Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палочки для ухода за полостью рта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! всех с Новым годом! крепкого здоровья как хозяевам, так им хвостикам!

Подскажите, пожалуйста, ваше мнение по поводу палочек для ежедневного ухода за полостью рта. фото во вложении. нам заводчик еще при заборе малыша подарил такие палочки со словами с 4 месяцев можно, я конечно инструкцию прочитала - Внимание - для взрослых собак средних пород и далеко убрала - сегодня наводила порядок и думаю, наверно вообще не наше - нам 6 месяцев только, наверно лучше выбросить? у нас аллергия на всякую такую вещь, один раз дала витамины 8 в 1 по совету заводчика - так уши все красные были и чесались. как только убрали - все отлично. мы кушаем pro plan для щенков крупных пород - курица с рисом, очень любим. балуем - творожок - немного кефира, ну и яблочко мы любим очень - огурчик - больше ничего не рискуем давать из овощей, фруктов. 

спасибо заранее!

IMG_6057 2.jpeg

IMG_6056.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетинг эти палочки

гораздо эффективнее паста и щетка

или жидкость в питье, которая растворяет камень

но если зубы белые, нет налета никакого, то не надо ничего вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чистенько  - у нас еще меняются зубки ) но почти все, кажется последние лезут

нда, палочки какие то странные - вот и решила уточнить - не хочу лишней аллергии малышу, мало ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Victoria and Marty сказал:

все чистенько  - у нас еще меняются зубки ) но почти все, кажется последние лезут

нда, палочки какие то странные - вот и решила уточнить - не хочу лишней аллергии малышу, мало ли 

ну скорее понос с этих палочек может быть) хотя и аллергия не исключена

но мне несколько дантистов на пальцах объясняли, почему от этих палочек нет никакого толку в плане зубов. ну то есть можете давать как лакомство, но чудес не ждите)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! больше смущает для "взрослой собаки" - какой же он взрослый - дите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда смущают фразы "снижает образование зубного камня". если собака правильно питается, ничем не больна, то не образуется у нее камень, чего там снижать? это как "пейте антибиотики в целях профилактики пневмонии")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...