Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Медведик в клинике, я как обычно в попыхах не сфотографировала (

Мы взвесились, 60 кг:default_Jumpy::default_hmm:

Ребят, помимо веса он сам по себе очень большой, лапы огромные и голова. Честно, я не видела таких лабров никогда.

Нас осмотрела Евгения Геннадиевна, и решили что помимо всех запланированных манипуляций еще нужно обязательно сдать гормоны, потому как подозревают гипотериоз и сделать узи бп и рентген ТБ(учитывая огромный вес) и то, что все эти манипуляции лучше выполнять под наркозом, учитывая что медведь пыхтит и сильно переживает. Решили сделать все за один раз.

Все вместе у меня вышло 19628 рублей, это полное обследование и операция( рентген тб, узи бп, эхо сердца, гормоны щитовидной железы, анализы крови бх и клиника, соскобы с глаз и лап)

Доктора сказали похудеть  на 15-20 кг, мальчишка крупняшик))

Теперь о Медведе))) Это огромное , полное нерастраченной любви плюшевое облако, с головой-тыковкой и медвежьими лапами)) Очень жаждет общения, сразу плюхается, подставляя свое толстенькое пузико для почесух и замирает, только гладь, дает свою огромную лапу. А если перестаешь гладить, то тут же тычет в тебя ровно такой же огромной головкой. Да, ему нужно немного времени вспомнить нормальную жизнь и команды, он так истосковался по нормальной жизни, что ему интересно все как щенку. Но немного любви и усилий в занятиях и это будет прекрасный друг, большой и плюшевый компаньон, готовый отдать вам всю свою любовь и преданность.

Вот так он представляет пузико, фото с передержки.

Глазки страх конечно, помимо того, что лысые они еще красные и слезятся( На лапках разгрызанные мокнущие экземы, которые у него болят(

Ребят, очень нужна помощь финансовая, я в минусе где-то на 8000 уже... лекарства вечером мне будет купить не на что (

Карта Промсвязьбанк и Сбербанк привязаны к телефону 8 977 415 71 33 Елизавета Игоревна К.

Огромное спасибо всем за помощь!!!

Спасибо Маше и Ильмару за доставку медведя и помощь в клинике!!!

 

IMG-20200724-WA0015.jpg

IMG-20200724-WA0013.jpg

IMG_20200725_111645.jpg

IMG_20200725_111650.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна очень подстраховка на вечер машиной Балашиха-Котельники ориентировочно в 20-21 час.

Помогите пожалуйста доставить медведя из клиники на передержку:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. с карты *2425. Скорейшего полного выздоровления Медведу!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрали)

За это время он успел стать просто звездой в клинике, в боксе сидеть отказался, его выпустили и он слонялся вольным ветром по стационару, валялся под кондиционером. Все приходили его погладить и потискать, а он и рад стараться)))

Операцию перенес хорошо. Что касается его состояния:

Сердце и узи бп без изменений.

 Кожа и уши жуткая запущенная аллергия, надо лечить и кушать лечебный корм. Назначен Медрон и мазь для глазок

Лапки задние- артроз назначен структурум и омакор

Пока средств на лекарства у нас нет к сожалению.

Я благодарю всех за помощь!!

Машу и Ильмара, что они поздно вечером приехали и забрали медведика и отвезли на передержку.

Прекрасно кстати слушал все команды Ильмара, мужчин вообще обожает)

Очень прошу помощи финансовой:default_not_i:

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик замечательный! 

Я сейчас спать, утром отпишу свои впечатления о нем.

Если коротко, то парень чудесный, в правильных руках за неделю максимум расцветет. Слвшит, слушает, выполняет. Надо только направить. 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, медведик спал крепко) Утром покушал, погулял, шовчик хороший)

Нам нужны лекарства

Амоксиклав 875мг-125 мг Много(По 3 таблетки в день 14 дней (

Медрол 32 мг

Омакор 

Структум

Будем признательны если кто-то сможет поделиться

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы имели удовольствие познакомиться с мишкой. Он невероятно ласковый и добрый. Огромный плюшеввй медведь. На передержке ребята его помыли, так что в машине ехал чистый и вкусно пахнущий. В дороге вел себя очень прилично, попыток перелезть ко мне на ручки не делал, но от почесывания за ушком не отказался. У нас машина большая, пришлось попу помогать посадить в багажник. Едет в машине хорошо, не укачивает, не скулит, не лает. 

Зато когда вышли из машины прикольно было. Сначала его решила повести сама, но через пару шагов это стало выглядеть комично: медведь резко мечется от метки к метке, а я за ним, натянув поводок и пытаясь тормозить двумя ногами, еду почти на попе. Ильмару пришлось брать бразды управления собакой в свои руки. И случилось чудо: пару раз одернули и сказали нельзя - и я рядом идет спокойно и послушно. Так что в опытных и уверенных руках мальчик очень быстро станет лапочкой.

В клинике, пока ждали приема, обращает внимание на собак, пытался лаять. К кошкам интереса особо не проявил. На минипига смотрел с недоумением.

Вечером после погрузки в машину, пока мы с Лизой разговаривали, положил голову Ильмару на колени.

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Входящий остаток: 5570

Приходы:

Ольга и Буля +1000

*vikka* +500

Даша Фелида и Дина +4000

Marina&Helvig +1000

Vick77 +500

BagiBagi +1000

Ирина Владимировна Д.  +1000

Татьяна Александровная А. +1000

Итого приходы: +10 000

Расходы:

Операция и обследование полное- 19 628 (чек выше)

Лекарства по назначениям -2650

Передержка(до 28.07 включительно) и 1 день еды -1400

Итого расход: - 23 678

ИТОГО:  МИНУС - 8108 рублей, очень прошу помощи закрыть минус:default_help:

Карта Промсвязьбанк и Сбербанк привязаны к телефону 8 977 415 71 33 Елизавета Игоревна К.

Нам возможно еще какое-то время потребуется быть на платной передержке, если не найдем волонтерскую. плюс малышу купили еще даже не все лекарства, очень прошу помочь(

Благодарю всех за вашу неоценимую помощь медведику!!

Анализы более менее, а вот с щитовидкой не гладко, видимо будет терапия заместительная (

Screenshot_20200726-222905.png.c2049c5c9c00b975e6a672a0887b4800.png

Screenshot_20200726-222844.png.f8b12e163e76afe0873c1ef7fed12c53.png

Screenshot_20200726-222807.png.d63ce8addc30aefa28fded9fe4406ed8.png

Чеки и назначения

IMG-20200726-WA0010.jpg

IMG-20200726-WA0009.jpg

IMG_20200725_214028.jpg

IMG_20200725_214055.jpg

IMG_20200725_214121.jpg

IMG_20200725_214109.jpg

IMG_20200725_214135.jpg

IMG_20200725_214145.jpg

А тут и сам Медвед! Уже бегает будто ничего и не было))

IMG-20200726-WA0014.jpg.cab2c14fc99eea6a4418efa7d2ef9bfc.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой замечательный медвежонок, так искренне радуется вниманию людей)

В семье где он сейчас живет есть ребенок 3 лет и кобель цвергшнауцера, со всеми хорошо, не считая того, что медведь часто совсем не осознаёт свои не маленькие габариты и может случайно свалить ребенка, по доброму играя))

Ощущение, что все, что сейчас с ним происходит для него ново и очень-очень интересно, поэтому он совершенно ничем(кроме габаритов)) не отличается от щенка )))

Ребята лечат Блэйда, ребёнок получает все необходимые сейчас лекарства и мажет глазки, все процедуры переносит стойко)

Дела делает все на улице.

Очень ищем волонтёрскую передержку

Отдыхает в бане)

 

IMG-20200727-WA0008.jpg

IMG-20200727-WA0004.jpg

IMG-20200727-WA0010.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Ну что с недоуздком? Я нашла.

Отлично! Я как раз хотела вам написать) Вот обхват шеи у нас 57 см, поллучается это размер XL если это Трикси.

Не помните какой у вас размер?

Теоритически налезет даже L

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Отлично! Я как раз хотела вам написать) Вот обхват шеи у нас 57 см, поллучается это размер XL если это Трикси.

Не помните какой у вас размер?

Ну наверное не XL. у меня не осталось упаковки, хотя она не ношенная.  Там написано халти. Хотя я сейчас посмотрю в личке. Может там сохранилось письмо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нашла, но там только договоренность о встрече, да еще и  5 лет назад. Посмотрю сегодня дома, может маркировка есть

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний день оплаченной передержки.

Я очень прощу помощи закрыть минус:default_help:

В теме минус- 8000 руб.

Буду признательна любой помощи!

Также нам нужны препараты:

Структум и омакор

IMG-20200727-WA0012.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста, Лизе! Кто чем может, любой посильной суммой. 

Лиза, я посмотрю завтра после оплаты лечебного корма Максику, остатки на картах. И переведу немного. Зарплата только через неделю.

Давайте устроим завтра день стройности: деньги на бизнесланч переведем на передержку и лекарства парню. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного от нас с карты *4661 с пометкой для Блэйда. Здоровья мальчишке!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Блэйд- сирота живший в сарае. Нуждаемся в финансах на обследование. В теме минус- 8108 рублей

Спасибо огромное за помощь всем-всем!

Приход от Ани(kasalapka) +1000

Приход Elen-Di +1000

Итого: Минус- 6108 рублей

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекто 27.07 для памяти

У нас существенный прогресс, Медвежонок может уже спокойно стоять пока его гладит 3х летний сынок Татьяны, а не прыгать и топотать расталкивая всех в разные стороны) Отзывы от ребят о нем только положительные, умный, очень человекоориентирован, ничего не портит. Для ребенка просидевшего всю жизнь в сарае, очень сообразительный, и понимает что можно жить иначе, быстро понял что от него хотят) Таблетки кушает только с консервами, уж очень не вкусно кушать их так) Спасибо огромное Татьяне и Даниле за заботу о нашем толстячке, ребята переживают и очень трогательно о нем пишут) Фотографироваться ребята говорят Медведь не любит, уходит  сразу)

Спасибо всем, что дали шанс такому чудесному мальчишке на новую жизнь!

Завтра жду звонка доктора, по поводу анализов на гормоны)

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, остаток с карты перевела, всё что было. Зарплата через неделю, переведу ещё немного.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам придется еще какое-то время пробыть на платной передержке. На передержке волонтерской куда нас готовы взять у девочки началась течка, медведь хоть уже и кастрирован, но не принесет такого стресса спокойно...:default_not_i:

Возможно кто-то может предложить Медведику свой дом  и немного заботы на время?:default_blush2:

К сожалению платная передержка это почти роскошь...тем более сейчас (

Буду признательна любой помощи

IMG-20200727-WA0011.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!:default_help:

Уже в субботу мальчику некуда идти:default_not_i:

Только что с передержки где он сейчас живет, сказали , что к нимв субботу приезжает кобель боксера, они совсем забыли об этом (

ПОМОГИТЕ пожалуйста, парень хороший:default_helpsmilie:

С детьми и хозяйским кобелем малкньким хорошо.

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...