Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться.


Екатерина8711

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, взяли щенка по объявлению, похоже нас жестко обманули, хотя присылали маму и папу, обманула либо с возрастом , сказали что ей 1,5 месяца , а вес собаки 1,5 кг на три недели, девочка , ест мало , глисты, дали таблетку очищается, переживаю за маленьких детей, был темный контакт, посмотрите это лабрадор маленького отдали или метис ? Хозяйка слилась , хочется найти ее и ....D8D14103-1396-4E62-8D71-24F212330836.jpeg.0c25ffbf185f534a0df3c1e67577e148.jpeg

DF3A3F71-1517-4A92-B6CE-D71F38C474E4.jpeg

46623036-072D-42CB-AB65-9F84DB307EFF.jpeg

F970E815-A131-4DEF-85B5-38AC86347820.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали ветеринару прикус бульдожий, пятнышки, но это все как то не очень значимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая малышка хорошенькая, бог с ней с породой, растите и радуйтесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина8711 сказал:

это лабрадор маленького отдали или метис

В лучшем случае метис. У шоколадных лабрадоров белых пятен не бывает. У чёрных допускается небольшое пятно на грудке, но ни на лапах, ни на подбородке пятен быть не должно.

Но ребёнок просто очарователен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Екатерина8711 сказал:

посмотрите это лабрадор маленького отдали или метис ?

Щенок 100% не лабрадор.
Теперь уже ничего не поделаешь, взяли - ответственность за жизнь этой малявочки на Вас.  Любите, воспитывайте и будет у Вас самая лучшая собака на свете.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Какая лапа??А так ли важно чистокровный или нет?

Ну если метис одно, а так нас обманули конечно)

 

1 час назад, andreus66 сказал:

Какая лапа??А так ли важно чистокровный или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылать стоило не маму, а документы на помет

щенок не лабрадор 100%, кто там намешан - неизвестно. что за бульдожий прикус, что за ерунда? прикус после полной смены зубов можно оценивать. и не такого прикуса - бульдожий))) 

за глистов не беспокойтесь, в человечке собачьи глисты не живут, непригодная среда обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

что за бульдожий прикус, что за ерунда?

Прогения (перекус, бульдожий прикус, обратный ножницеобразный прикус) встречается, когда нижние резцы выступают перед верхними. У некоторых короткомордых пород (боксеры, английские и французские бульдоги, ши-тцу) такой прикус считается нормой.

И до смены зубов проблемы с прикусом у многих собак уже очевидны. Никакого перекуса, если этого не допускается в стандарте, быть у щенка не должно. Иногда бывает небольшой недокус, который потом в нормальные ножницы перерастает (у Эля так было), но про перекус такого не слышала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Прогения (перекус, бульдожий прикус, обратный ножницеобразный прикус) встречается, когда нижние резцы выступают перед верхними. У некоторых короткомордых пород (боксеры, английские и французские бульдоги, ши-тцу) такой прикус считается нормой.

И до смены зубов проблемы с прикусом у многих собак уже очевидны. Никакого перекуса, если этого не допускается в стандарте, быть у щенка не должно. Иногда бывает небольшой недокус, который потом в нормальные ножницы перерастает (у Эля так было), но про перекус такого не слышала.

 

ну чет я на фото не вижу прям бульдожьего прикуса) про то, что он у брахицефалов допускается - эт я знаю, конечно. про стандарт тут сложно говорить, как ты понимаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну чет я на фото не вижу прям бульдожьего прикуса) про то, что он у брахицефалов допускается - эт я знаю, конечно. про стандарт тут сложно говорить, как ты понимаешь) 

ну а как ты увидишь при закрытой пасти?))) Там я думаю имелось в виду, что есть перекус, а он может быть разной выраженности, как ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина8711 сказал:

А вот типа мать , тоже не лабрадор ? Метиска ?

Только документы (родословная) могут подтвердить породность собаки. 
И кто подтвердит, что именно эта собака является матерью вашего щенка?  Вам при покупке щенка заводчик должен был выдать метрику щенка, где должны быть указана клички собак с номерами родословной, которые являются родителями данного щенка. Метрика потом меняется на родословную.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина8711 сказал:

А вот типа мать , тоже не лабрадор ? Метиска ?

 

 

 

CFE10913-63B3-4A0B-9550-41DF332474FF.jpeg

:default_doh: Мать??? На этом фото вообще кобель!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_doh: Мать??? На этом фото вообще кобель!

Не тот мать, кто родил, а тот, кто воспитал! :default_lol:

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина8711 сказал:

Нет не дали)

Щенок 100% дворняжка. Беспородная собака может вырасти отличным другом для всей семьи.

В любом случае, породой нужно было заморачиваться до покупки. А теперь нужно уделить внимание правильному содержанию, кормлению, занятиям, играм и т.д., а не фотографиям "предполагаемой мамы щенка".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...