Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА (ЖАСМИН ДЕ ЛЮКС) 14.01.2011. - 02.02.2021. ЗА РАДУГОЙ ... ПРОСТИ ...


Аполлон и Ева

Рекомендуемые сообщения

Отправляю скрины переписки с хозяйкой ветклиники. Фото собаки пришлют завтра.   

Форумчане, снова нужна Ваша помощь! Может кто то сможет забрать лабрушу? Финансово хозяин обещает помочь ...

WhatsApp Image 2021-01-16 at 20.23.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-01-16 at 20.24.04.jpeg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправку в Москву организуем (познакомилась с отличным перевозчиком с Ижевска), в пути около 15 часов, может случится чудо и кто то сможет помочь? У нас здоровых то сложно пристроить, а с проблемами по здоровью шансов вообще нет. Да и обследование только в Казани, это 220км в одну сторону ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая шоколадная красота

IMG-20210117-WA0006.jpg.ab3b8b6f880f9cd94d37e52ef88c5c80.jpg

Ну и как обычно ... проза жизни :default_thumbdown:

Screenshot_20210117-130858_WhatsApp.jpg.4a77fba33437764fc251420210905e3b.jpg

Вот что он видимо имел ввиду под "кормежкой обеспечу"

IMG-20210117-WA0007.jpg.950f3ee59a41f903c55318cea7859107.jpg

Но я верю в форум, может кто возмет девочку под свое крыло?! 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно от хозяев правдивую информацию по здоровью. Нужно знать к чему быть готовым . 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень адекватная, не стерилизована, кушает натуралку. Ей нужен человек, который будет рядом. Очень любит детей. Подробно рассказывает ветеринар, но я не умею загружать голосовые сообщения. 

По здоровью все непросто, хозяин разбрасывался обещаниями, в итоге это громкие слова, не более того.

Если кто то заберет ее, пенсионную группу может быть получится собрать - нужны обследование и.т.д.

Очень хочется, чтобы у Рады появился шанс!

Хозяин ждёт ответ: ее забирают или ...

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя допустить усыпление... Мы же не нелюди! Столько наших форумчан горюют сейчас о своих ушедших хвостиках, а здесь - "хозяин" хочет усыпить красавицу Раду:default_ranting:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ни в коем случае нельзя допустить усыпление... Мы же не нелюди! Столько наших форумчан горюют сейчас о своих ушедших хвостиках, а здесь - "хозяин" хочет усыпить красавицу Раду:default_ranting:

Аня, большое спасибо!

Очень надеюсь, что успеем ...  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова забрать девочку , а потом будем думать что и как , моя любимая передержка пока спит , но я готова помочь ребёнку ! 

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В память о моем сыне Марселе , мы поможем деточке !!!! 

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Светлана и Ника сказал:

В память о моем сыне Марселе , мы поможем деточке !!!! 

Светлана, благодарю:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Раду 10 лет хотят усыпить. Сахарный диабет. Ищем новый дом или куратора.

Увидела фото Рады, один в один наша Груня. Даже выгорает за лето также. Сижу и плачу. Нам тоже 10 лет и месяц назад на МРТ нам поставили диагноз опухоль мозжечка. Радуемся каждому дню и делаем все, чтобы она была как можно дольше с нами. Спасибо всем за помощь Раде! Готова участвовать в пенсии! 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена Конор сказал:

Увидела фото Рады, один в один наша Груня. Даже выгорает за лето также. Сижу и плачу. Нам тоже 10 лет и месяц назад на МРТ нам поставили диагноз опухоль мозжечка. Радуемся каждому дню и делаем все, чтобы она была как можно дольше с нами. Спасибо всем за помощь Раде! Готова участвовать в пенсии! 

Большое спасибо за Ваш отклик! Во чтобы то не стало здоровья Груне и Вам!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Раду забрали на передержку. Дом без лифта, 4 этаж, ей конечно тяжело будет выходить на улицу, но другого варианта не было. 
Не буду рассказывать про этого козла, как он рад был от нее избавиться, сразу к делу:

для Рады нужен сопровождающий на поезд Набережные Челны-Москва, либо Казань-Москва, либо может быть кто то проверенный будет ехать на Москву из Татарстана, Башкирии, Удмуртии?

У нас ближайшая проверенная перевозка через 10-14 дней.
Просьба посодействовать в данном вопросе, разослать знакомым. Телефон в личку. Вознаграждение обсудим.

20210121_211457.jpg

IMG-20210121-WA0068.jpg

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 12
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ирине за проделанную огромную работу. Я общалась с хозяином Рады на протяжении недели ( Те кто ведёт переговоры с бывшими хозяевами меня поймут). У Ирины была очень тяжёлая миссия - договориться о встречи и забрать собаку. Всегда до последнего не знаешь, что ждать от этих хозяев, и до последнего не знаешь заберёшь или передумает. Ведь в большинстве они не адекватны ( бывшие хозяева). Ирина смогла забрать Раду, она на передержке, но НАМ НУЖНО СРОЧНО ЕЕ ПЕРЕПРАВИТЬ В МОСКВУ. ПРОВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ СМОГУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Это ОЧЕНТ ДОЛГО. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!  

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

НАМ НУЖНО СРОЧНО ЕЕ ПЕРЕПРАВИТЬ В МОСКВУ. ПРОВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ СМОГУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Это ОЧЕНТ ДОЛГО. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!  

Ир, я написала нашему дальнобойщику, он разместил просьбу в огромной группе дальнобоев.Сказала, что за вознаграждение.Ну, а вдруг, кто из собачников -дальнобоев откликнется,мало ли..

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, я написала нашему дальнобойщику, он разместил просьбу в огромной группе дальнобоев.Сказала, что за вознаграждение.Ну, а вдруг, кто из собачников -дальнобоев откликнется,мало ли..

Спасибо большое, Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Для Рады нужен сопровождающий на поезд Набережные Челны-Москва, либо Казань-Москва, либо может быть кто то проверенный на машине будет ехать на Москву из Татарстана, Башкирии, Удмуртии - отзовитесь
5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Огромное спасибо Ирине за проделанную огромную работу. Я общалась с хозяином Рады на протяжении недели ( Те кто ведёт переговоры с бывшими хозяевами меня поймут). У Ирины была очень тяжёлая миссия - договориться о встречи и забрать собаку. Всегда до последнего не знаешь, что ждать от этих хозяев, и до последнего не знаешь заберёшь или передумает. Ведь в большинстве они не адекватны ( бывшие хозяева). Ирина смогла забрать Раду, она на передержке, но НАМ НУЖНО СРОЧНО ЕЕ ПЕРЕПРАВИТЬ В МОСКВУ. ПРОВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ СМОГУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Это ОЧЕНТ ДОЛГО. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!  

Ирин, да совсем не за что, я тоже за Раду очень переживала, особенно вчера, т.к. если бы мы ее не забрали вчера, он собирался решить вопрос по другому :default_thumbdown:


Большое спасибо Валерии и ее маме :default_buket2: они единственные не побоялись взять на себя ответственность и приютили Раду у себя (мама пока дома и кормит/гуляет с девочками/у них тоже девочка лабрик, Рада кстати вчера ее пыталась строить)

Ночь прошла тяжело, Рада очень сильно стрессовала в новом доме - еще бы, одномоментно потерять дом и своего человека, с которым прожила 10 лет. Ни подстилка пахнущая домом, ни единственная игрушка, переданная недохозяином не помогала! Но Лера нашла выход из ситуации, молодец !!!

966761134_WhatsAppImage2021-01-22at14_45_54.jpeg.7cedfe7d0a2402e84bdd4fb39bf5e85a.jpeg

Не смотря на то, что Рада жила в семье, ухода подобающего у нее похоже не было: попахивает/давно не мыли точно; девочка с щенячества ходила в строгаче и до вчерашнего дня; ветеринар отправила все, что успели диагностировать по здоровью, там проблемы с печенью/поджелудочной/суставами. Все обработки/прививки просрочены. Вчера заметила, что много писает на прогулке, возможно и с мочевым есть проблемы. Съездим к ветеринару на выходных. 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Иры, спасибо, что смогли Раду выручить из такой беды! Низкий поклон вам. И не важно, сколько Радушке на роду написано с ее болячками, важно, что она теперь узнала, что жизнь может быть другой! 

Лера, Вам особое спасибо за этот поступок, не каждый хозяин сейчас готов ради своей собаки на полу ночь скоротать. А тут чужая девочка и такой прием ей, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, Иры, спасибо, что смогли Раду выручить из такой беды! Низкий поклон вам. И не важно, сколько Радушке на роду написано с ее болячками, важно, что она теперь узнала, что жизнь может быть другой! 

Лера, Вам особое спасибо за этот поступок, не каждый хозяин сейчас готов ради своей собаки на полу ночь скоротать. А тут чужая девочка и такой прием ей, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!:default_buket2:

Аня, спасибо большое за теплые слова! Обязательно передам Лере. Она на форуме тоже есть, возможно чуть позже тоже выйдет на связь.

Только что приехала от девочек, завезла самое необходимое на данный момент

 553925275_WhatsAppImage2021-01-22at18_16_20.jpeg.6faf07c5e128df716adb58b59ebd8fce.jpeg

Ирина попросила купить гастро консервы (ветеринар их тоже рекомендовала), стоп стресс чтобы легче адаптировалась ну и пеленки (сегодня утром они были бы кстати, т.к. до улицы добежать не успели). 

Когда я пришла Рада спала, когда проснулась, сразу предложили консерву - покушала с удовольствием, потом хотела встать, но у нее не получалось (с задними лапами у нее проблемы, но когда расхаживается, нормально), а так сегодня уже повеселее ттттт - просила почесать пузяку, когда встала ласкалась, давала лапы по очереди. Немного прогулялись

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы её в Москву переправить, тут обследовать и начать лечение или поддерживающую терапию. 

Спасибо за уход и внимание к Раде. Хочется верить, что все наладится у нее и поживет она в любви ещё! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...