Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне тоже до 30+ везло :default_roflmao:

А Герочке сколько добра привалило! 

Буду наслаждаться пока везёт :default_lol_2:

Герочке привалило запрещенки, даа)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Елена@Даша сказал:

Какой хороший ребенок:default_lol_2::default_thumbup:

Великовозрастное дитя оторвалось по полной))) не ожидали мы от неё)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из Тамбова. 

Фея Оля @Ольга и Огонёк организовала для меня целую операцию по приобретению сома: холодного копчения, горячего копчения и филе. И это в воскресенье, в выходной день! :default_signthankspin:

Сом у меня! Частично уже во мне (горячего копчения). Точнее, горячее копчение уже закончилось: заточили целую рыбину на троих (дочка заезжала). :default_freaked: :default_Jumpy:

Вкуснота - ум отъешь!

Олечка, спасибо тебе огромное за организацию такого важного процесса!!! Спасибо твоей маме за логистику!!!

С наступающим Новым Годом!

PS. А посылочка от моего Дедушки теперь "сортируется" в Воронеже, уже 2 дня. С одного индекса переехала на другой :default_doh:

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Торина сказал:

А я всё продолжаю хвастаться)) Дедушка мой @Золото мое Леночка! Гирлянду шикарную не смогли повесить, сделала из неё вот какую новогоднюю композицию с чудесными игрушками! Очень здорово!

034ED4D5-A8A6-4975-A3A7-45BD748FCA44.jpeg

Очень красиво получилось! Я снова засмущалась и рада, что понравились мои подарочки :default_blush2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 17:37, Таня и Барнюша сказал:

Да я не то что расстраиваюсь, подарок то хороший, просто чувство что собран без души, ведь в нашей игре главное то не само содержимое, а то как оно собрано, мы же все стараемся найти что то приятное, учесть пожелания своей снегурочки, и вложить частичку себя.
Дедушка, ты не обижайся на меня, чего то снегурка стареет, вот и распереживалась!!!!!
 

Таня, простите меня пожалуйста.  Этикетки не сняла, что б упаковку не портить, это вроде не ценники, подумала, что лучше так, чем если при отклеивании повредить коробку. Совсем не красиво будет. 

Вы и про чай и про кофе писали, я вроде постаралась все учесть. И игрушку. Артрогликан не купила, простите, нет сейчас такой финансовой возможности. 

А вот баночку действительно не красиво в пакет завернула,  я надеялась, что на почте куплю пупырчатую пленку, а у них небыло и я в последний момент обернула пакетом, что б не разбилась. 

Извините, что так вот получилось. 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Shany Lynx сказал:

И самый главный для меня подарок - лабробокалы! Теперь нам есть из чего шампанское пить в новогоднюю ночь)

Офигенские!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Shany Lynx сказал:

 

photo_2020-12-28_20-40-39.jpg.c7509ad051fefc66fb4706d434057198.jpg

 

 

photo_2020-12-28_20-40-49.jpg.dd705ba56c8bc5c9c1e41e27f024d8ee.jpg

 

Ну вот как таким глазам можно отказать:)))))

Бокалы - это шедевр!!! сижу, слюной исхожу:))) красота!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Женя и Марта сказал:

  Этикетки не сняла, что б упаковку не портить, это вроде не ценники, подумала, что лучше так, чем если при отклеивании повредить коробку. Совсем не красиво будет. 

Таня, весь форум на уши поставила с ними:default_secret:все кинулись их отклеивать:default_roflmao:

Не переживайте, это такая мелочь! Я думаю Танюша сама напишет! А подарок был замечательный :default_thumbup:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Женя и Марта сказал:

Таня, простите меня пожалуйста.  Этикетки не сняла, что б упаковку не портить, это вроде не ценники, подумала, что лучше так, чем если при отклеивании повредить коробку. Совсем не красиво будет. 

Вы и про чай и про кофе писали, я вроде постаралась все учесть. И игрушку. Артрогликан не купила, простите, нет сейчас такой финансовой возможности. 

А вот баночку действительно не красиво в пакет завернула,  я надеялась, что на почте куплю пупырчатую пленку, а у них небыло и я в последний момент обернула пакетом, что б не разбилась. 

Извините, что так вот получилось. 

Ура! Найден Дедушка замечательного подарка!!! Подарок волшебный!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shany Lynx Ой, мне скрытничать никак не получится :default_lol: Я одна из Ишима, а наша почта и все ТК отказываются отправлять посылки без всех-всех данных об отправителе ))))

Дорогая моя Снегурочка, очень рада, что всё понравилось и до праздника добралось )) спасибо огромное за чудесные фото и добрые слова!

С Наступающим всю вашу замечательную семью!

Хорошего настроения и исполнения всех-всех желаний!!! :default_baby: 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Женя и Марта сказал:

Таня, простите меня пожалуйста.  Этикетки не сняла, что б упаковку не портить, это вроде не ценники, подумала, что лучше так, чем если при отклеивании повредить коробку. Совсем не красиво будет. 

Вы и про чай и про кофе писали, я вроде постаралась все учесть. И игрушку. Артрогликан не купила, простите, нет сейчас такой финансовой возможности. 

А вот баночку действительно не красиво в пакет завернула,  я надеялась, что на почте куплю пупырчатую пленку, а у них небыло и я в последний момент обернула пакетом, что б не разбилась. 

Извините, что так вот получилось. 

Да все хорошо! Простите еще раз, просто день не задался, и понаписала ерунды:default_cray:
Еще раз спасибо:default_signthankspin:
С наступающим новым годом:default_good:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 12:58, Екатерина Кириллова сказал:

Посмотрела картинки в интернете - у них довольно крупные лапки, похожи на лабрадорские)))

Блин, я теперь тоже такого кота хочу)))

А вы говорите у бурмы крупные лапки... Бурмы так, курят в сторонке, по сравнению вот с этими лапками :default_lol: я счас увидела эти лапоньки и ахнула

8A1ZD6y4cy8.jpg.3e0ee72f5514737318dd4aa01fa970eb.jpg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

А вы говорите у бурмы крупные лапки... Бурмы так, курят в сторонке, по сравнению вот с этими лапками :default_lol: я счас увидела эти лапоньки и ахнула

8A1ZD6y4cy8.jpg.3e0ee72f5514737318dd4aa01fa970eb.jpg

Ну и рожа)) а хто это?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну и рожа)) а хто это?!

Это явно какой-то Рысь))) красиииивый))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Женя и Марта сказал:

Таня, простите меня пожалуйста.  Этикетки не сняла, что б упаковку не портить, это вроде не ценники, подумала, что лучше так, чем если при отклеивании повредить коробку. Совсем не красиво будет. 

Ой,да тут ржача сколько было за эти этикетки. Не конкретно Ваши,а вообще))) До слёз просто. Так что зазря не переживайте-веселья не на один день хватило у всех. Так что основная функция Дедули выполнена-радость доставлена,да ещё в бОльшем количестве,чем предполагалось. :default_lol_2:

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Анну Меч дождаться-в глухой несознанке сидит,и хоть чо ты ей говори! :default_doh:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

я счас увидела эти лапоньки и ахнула

Ага. Лабрадор и тот обзавидуется :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну и рожа)) а хто это?!

Не знаю хто, но похоже именно его вы и искали, спрашивая породы кошек у всех снегурок ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pima сказал:

Дедушка ваш склерозом отличается)))) открытку с поздравлениями я забыла в машине, так что на словах.

Какое счастье, что я не одна такая - старый, склерозный Дед Мороз, я же тоже забыла, но не открытку, а подпись поставить и подсказку положить Снегурочке :default_doh:

dd03f827705b.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока промолчу про открытку.. Положила, но накосячила:default_yeahrite:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытка пол - беды, я вчера в заначках  пару вещичек нашла, которые в подарок забыла положить:default_doh:..... Хорошо спрятала))) Сама даже не сразу нашла... 

А пара заказанных штучек так до сих пор и не приехало((( 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,  где я?

20201229_091712.jpg

Правильно! Пытаюсь получить посылочку в отделении Почты России. Передо мной 15 человек. ?‍♀️

Но я не сдамся!!! 

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золото мое сказал:

Как вы думаете,  где я?

20201229_091712.jpg

Правильно! Пытаюсь получить посылочку в отделении Почты России. Передо мной 15 человек. ?‍♀️

Но я не сдамся!!! 

Ого, вот это утреннее нашествие! Лена, жди!!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, starberry сказал:

Открытка пол - беды, я вчера в заначках  пару вещичек нашла, которые в подарок забыла положить:default_doh:..... Хорошо спрятала))) Сама даже не сразу нашла... 

А пара заказанных штучек так до сих пор и не приехало((( 

Задел на следующий год. Если, конечно, самим не приглянется:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...