Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приютите мальчика, пожалуйста! Лиза рискнула, взялась за парня, но без поддержки форума - руки опускаются. Именно поэтому на форуме все меньше и меньше кураторов...:default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка, найдись, пожалуйста!!!! При всем моем желании, я не смогу взять третью собаку. Смогу при необходимости при перевозке помочь в сопровождении в выходные, на нашей машине не получится перевозить, муж завтра уедет и вернется только в воскресенье поздно вечером.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за помощь!

Деньги получила все, спасибо!!!

Пока мы в подвешенном состоянии(

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Входящий остаток: Минус -8108 рублей

Приходы:

Аня(kasalapka) +1000

Elen-Di +1000

Nastena *+1500

Мария Тагиева +400

Наталия Викторовна Р.+1000

Ольга Павловна В. +500

Итого приходы: +5400 но

Расход:

Передержка 29-30 -600 р

ИТОГО: МИНУС-3308 рублей

Буду благодарна любой помощи.:default_help:

Медвежонок на платной передержке, так как других вариантов нет. Пожалуйста, поддержите нас:default_not_i:

Карта Промсвязьбанк и Сбербанк привязаны к телефону 8 977 415 71 33 Елизавета Игоревна К.

Чек-2020-07-29-224253.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутке еще немного от меня (карта *2425)

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Мишутке еще немного от меня (карта *2425)

 

11 минут назад, Svetlana&Ronni сказал:

+500 Медведику с карты *7605

Девочки, спасибо большое!!

Я все получила!

Подержите за нас кулачки пожалуйста. Вечером расскажу.:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулачки, а заодно завязали 2 собачьих хвоста и 1 кошачий ))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 от Джапушки...яркой радуги тебе, мальчик.

Спасибо

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RockMusic007 сказал:

Что с Медведём?:)

Медвёдь приехал вчера вечером на передержку к Наташе (Шпонька), Наташа согласилась нас приютить до волонтерской передержки, за ту же сумму, спасибо ей большое!

Дамы у Наташи серьезные, Ее Ева и мамина бигль Боня, сразу построили бедного Медведа, он бедолага Теперь их боится))

Очень был рад детям, играл в меру своих сил (очень тяжело ему с его габаритами и весом), средний сын весь день гуляет сегодня медведя и читает ему сказки- медведь счастлив))

Переживает конечно сильно, куда уж без этого, но ничего не метит, все дела с ночи отнес на улицу.

Таблеточки пьет, сегодня жду звонка врача, на медрол кажется побочки, будем снижать дозу или уходить с него.

Ну а больше всего он радуется конечно возможности много гулять, бегать по участку!

Сегодня Наташа обещала пофоткать его)

Медведь очень уважает личное пространство и покой, когда устает просит чтобы его отвели в домик, отдохнуть от всех.. думаю сказывается его жизнь в изоляции годами

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Медвёдь приехал вчера вечером на передержку к Наташе (Шпонька), Наташа согласилась нас приютить до волонтерской передержки, за ту же сумму, спасибо ей большое!

Дамы у Наташи серьезные, Ее Ева и мамина бигль Боня, сразу построили бедного Медведа, он бедолага Теперь их боится))

Очень был рад детям, играл в меру своих сил (очень тяжело ему с его габаритами и весом), средний сын весь день гуляет сегодня медведя и читает ему сказки- медведь счастлив))

Переживает конечно сильно, куда уж без этого, но ничего не метит, все дела с ночи отнес на улицу.

Таблеточки пьет, сегодня жду звонка врача, на медрол кажется побочки, будем снижать дозу или уходить с него.

Ну а больше всего он радуется конечно возможности много гулять, бегать по участку!

Сегодня Наташа обещала пофоткать его)

Спасибо Вам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К вечеру сделаем нормальных фоток. Медведь стрессует конечно.  
кушает хорошо, пьёт тоже, стул в норме. Стараемся сейчас его не дёргать, устаёт быстро, походит и ложится на мокрую траву. 
моя коза никак не выключит режим хозяйки блин, будем корректировать засранку. В Дом она его не пускает дальше столовой( в комнаты где спит сама). :default_lol:

265C7AC3-D8E6-4414-ADB2-879D3D334732.jpeg

25966A30-E2BC-495C-8341-C40770C9973E.jpeg

Изменено пользователем Шпонька
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, огромное спасибо , что приютила. Я точно знаю, что ему хорошо с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за хорошие новости!

Ева хозяйка так хозяйка ))) деловая дама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень нравятся Блэйду)

Смотрите как весело им

Спасибо всем за помощь! Если бы не наш форум...так и сидел бы ребёнок в тюрьме, где вся его жизнь ограничивалась грязным сараем и 5 минутным выгулом ...

 

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать будет как убытый))

Хахаха)) мысли сходятся

Тяжко толстуну!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, продыху ему не дают. Не отходит от среднего, ко мне на подзыв не идёт. Что то странное с именем, он его не очень то и знает, дети зовут ему проще Блэком, или Бухляшик ( буханка):default_lol:
 Сегодня угостили огурцом( Виня и Ева ели их целыми днями), он не знает что это и зачем. Игрался с ним и бросил. От консервов просто трясётся, пока таблетку замаскируешь весь слюнями исходит. 
сегодня дождь льёт и сыро, фоток нормальных пока нет, кстати он реально отворачивается когда фоткаешь. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила от нас с 0295 немного...спасибо за мальчишку!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Поделюсь очередными впечатлениями. В четверг мы провели с Медведем около 3 часов. Хочу сказать, что он прилично изменился за неделю, проведенную у Татьяны и Данилы. Уже не такой дичок. Глазки счастливо горят! Мальчишка постепенно социализируется. 2 часа в дороге вел себя гораздо спокойнее, чем в первую нашу поездку. Очень ему нравится смотреть на дорогу через лобовое стекло, интересуется окружающим миром. Команды он знает, но пока не всегда хочет их слышать от женщин. Мужчины у него в приоритете! По дороге к нам присоединился мой сын, и все внимание Блэйда (на имя и вправду реагирует через раз или два!) переключилось на него. Медведик заглядывал ему в глаза, подставлял свою мордень для погладушек и балдел от этого процесса. По команде гордо давал лапу. Когда приехали на место, у Блейда огромный восторг вызвали прекрасные детки Натальи. Эмоций было через край у всех! Он носился с ними по участку, как щенок. Но, к сожалению, ему тяжело из-за лишнего веса, поэтому быстро устает. Познакомился с хозяйками территории и принял их правила!

Очень золотой парень! Конечно, ему еще нужно продолжать учиться хорошим манерам, что он и делает! Главное - добрый, покладистый, ласковый, нежный, ранимый мальчишка, без единого намека на агрессию. Гусары и женщин не обижают, особенно на их территории! Никого не оставит равнодушным. Тронул нас в самое сердце! Очень хочется для него крепчайшего здоровья и надежной любящей семьи - с папой, которого нужно слушаться, детками, с которыми можно играть, и мамой, которая будет ухаживать и кормить вкусняшками! И долгих-долгих лет счастливой жизни!!!)))

Спасибо всем за Медвежонка!)

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас все хорошо. Медведь освоился, всех любит, утром к каждому ластится как кот. Сегодня удалось немного пофоткать 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Такие позитивные видео от Наташи!

Блэйд- лапочка и молодец

Сломал забор?Я?....понаставят заборов в самых интересных местах, я только посмотреть хотел)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Входящий остаток:-3308

Приходы:

Марина Викторовна Ч.+700

Светлана Анатольевна С.+500

Юлия Евгеньевна Л.+500

Ольга Ивановна Д.+500

отOlyaOs +2000

Итого приходы: 4200

Расход:

Передержка-3000р(31.07-09.08)

Консервы- 720 р 10 шт

Эутирокс -143 р

Итого расход: 3863

ИТОГО: Минус- 2971 :default_help:

Карта Промсвязьбанк и Сбербанк привязаны к телефону 8 977 415 71 33 Елизавета Игоревна К.

Огромное спасибо всем за помощь медведю!!:default_buket2:

В пятницу созванивались с доктором. Так как у Блэйда гипотериоз на начальной стадии, мы вовремя успели с заместительной терапией. Медведю назначен Эутирокс по 3 т. 2 раза в день, через 2 недели необходимо повторно сдавать анализы гормонов,что бы понять верно ли подобрана доза.

Также продолжаем лечить наш дерматит, Медведю уменьшили дозу Медрола так как были побочки,но на меньшей дозе он начал чесаться((( Доктор говорит, что в нашем случае конечно желателен Апоквел, но нет на него средств...это очень дорого для меня сейчас (:default_cray:

В накладных наши только консервы

bd8ba496dc89.jpg

4142cecd0012.jpg

0973b96b91fb.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...