Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беляшик. 12 лет. Забота о дедушонке.


Рекомендуемые сообщения

Хотя, может скользкий пол, съехало в сторону обе ноги

image.png.9f2a35b660441efa0664f89fe0692803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и не скользкий пол..просто таз не совсем держит походку image.png.2c0b2326197ad81294d82c52a4fe9faa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2021 в 20:55, GuessEkat сказал:

Попробуем дождаться снимков. У нашего врача я смогу узнать ( причём он ни разу не хуже Давыдова и Ерёмина). Но и с вводными данными я точно одна это все не потяну 

image.png.29e1ef7b9fa698c071885da60f6d4f52.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки я видела 

как я вижу ситуацию- он ходит самостоятельно. При таких вводных данных срочности в операции нет. Есть одно большое «но». Ему категорически нельзя ходить по скользкой плитке. Как я поняла со слов Кристины, передержка категорически против того, чтобы ему постелить коврики. А при его самозарастающем переломе это очень и очень нехорошо. Других передержек сейчас для него нет

вопрос остаётся открытым в части как мы можем помочь, стоит ли его перевозить в Москву при условии отсутствия передержек. Кто-то сможет его взять для реабилитации? И сможем ли мы пристроить его, далеко не лабрадора ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GuessEkat сказал:

вопрос остаётся открытым 

ну, для начала, 17-го заканчивается оплата передержки. нужно проплачивать вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, парню на передержку. Это то, что мы реально можем сделать для него. Там даже сборов на него мизер. Не приглядывается, видимо, дружок. Или смысла на видят. Не знаю. Но живой же. И покалеченный. Давайте поможем хоть так.

12 тысяч в месяц. 4 тысячи за 10 дней ВПЕРЁД. 
Я участвую. Но сейчас прям туго у самой. Помогите.

Сбор на карту девушки
привязана к номеру :
? +7 928 079-18-86 Джамиля

?Сумма :4000₽?

 

Изменено пользователем Ольга Ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Ос сказал:

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, парню на передержку. Это то, что мы реально можем сделать для него. Там даже сборов на него мизер. Не приглядывается, видимо, дружок. Или смысла на видят. Не знаю. Но живой же. И покалеченный. Давайте поможем хоть так.

12 тысяч в месяц. 4 тысячи за 10 дней ВПЕРЁД. 
Я участвую. Но сейчас прям туго у самой. Помогите.

Сбор на карту девушки
привязана к номеру :
? +7 928 079-18-86 Джамиля

?Сумма :4000₽?

 

скинула 2 тыс руб - куратор, найдись!!!:default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не куратор, но сердце за ребенка очень болит( 

пожалуйста, дайте мне как можно больше информации и снимки лучшего качества если можно?

сколько лет примерно ну и т д

я записалась на консультацию к врачу на завтра - только к 18 мск - врач до этого на операциях - узнаем какие шансы у ребенка!

image.png.427645e079f495469ec3bf052ca95ded.png

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Victoria and Marty сказал:

я не куратор, но сердце за ребенка очень болит( 

Мальчику в районе 2-х лет. Сшибла машина где-то 20 дней назад. 
А снимки выложены все здесь. У нас других и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Victoria and Marty сказал:

я не куратор, но сердце за ребенка очень болит( 

пожалуйста, дайте мне как можно больше информации и снимки лучшего качества если можно?

сколько лет примерно ну и т д

я записалась на консультацию к врачу на завтра - только к 18 мск - врач до этого на операциях - узнаем какие шансы у ребенка!

image.png.427645e079f495469ec3bf052ca95ded.png

Может удобнее показывать снимки  отсюда и отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Говорила с врачом - к сожалению, ничего позитивного она не сказала. снимки очень плохие и конечно не удобно - но по ее мнению таз действительно срастается сам, а это значит с операцией запоздали - собака по сути инвалидом останется - он потом опять насчет разрушаться сам по себе (p s поясняю своими словами, простите, пыталась запомнить много информации) - и нужно смотреть позвоночник - невролгия может быть? потому как я пояснила, как я видела на видео его передвижения. времени потеряно много....

  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...