившиеся люди — воины, герои.

Круглые камни темного лабрадора используются в сеансах лечебного и профилактического стоун-массажа. Проведенные исследования показали положительное воздействие минерала на ауру человека, поэтому рекомендовано ношение украшений с радужным лабрадором часто болеющим, агрессивным и неуравновешенным людям.

Ношение лабрадора в оправах и без них рекомендовано людям, страдающим бесплодием, патологиями мочеполовой и сердечно-сосудистой системы, артрозами, остеохондрозом, а также при снижении иммунитета и хронических воспалительных процессах.

Помимо других магических свойств лабрадору приписывает способность даровать вдохновение и поддерживать творческие начинания.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Там есть прозрачные пакетики без опознавательных знаков - это семена цветов, многолетних, ярких, для клумбы на балконе или для дачи. 

ага, нашла, обозначены просто как цветы, ну тут я не стала докапываться, решила посадить и посмотреть что вырастет:default_buket1:

а то что многолетние это очень хорошо!!!! еще раз спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Там второй браслетик оберег и для супруга есть, они оба с натуральным камнем лабрадор! Очень хороший камень, в легендах этот камень упоминается в эпоху гиперборейцев. Украшения и талисманы с ним заслуживали только отличившиеся люди — воины, герои.

Круглые камни темного лабрадора используются в сеансах лечебного и профилактического стоун-массажа. Проведенные исследования показали положительное воздействие минерала на ауру человека, поэтому рекомендовано ношение украшений с радужным лабрадором часто болеющим, агрессивным и неуравновешенным людям.

да, да, все нашли, он у меня хоть и делает вид, что все это баловство, а глаза горят, ручонки к подаркам тянутся...

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kerta сказал:

да, да, все нашли, он у меня хоть и делает вид, что все это баловство, а глаза горят, ручонки к подаркам тянутся...

Мужчин нужно баловать, они же как дети!:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...