Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, я с добрыми вестями!

Матрешка на пути в новую жизнь! IMG-20210117-WA0018.jpg.f548752281a6841a89e91c2673c80bb6.jpg

Посадили ее в 12ч в комфортабельное авто с личным номером, ложем и игрушкой (последнюю выбирала тщательно, чтобы она по душе пришлась, чтобы было чем заняться в дороге, не каждый водитель имеет в заначке бахилы 🤣🤣🤣).

Screenshot_20210117-131512_Gallery.jpg.7339f1690597ca512231e6b2da3cd639.jpg

Ее спутники это овчарка, щенок маламута и пудели.
Водитель отличный парень с Ижевска (недалеко от нас), у него самого 11 ретриверов, зал для занятий, бассейн и плюс он занимается перевозкой собак по России.

IMG-20210117-WA0019.jpg.9e88159dac7a476bb8b37223a37ba612.jpg

Если кому понадобится, дам его контакт. Если все сложится хорошо, ценный груз прибудет к месту назначения примерно в 6ч по Москве. Держим кулачки @@@@@

В добрый путь и в новую жизнь!

P.s.знакомство с новой игрушкой, радости нет предела :default_thumbup:

Редактировать было некогда, все "на бегу"

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 7
  • Спасибо 14

Ждём,ждём!Персональный диван уже гостеприимно раскинул свои подушки 😅,а Сэмушка приготовил для новой подружки все свои игрушки!))Легкой дороги водителю и хвостатым пассажирам!

9fde8c3d9319.jpg

• Like 14
  • Спасибо 7

Прогулка энерджайзера в дороге 😁

Забыла отправить "прощание" с котом :default_lol_2: 

IMG-20210116-WA0083.jpg.9f3e0ce5ba24671e8e76418a9310a45e.jpg

Посмотрите на его глаза :default_lol: он наверно отсыпается после ее отъезда 

• Like 6
  • Ха-ха 12
2 часа назад, Аполлон и Ева сказал:

Забыла отправить "прощание" с котом :default_lol_2: 

А в глазах кота ужас ,только б свалила подальше,только б не передумала, только б  не передумала:default_lol_2:

• Ха-ха 10

Ну что ж, я так поняла, к нам едет чумачечий электровеник, обожающий бахилы и танцы с поводком, а так же 100 процентная оторва с шилом в попе и это, блин,     все в одном флаконе:default_hmm:   Мда...чувствую грядут сложные времена для пансиона Благородных девиц!  Магистр  уже с головой окунулся в работу и готовиться к урокам,  штудирует литературу о трудных подростах и перечитывает "Республику ШКИД" :default_lol_2:

• Like 3
  • Ха-ха 14

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

Gerda@Маняша              1000
Ольга и Огонёк               1000

Julia_P                               500

Marina&Helvig                  700

Leeloo                                500

Alexander &Djenni           500

Лабрадор.ру                  1000

Анна Сергеевна С.         500

Рыбка 14                         500

Марина Евгеньевна     500

Настя1504                      500

ЛарисаРикки                500

Анютка и Мишутка (Анна Алексеевна У)  1000

РАСХОД

помощь в поиске

девочки                      1000

перевозка                   6000

ОСТАТОК                     1700р

Перевод за доставку девочки. Первый чек это предоплата, второй остаток. Контакты перевозчика, если кому-то понадобится,есть у Ирины и у меня, поделимся.

6d846fd68a97.jpg

83affc73bb4c.jpg

Всем доброго утра! Ребенок еще в дороге, подъезды к Москве и сам город сковал автомобильный коллапс и время прибытия сдвигается. Девчушка чувствует себя хорошо, едет спокойно, без выкрутас,  то поспит, то о чем то побеседует с соседями))  Ну, а я все о своем, о прозе жизни. Пансион в боевой готовности,ждет прибытия абитуриентки:default_lol_2:, а столовая- то тоже должна заработать  в усиленном режиме!Рот прибавится и запаса продуктов на всех не хватит:default_hmm:  В общем ребенку нужен корм. Помогите , пожалуйста , детенышу  на пропитание! Нашла корм с хорошей скидкой, стоимость 4250р . В теме остаток 1700р. Нужно еще 2500р.

Спасибо всем, кто помогает нам помогать попавшим в беду хвостикам!

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

• Like 4
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

+ от нас))

Получено 500р.Оля, спасибо большое!

43 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Чуть чуть от нас

Получено 500р. Елена, спасибо большое!

37 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

С карты 3753 от нас с Джесс немножко Матреше

Получено 500р. Вика, спасибо большое!

Получено 500р от Наталья Владимировна М.Наталья, спасибо большое!

Девочки, благодарю вас за поддержку ребенка! Корм уже с курьером в пути. Ждем, ждем!)

• Спасибо 3

Все ,ребёнок доехал и передан Олегу!Водитель сказал,что вела себя хорошо,подстилку не грызла,ни с кем не ругалась,в общем примерная пассажирка!Сейчас Олег погуляет с малышкой,немного отдышатся дома и тогда уж все подробности!))

• Like 1
  • Спасибо 8
14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Все ,ребёнок доехал и передан Олегу!Водитель сказал,что вела себя хорошо,подстилку не грызла,ни с кем не ругалась,в общем примерная пассажирка!Сейчас Олег погуляет с малышкой,немного отдышатся дома и тогда уж все подробности!))

Ура! Теперь моя душенька за нее спокойна! Чмокните там ее в нос от меня если это вообще возможно :default_lol_2:

• Like 2
  • Ха-ха 3
1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Ура! Теперь моя душенька за нее спокойна! Чмокните там ее в нос от меня если это вообще возможно :default_lol_2:

Ир, попросила Олега, уже чмокнул! Она попросила еще!:default_lol_2:

• Like 2
  • Ха-ха 4

Э, быстрее доставайте меня отсюдова! Уже всю попу отсидела и все прутики уже пересчитала!

e50237a2e3da.jpg

41c60ee0145b.jpg

• Like 13

Бедная, несчастная грустиночка выглядывала из клетки, но как только дверка открылась сразу же произошло  полное преображение! :default_lol_2: Выпрыгнув из машины и отряхнувшись с дороги,электровеник, включив скорость на полную, сразу же как танк потянула Магистра по сугробам, да по ледяным дорожкам и он еле успевал менять коньки на лыжи:default_lol_2: Пришлось сразу же приступить к обучению, чтоб не укатиться  далеко от дома:default_lol_2:

Так, так, показывайте что тут у вас интересненького!

• Like 11
  • Ха-ха 4
  • Звезда Севера changed the title to КОРАЛИНА и СТЕФАНИЯ дома! Две судьбы, два пути, одно счастье на двоих!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...