Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

Радушка, покушай, милая!

Что то кроме антиба может нужно? Против некроза. Там же что то насыщающее кислородом колят. Или нельзя после такой операции? Солкосерил... Господи, чем помочь то? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, малышка, сил тебе побольше, чтобы продолжать борьбу за счастливую жизнь, которую ты заслуживаешь!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????? Держись, маленькая!!! Молимся за тебя!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 15:01, Аполлон и Ева сказал:

Фин отчет. 

Приход 30 000р. (5000 @Коробкова Ирина, 25 000 @Светлана и Ника). Девчата, благодарим Вас за оперативную помощь Раде! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Расход 27 618р (2 129 бензин, 24 107 ветуслуги, 1 382 доплата по чекам на 1 фото (1 591 оплатили с остатка, собранного местным лаброчатом для Коры)

Остаток 2 382р.

 

IMG-20210123-WA0052.jpeg

pic1611662909127.jpg

pic1611662956311.jpg

Screenshot_20210126-151906_Gallery.jpg

Screenshot_20210126-134347_Gallery.jpg

Screenshot_20210126-151603_OneDrive.jpg

pic1611663191439.jpg

Продолжение данного фин отчета

Остаток 2 382р.

Приход на данный момент 57 400р.

Расход 46 455р. (44 313 оплата ветклиники по 31.01. число, 2142 бензин Челны-Казань-Челны)

Остаток 13327р.

1283399697_WhatsAppImage2021-02-01at17_37_06.jpeg.979cd8b7e38450f381f4036a0e5acc0b.jpeg

1886014085_27613.jpg.cd7f71432152faf0dc4f183abfe62f03.jpg

1064306332_4350_page-0001.jpg.0efc95abe2149c84a793bdc53b3938a2.jpg

1638694259_12350_page-0001.jpg.fddafd9360eebd240e5cb625d2b89da1.jpg

955375004_.jpeg.c924236efafa3b40e8ce9840560f0215.jpeg

Все входящие платежи были выложены в теме выше.

Жду звонка врачей, новости по результату разговора.

 

 

 

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Радушка, покушай, милая!

Что то кроме антиба может нужно? Против некроза. Там же что то насыщающее кислородом колят. Или нельзя после такой операции? Солкосерил... Господи, чем помочь то? 

Светлана, врачи там компетентные, Лена много разговоров с врачами тоже слышала. Именно поэтому повезли Раду именно туда.

Терапевт- эндокринолог работала в пятницу-субботу, хирург в воскресенье-понедельник - это врачи, у которых Рада под наблюдением. Терапевт назначает онлайн какие анализы и.т.д. нужно взять Раде, что поменять, т.е. они на связи даже в выходной. Тут дело не во врачах или неправильном лечении, а в том, чтобы у Рады бы пошел ответ и все потихоньку должно нормализоваться. Все очень сложно: ее организм какое то время жил с этой опухолью с пониженной глюкозой, когда опухоль убрали, глюкоза наоборот стала высокой - организму нужно время ... плюс еще непредвиденное обстоятельство с воспалением жира, про которое я недавно писала ...

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !! Оплачивать не только дополнительные медицинские исследования , а даже стационар уже практически нечем (денег хватит максимум на 2 дня, т.к. вчера мы закрыли долг по 31.01. включительно). Но для Радочки  сейчас каждый день в стационаре с интенсивной терапией - жизненно необходим !! Помогите девочке , она борется на пределе сил , но она борется !!

Сбор на карту СБ 5228600502856786 Светлана М, с пометкой для Рады.
 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 руб. с карты *4661 с пометкой "Для Рады". Борись девочка, столько людей переживают и желают тебе добра! Пусть всё получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000р, от Елена Ашотовна. Благодарим!

Screenshot_20210201-185641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не слова про компетентность. Ни в коем случае.

Я про ... что же делать? Что же делать? Что же делать?..тревожно. 

Молимся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 3400, от Виктория Михайловна. Благодарим!

Screenshot_20210201-194123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Радушка, покушай, милая!

Что то кроме антиба может нужно? Против некроза. Там же что то насыщающее кислородом колят. Или нельзя после такой операции? Солкосерил... Господи, чем помочь то? 

Свет , не по одному разу прослушиваем беседы с врачами , всё пытаемся понять все нюансы , пытаемся хоть за что-то зацепиться , что бы уловить «динамику надежды «... Самая основная проблема , самая решающая и острая - это даже не проблемы  прогнозируемые , но контролируемые ( проблемы с заживлением шва ) и даже не как таковые скачки уровня глюкозы ( хотя эти скачки тоже , пусть и косвенно , но являются отображением основной проблемы ) , а основная проблема - это что бы  ” запустилась ” поджелудочная железа !! И то , что у малышки сейчас никак не может наладиться этот процесс - это самое опасное и критичное . Как объяснил хирург на данном этапе поджелудочная железа обязательно должна начать функционировать ( приём пищи / выделение ферментов ) , иначе , опять же, как выразился врач , организм начнёт поглощать сам себя , выделяемые ферменты будут как бы переваривать саму железу , и это самое опасное, вернее - критичное .. угроза панкреатического некроза при таких операциях и является самым большим риском . Ну и остальные ,сопутствующие  послеоперационные проблемы , сил и возможностей организму не прибавляют , к сожалению .. Слишком много проблем у организма было ДО обострения критического состояния с поджелудочной железой .. Доктор сказал что доподлинно не известно ведь , но вполне возможно что проблемы с уровнем глюкозы у Радочки были уже какое-то время , возможно был диабет , а инсулинома это как следствие .. Те приступы , которые были у девочки , очень существенно отражались на всём организме ( в момент приступа резко падал уровень глюкозы , спазмы сосудов головного мозга - это как удар при прединсультном  состоянии ) , и неизвестно сколько таких приступов ( скорее всего нисколько) Радочка ещё могла бы пережить . На данный момент состояние критическое , но врачи прилагают все силы что бы вытащить малышку .. 

я знаю как Ире сложно , именно морально..  душевных сил , нервов и воли  данная ситуация требует бесконечное количество .. Она не удержалась и поехала вчера ( хотя врачи и говорят что полноценно понять и почувствовать присутствие близких людей  Радочка сейчас не особо в состоянии ) , но  врачи это реальность и констатация фактов , а есть ещё другое ,то , на что мы все надеемся , и во что верим в самые тяжёлые моменты ... И очень сейчас нужно надеется , нужно верить , мы ничем не можем помочь с медициной , но  очень надеемся и желаем Радочке  сил преодолеть всё  самое сложное . 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что врач позвони. Раде хуже чем утром ...

Я гуляю с собаками, отправила звонок Лене и Лере, если смогут, напишут пораньше. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Аполлон и Ева сказал:

Только что врач позвони. Раде хуже чем утром ...

Я гуляю с собаками, отправила звонок Лене и Лере, если смогут, напишут пораньше. 

Господи, исусе  христе, боже сыне...помилуй  мя грешную)) Радочка, детка, сил тебе))))))) держись маленькая))))) @@@@@

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вообще отказываюсь верить, что не выживет. Я с таким первым раз в жизни столкнулась, не растерялась. Но не верю и все тут. Не знаю что еще сказать, мы все душой болеем за нее, Пусть нас сверху услышат, мы же все за нее молимся. Надеюсь на чудо и верю дальше что шоколадка, наша выживет?????

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая . Врач объяснил :  сегодня третьи сутки - тот самый переломный рубеж , который собака должна пройти..или нет . На данный момент состояние Радочки ухудшилось . Организм перестал принимать пищу совсем ( девочка пытается кушать самостоятельно, глотает , но .. вся еда выходит наружу обратно ) . Врачи пытаются стабилизировать , делают противорвотное .Эффекта , к сожалению ,нет . К вечеру состояние стало ухудшаться . Срочно сделали контрольное узи - идёт большой отёк поджелудочной .  Есть ещё ряд сопутствующих фактов , которые осложняют ситуацию . Ира на связи с клиникой. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Валерия Малахова сказал:

Я прям вообще отказываюсь верить, что не выживет. Я с таким первым раз в жизни столкнулась, не растерялась. Но не верю и все тут. Не знаю что еще сказать, мы все душой болеем за нее, Пусть нас сверху услышат, мы же все за нее молимся. Надеюсь на чудо и верю дальше что шоколадка, наша выживет?????

Надо верить)))) будем посылать ей импульсы нашей веры в неё))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , помоги ребёнку!!! Дай ей шанс быть любимой , нужной , счастливой... пожалуйста аааааап? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Надо верить)))) будем посылать ей импульсы нашей веры в неё))))))

Вы меня немного не поняли, я отказываюсь верить в то, что не выживет. Я вся прям мыслями и душой с ней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валерия Малахова сказал:

Вы меня немного не поняли, я отказываюсь верить в то, что не выживет. Я вся прям мыслями и душой с ней.

Я, поняла, что вы верите)))поэтому подтверждаю)))НАДО верить))):default_sm8:

Но, на всё воля божья, мы можем только верить, молиться и ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, поняла, что вы верите)))поэтому подтверждаю)))НАДО верить))):default_sm8:

Но, на всё воля божья, мы можем только верить, молиться и ждать)))

Хоть бы нас там сверху слышали????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...