Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергические проявления в ушах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Собаки не нуждаются в разнообразии, у них бедная микрофлора кишечника, когда мы даём что-то непривычное, оно плохо переваривается. К тому же, балуя постоянно собаку всякими вкусностями, Вы рискуете заполучить "капризулю". Мой лабр всю жизнь ел один корм, только на 13 году жизни я ему корм поменяла и то только потому, что Бош перестали возить в Россию. Не надоел. Рыжего я понемногу балую, даю кусочки фруктов, овощей, мяска сырого, но он не аллергик и желудок у него лужёный.

Значит, побаловать - это скорее для нас приятность)) Спасибо, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mak сказал:

Значит, побаловать - это скорее для нас приятность)) Спасибо, буду знать)

Ну почему? Рыжий обожает покусочничать. Но занимается с одинаковым рвением как за корм, так и за всякие вкусности. Хотя... у меня никак не получалось сподвигнуть его прыгать в ванну, за корм отказывался. Тогда я взяла кусочек сосиски, за ней залетел со свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну почему? Рыжий обожает покусочничать. Но занимается с одинаковым рвением как за корм, так и за всякие вкусности. Хотя... у меня никак не получалось сподвигнуть его прыгать в ванну, за корм отказывался. Тогда я взяла кусочек сосиски, за ней залетел со свистом.

Хах)) Молодец какой)) я вот всё тоже думаю про ванну... Лошадка-то растет, уже почти 20 кг, скоро в ванну не затащишь на ручках. Сейчас, наверное, еще рановато прыгать? А с какого возраста можно начинать? И не вредно ли это в принципе для лабров? Они ж тяжелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mak сказал:

Хах)) Молодец какой)) я вот всё тоже думаю про ванну... Лошадка-то растет, уже почти 20 кг, скоро в ванну не затащишь на ручках. Сейчас, наверное, еще рановато прыгать? А с какого возраста можно начинать? И не вредно ли это в принципе для лабров? Они ж тяжелые

Рыжий в ванну начал прыгать месяцев с 7, но он полегче лабра и очень прыгучий. Лабр мой тоже прыгал без проблем пока не было у него артрита, лет до 8. А вот с какого возраста не знаю, он отказник, ко мне попал в полтора года. Один из моих постоянных гостей, 10-летний лабрадор и сейчас прыгает, но у него нет проблем с лапами. Есть у меня тоже из постоянных гостей стаффик, так он когда гостил первый раз в 5-месячном возрасте, "потерялся" в квартире. Я во все углы позаглядывала, нет собаки, исчезла. Захожу в ванную и вижу его сладко спящим в ванне. Теперь, когда его теряю, сразу в ванную иду. Причём, что интересно, у себя дома, он в ванне не спит. Моя, наверное, удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mak сказал:

И не вредно ли это в принципе для лабров? Они ж тяжелые

postelit kovrik pered vannoi chtob ne skolzili lapy, u menia byl na rezinovoi osnove - ne skolzit, ne promokaet

normalnyi labr vesit 30-35 kg, ne tiazhelyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий в ванну начал прыгать месяцев с 7, но он полегче лабра и очень прыгучий. Лабр мой тоже прыгал без проблем пока не было у него артрита, лет до 8. А вот с какого возраста не знаю, он отказник, ко мне попал в полтора года. Один из моих постоянных гостей, 10-летний лабрадор и сейчас прыгает, но у него нет проблем с лапами. Есть у меня тоже из постоянных гостей стаффик, так он когда гостил первый раз в 5-месячном возрасте, "потерялся" в квартире. Я во все углы позаглядывала, нет собаки, исчезла. Захожу в ванную и вижу его сладко спящим в ванне. Теперь, когда его теряю, сразу в ванную иду. Причём, что интересно, у себя дома, он в ванне не спит. Моя, наверное, удобнее.

Забавные они, конечно)) Пёсели наши))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

postelit kovrik pered vannoi chtob ne skolzili lapy, u menia byl na rezinovoi osnove - ne skolzit, ne promokaet

normalnyi labr vesit 30-35 kg, ne tiazhelyi

А я думала, что 30-35 - это тяжелый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mak сказал:

А я думала, что 30-35 - это тяжелый)

40-45  i bolshe eto tiazhelyi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

40-45  i bolshe eto tiazhelyi)

Поняла) А с какого возраста можно начинать прыгать в ванну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mak сказал:

Поняла) А с какого возраста можно начинать прыгать в ванну?

kogda sobaka budet vushe kraia vanny, tochnee ee golova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

kogda sobaka budet vushe kraia vanny, tochnee ee golova

Значит еще будем ждать) Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...