Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста с выбором питомника в г.Волгоград


Samogon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Собственно в заголовке весь вопрос. Нет никакого желания брать щенка ни с рук, ни с Авито. Хочется приехать в питомник, посмотреть, познакомиться и пр.

Не могу найти приличные питомники в Волгограде. Рядом в Волжском есть "Белларичи" и..больше я ничего не нашел ((( если что-то знаете об этом питомнике или есть информация о других, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Samogon сказал:

Доброго времени суток.

Собственно в заголовке весь вопрос. Нет никакого желания брать щенка ни с рук, ни с Авито. Хочется приехать в питомник, посмотреть, познакомиться и пр.

Не могу найти приличные питомники в Волгограде. Рядом в Волжском есть "Белларичи" и..больше я ничего не нашел ((( если что-то знаете об этом питомнике или есть информация о других, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

 

Ник замечательный)) утром Вам напишут точно)) @Звезда Севера

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Доброго времени суток.

Собственно в заголовке весь вопрос. Нет никакого желания брать щенка ни с рук, ни с Авито. Хочется приехать в питомник, посмотреть, познакомиться и пр.

Не могу найти приличные питомники в Волгограде. Рядом в Волжском есть "Белларичи" и..больше я ничего не нашел ((( если что-то знаете об этом питомнике или есть информация о других, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

 

См личку, там будет инфа, как раз в Волгограде мы повязали свою суку в питомнике, сегодня возвращается в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде есть прекрасный питомник "Луссо Анжело" - http://lussoangelo.ru/ 

Его владелица - Татьяна Хоруженко, эксперт РКФ, возглавляет секцию ретриверов в местном клубе.

Свяжитесь с ней, я думаю, она подскажет, какие есть хорошие пометы в городе.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...