Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за слова поддержки !! 

Да ... слезы льются рекой ... очень жаль, что мы не смогли помочь Раде ... а я Евин комбез для нее приготовила, тот, что побольше  - постирала и не одевала на Еву, думала приедет, нужно будет шовчики защищать ...  до сих пор не верю ..................................................................................................................................................................................................

  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте свои платежи

25000 Коробкова Ирина

25 000 Светлана и Ника

1 000 Ольга и Огонек

5 000 Victoriya and Marty

1 400 ВИКТОРИЯ

500 СветаК

1 000 Лабрадор.ру

1 000 Елена Конор

2 000 АМХ

2 000 ЮлианаА

10 000 из темы Майи (Дины)

500 Екатерина Кириллова

500 Леонид+Юта

10 000 Victoria and Marty

500 Nadij Grand

500 с карты **6972 Leeloo?

500 с карты **1822 Bardishvili?

500 Doggy

500 Roshal Норд

1 000 Elen-Di

3 400 ВИКТОРИЯ

Если кто то не нашел свой платеж, прошу сообщить.

Друзья, огромное Вам спасибо за финансовую поддержку в такие кратчайшие сроки !! ВЫ - ЛУЧШИЕ !!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый фин отчет по всем поступлениям и расходам.

Приход: 91800р

Расход: 86723р (фин отчеты: от 26.01. сумма 27618р, 01.02. сумма 46455р и сегодняшний итоговый расчет с ветклиникой сумма 12650р, документы прикреплены ниже) 

Остаток: 5077р

В случае  возврата денежных средств прошу сообщить в теме или в личных сообщениях куда перевести деньги: сообщите номер карты, имя - отчество, суммы кому сделать возврат или перевести в другую тему. Если оставите в теме, то распределим нуждающимся сами. СПАСИБО !!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый расчет с ветклиникой

Рада1.jpeg

Рада2.jpeg

Рада3.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Итоговый расчет с ветклиникой

Рада1.jpeg

Рада2.jpeg

Рада3.jpeg

Конечно оставить нуждающимся !!!

как хочется , чтобы их было мало или совсем не было !!! Чтобы у каждого была любящая семья и уходили они в доброте , любви и ласки родных ... 

а ведь так и плачу весь день , как будто она член моей семьи ... а ведь знакомы чуть чуть ...

когда люди все таки станут добрее , заботливее , искренне ???

беги по радуге , малыш , ещё раз прости нас , прости всех , даже тех , кто тебя обижал и предал ...

сладкий нос ...

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Конечно оставить нуждающимся !!!

как хочется , чтобы их было мало или совсем не было !!! Чтобы у каждого была любящая семья и уходили они в доброте , любви и ласки родных ... 

а ведь так и плачу весь день , как будто она член моей семьи ... а ведь знакомы чуть чуть ...

когда люди все таки станут добрее , заботливее , искренне ???

беги по радуге , малыш , ещё раз прости нас , прости всех , даже тех , кто тебя обижал и предал ...

сладкий нос ...

Побольше бы таких людей как Вы в этом мире и мир был бы гораздо добрее и лучше !! СПАСИБО !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка прости ........ самой высокой радуги тебе Радочка , самой сочной травки ....... Рак МЕРЗИЙ , его победить не всегда возможно... Я соболезную Ирине и Валерии и всем нам кто боролся за девочку , карма она жесткая  , она всех настигнет , ни кого не оставит безнаказанным ....... Существо которое предало Радочку и отказалось от неё , я верю в карму , сторицей прилетит ... 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор захожу в тему и не верится... только успокаивает, что ей не больно больше

Конечно распределите остаток,  кому считаете нужнее

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЮлианаА сказал:

До сих пор захожу в тему и не верится... только успокаивает, что ей не больно больше

Конечно распределите остаток,  кому считаете нужнее

Юлиана, благодарю Вас за поддержку многих форумских собак - это дорогого стоит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Юлиана, благодарю Вас за поддержку многих форумских собак - это дорогого стоит!

Если бы я могла, помогла бы всем, сердце разрывается от бедолаг, которых предают люди! Всё равно не могу понять и принять этих людей, это всё вне моего понимания, зачем они берут собак. Но мир не так безнадёжен, т.к. есть такие люди как вы, волонтёры, которые помогают и дарят любовь, тепло этим несчастным собакам

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Я одного не понимаю ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО, ЕСЛИ ТАКОЙ КОНЕЦ?! Отпустить он ее сам собирался, для чего звонила ветеринар чтобы помогли, если итог такой же?! Для чего ей пришлось столько пережить?! ???

возможно, чтобы попробовать сделать еще что-то для спасения, использовать те 50%, которые были, бороться и не опускать руки...

возможно, чтобы еще раз напомнить нам, что мы люди. Что мы умеем сострадать, любить, заботиться, помогать другим! И что мы не одиноки! 

возможно, чтобы помнить, что есть смерть и поэтому надо ценить жизнь! Ценить, беречь и любить тех, кто рядом. И радоваться, что сейчас у нас есть эта возможность!

Светлая память Раде! Беги, девочка.... Наши слезы - последний акт нашей любви и заботы!

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Конор сказал:

возможно, чтобы попробовать сделать еще что-то для спасения, использовать те 50%, которые были, бороться и не опускать руки...

возможно, чтобы еще раз напомнить нам, что мы люди. Что мы умеем сострадать, любить, заботиться, помогать другим! И что мы не одиноки! 

возможно, чтобы помнить, что есть смерть и поэтому надо ценить жизнь! Ценить, беречь и любить тех, кто рядом. И радоваться, что сейчас у нас есть эта возможность!

Светлая память Раде! Беги, девочка.... Наши слезы - последний акт нашей любви и заботы!

Елена, как точно Вы это сказали ... спасибо ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Итоговый фин отчет по всем поступлениям и расходам.

Приход: 91800р

Расход: 86723р (фин отчеты: от 26.01. сумма 27618р, 01.02. сумма 46455р и сегодняшний итоговый расчет с ветклиникой сумма 12650р, документы прикреплены ниже) 

Остаток: 5077р

В случае  возврата денежных средств прошу сообщить в теме или в личных сообщениях куда перевести деньги: сообщите номер карты, имя - отчество, суммы кому сделать возврат или перевести в другую тему. Если оставите в теме, то распределим нуждающимся сами. СПАСИБО !!!!!

Друзья, я просила отписаться по возврату денег или перевода в другую тему ... но кто то отписался распределить, а кто то молчит ...

С Вашего разрешения хотелось бы помочь Марине Вячеславовне, у нее завал отказников и недавно приехало 2 семейства с малышней 

а также Катерине Загорской в тему 

 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2021 в 22:20, Аполлон и Ева сказал:

Пожалуйста, проверьте свои платежи

500 с карты **6972 Leeloo?

Да, верно! Спасибо! Я думала, мои средства потрачены на Раду, поэтому ничего не писала по поводу их распределения. В любом случае - я с Вами согласна,  я за поддержку других подопечных форума!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Leeloo сказал:

Да, верно! Спасибо! Я думала, мои средства потрачены на Раду, поэтому ничего не писала по поводу их распределения. В любом случае - я с Вами согласна,  я за поддержку других подопечных форума!

Спасибо Вам большое за понимание и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый фин отчет.

Остаток 5077р

Расход 5077р

В тему Айрис 

IMG-20210204-WA0001.jpg.e95b3437bdcaa9a418b4a1f6692618e7.jpg

В тему голдена с детками 4077р

IMG-20210204-WA0002.jpg.3a55bbb78cb1412925d17c1476f976e0.jpg

Остаток 0р.

СПАСИБО!

 

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 17:40, Аполлон и Ева сказал:

1638694259_12350_page-0001.jpg.fddafd9360eebd240e5cb625d2b89da1.jpg

По данному платежу есть оплата гистологии, я попросила ее отменить т.к. она уже неактуальна, отменить успели, но чтобы сделать возврат средств нужно ехать Валерие с картой в Казань, другим способом возврата не будет. Если ехать специально, почти половина суммы уйдет на дорогу. Подумаем как сделать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно нашла страничку Рады вконтакте https://vk.com/id229015521,пусть все хранится в одной теме. Какая же все таки она была красавица ?

IMG-20210217-WA0021.jpg.16369a03d0d9d761be56dcc466057ec2.jpg

Также оказалось что двое ее деток в нашем лаброчате. 

Не отпускает.

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.02.2021 в 10:59, Аполлон и Ева сказал:

По данному платежу есть оплата гистологии, я попросила ее отменить т.к. она уже неактуальна, отменить успели, но чтобы сделать возврат средств нужно ехать Валерие с картой в Казань, другим способом возврата не будет. Если ехать специально, почти половина суммы уйдет на дорогу. Подумаем как сделать. 

Доброго времени суток. 

Съездили в Казань, возврат средств обещали в течении недели. 

Повторю вопрос дарителям: в случае  возврата денежных средств прошу сообщить в теме или в личных сообщениях куда перевести деньги: сообщите номер карты, имя - отчество, суммы кому сделать возврат или перевести в другую тему. Если оставите в теме, то распределим нуждающимся сами. 

СПАСИБО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аполлон и Ева сказал:

Доброго времени суток. 

Съездили в Казань, возврат средств обещали в течении недели. 

Повторю вопрос дарителям: в случае  возврата денежных средств прошу сообщить в теме или в личных сообщениях куда перевести деньги: сообщите номер карты, имя - отчество, суммы кому сделать возврат или перевести в другую тему. Если оставите в теме, то распределим нуждающимся сами. 

СПАСИБО !!!!!

Добрый день! мне возвращать не нужно - распределите нуждающимся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 17:40, Аполлон и Ева сказал:

 

1638694259_12350_page-0001.jpg.fddafd9360eebd240e5cb625d2b89da1.jpg

 

Уважаемые дарители, форумчане! По данному платежу есть оплата гистологии, я попросила ее отменить т.к. она уже неактуальна, отменить успели, возврат за гистологию пришел.

Финотчет.

Остаток 0р.

Приход 4500р.

Расход 4500р.

Т.к. дорога до Казани и обратно 500км, общая стоимость бензина 2320р, поделила расход на три части: 750р из темы Рады, 750р из темы Женевы (возили на обследование в Солнышко), 820р с меня.

1720761158_WhatsAppImage2021-03-02at15_00_43.jpeg.d5b762dbec8f5c6fd6a709177138e876.jpeg

В тему Джейсона на закрытие минуса 1500р

В тему Трея на закрытие минуса 1000р

В тему Женевы на закрытие минуса 625р

В тему Сафи 625р

Остаток 0р.

Форумчане, еще раз благодарю всех за помощь !!

СПАСИБО, что были с нами !!

ВЫ - ЛУЧШИЕ !!

Добра, мира, крепкого здоровья Вам и Вашим хвостикам !!

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...