Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ева


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ?

Я - лабрадор палевого окраса по имени Ева ☀️
мне почти 2 годика, день рождения у меня 10 мая ?

Мама и папа меня забрали у какой-то тёти, которая со мной не справлялась, продала меня в 2 месяца. Так что откуда я и точно ли это мои родители(фото прикрепляем)-это все со слов этой тёти. Тут оказалась по причине того, что нужна помощь.. Мама и папа не могут спать со вчера, у меня болит лапка, ходить не могу, уколы ставят..  больно очень, плачу (

на рентгене показали разрешение локтевого сустава.. вот может кто-то здесь знает хорошего травматолога и поможет моей семье справится с этой напастью ??

Фотографии родителей есть, но загрузить не получается (8990BEA3-979E-4281-9C95-86F14C33E5BC.jpeg.62a86b0834011f9d0ed4455564f19388.jpeg

  • Like 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны вам фотографии родителей, красивая очень Евочка, хорошо, что с Вами. Сейчас кто нибудь поможет с контактами, я не владею.... Пусть всё обойдётся и малышка поправится ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольга ! ??
сейчас нас смотрит травматолог, оказывается оба сустава локтевых воспалены ((( 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно мы заболели ...

у нас дисплазия локтевых суставов. Обоих ((

примктсвует склероз, в правом суставе остеофитоз(

сейчас все в стадии обострения. Лечение назначено..

спасибо всем, кто за нас переживает ??

72CC9960-21AF-4878-A90D-A54AD3B590EC.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алёнушка38Ева сказал:

Всем доброго времени суток ?

Я - лабрадор палевого окраса по имени Ева ☀️
мне почти 2 годика, день рождения у меня 10 мая ?

Мама и папа меня забрали у какой-то тёти, которая со мной не справлялась, продала меня в 2 месяца. Так что откуда я и точно ли это мои родители(фото прикрепляем)-это все со слов этой тёти. Тут оказалась по причине того, что нужна помощь.. Мама и папа не могут спать со вчера, у меня болит лапка, ходить не могу, уколы ставят..  больно очень, плачу (

на рентгене показали разрешение локтевого сустава.. вот может кто-то здесь знает хорошего травматолога и поможет моей семье справится с этой напастью ??

Фотографии родителей есть, но загрузить не получается (8990BEA3-979E-4281-9C95-86F14C33E5BC.jpeg.62a86b0834011f9d0ed4455564f19388.jpeg

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не переживать за такую славную мордаху!  Лечитесь, поправляйтесь, пусть все будет хорошо!

(на самом деле, когда есть диагноз - это уже хорошо!!)

  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечись и поправляйся скорее, красотушка! Правильный диагноз-это уже половина дела! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...