Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный бархат - лабрадор Пижон …атипичный пироплазмоз


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

счастье!!!!!!!!

и радость за него до слёз!!! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Фаби и Варя сказал:

- Вот это дааааааааа, вот оно - море

IMG-20210525-WA0028.jpg

IMG-20210525-WA0026.jpg

Блин!!!!!! Такие классные!!!! Собака и ЕЁ ХОЗЯИН!!! Пижон- брутальный красавец - он заслужил такое счастье!!!! Огоомное спастбо молодым хозяевам за такое ответственное отношение к этому шикарному парню!!! Счастья вам, ребята! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прилетел привет от Пижона и его семьи из Калининграда . Домой парень не собирается . :default_hmm: А чего ?- моря нет, столько свободных рук нет, а сколько нянек и друзей :default_doh:и все около шоколадного батончика )))

 

IMG-20210714-WA0092.jpg

IMG-20210714-WA0090.jpg

IMG-20210714-WA0088.jpg

IMG-20210714-WA0086.jpg

IMG_20210720_182359.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижончик, красавчик:default_sm24: Как я рад что у тебя все хорошо!!!!!

Оль, переименуйте тему, чуть плохо не стало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.01.2021 в 01:43, Анна Рудня сказал:

Захочешь осудить - так оправдай.
Пройти захочешь мимо - помоги.
А даже если вдруг прошел - вернись
и руку помощи свою подай.

Эх........... Попробуем оправдать , мимо не пройдем, и руку помощи конечно же дадим ................Поднимаем тему 

По семейным обстоятельствам......?.......... так уж сложилось..........,прошу в данной теме не осуждать и не обсуждать семью. Поверьте, решение принималось не легко, больно всем. 

И так, мы приступаем к новому поиску дома !  Нам очень нужна передержка , пустите мальчика к себе на время ?, с кошками отлично и другими сородичами без проблем. 

 

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, Они Возвращаются....

Приютите Пижона, пожалуйста. Мы все оказались не готовы к такому повороту в жизни мальчика. НО порой жизнь жестока!!! Мы обязательно найдем ему новый дом, только чуть чуть помогите, возьмите Пыжика на постой, всем необходимым мы его обеспечим! 

c5b8a61ebbb0.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, как я вас понимаю. Сама была в такой же ситуации с Максиком. А передержка не сможет взять парня на постой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Ох, девочки, как я вас понимаю. Сама была в такой же ситуации с Максиком. А передержка не сможет взять парня на постой?

Может, заводчик, если есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Может, заводчик, если есть?..

давно слился

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Ох, девочки, как я вас понимаю. Сама была в такой же ситуации с Максиком. А передержка не сможет взять парня на постой?

Пока все занято:default_sorry:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки вы наши!!! Эх!!!…. Вот это жизнь у Пижонки, сплошные приключения!!! Вот видимо такой путь к настоящему своему человеку, через кратковременные остановки… Запущу клич о передержке, но как-то туго откликаются в последнее время.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Пижону удачи. Верю, что найдёт свою семью

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 08:10, Ladyss сказал:

Вот это жизнь у Пижонки, сплошные приключения!!!

Да уж, такие виражи..........:default_doh:. Обидно и больно?, за Пыжика, больно видеть его переживания , и провожая , на прогулках ,взглядом каждого проходящего в надежде, что встретит своего хозяина.......

Я навестила Пижона , он узнал меня, радовался как щенок , но при этом ,в его глазах был вопрос " ГДЕ МОЙ ПАПА"? Душа в хлам? 

В целом все не плохо , за исключением : набрал вес (48кг),  воспаление в ушах , и жуткая перхототь :default_yikes:

Передержку нашли платную , корм на первое время ,лосьон для ушей купили . Далее будем закупать шампунь , лекарство для ушей , ну и смотреть по ситуации. 

 

IMG_20210908_121609.jpg

IMG_20210908_121411.jpg

IMG_20210908_123710.jpg

IMG_20210908_123558.jpg

IMG_20210908_123602.jpg

IMG-20210908-WA0024.jpeg

IMG-20210908-WA0126.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление денежных средств 14619,70 из темы Оскара 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так? Вроде все было хорошо. Не обсуждаю, не осуждаю. Просто обидно до слез. Ему же тоже больно.

держись Пыжик, будет и на твоей улице праздник.

я в это верю

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Да уж, такие виражи..........:default_doh:. Обидно и больно?, за Пыжика, больно видеть его переживания , и провожая , на прогулках ,взглядом каждого проходящего в надежде, что встретит своего хозяина.......

Я навестила Пижона , он узнал меня, радовался как щенок , но при этом ,в его глазах был вопрос " ГДЕ МОЙ ПАПА"? Душа в хлам? 

В целом все не плохо , за исключением : набрал вес (48кг),  воспаление в ушах , и жуткая перхототь :default_yikes:

Передержку нашли платную , корм на первое время ,лосьон для ушей купили . Далее будем закупать шампунь , лекарство для ушей , ну и смотреть по ситуации. 

 

IMG_20210908_121609.jpg

IMG_20210908_121411.jpg

IMG_20210908_123710.jpg

IMG_20210908_123558.jpg

IMG_20210908_123602.jpg

 

IMG-20210908-WA0126.jpg

Прямо в глазах вселенская печаль. Видно, что скучает Пижон. Очень его жалко

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень горько, когда идеальная во всех отношениях собака оказывается лишней в семье не по своей вине...как объяснить Пыжику, что он ни в чем не виноват!? Его отдают уже второй раз...горе горькое у собаки, второй раз потеря любимого хозяина, которому доверился всем своим существом, когда ждал с работы, охранял тапочки, как самое дорогое сокровище! ?? 

9c0e8f492617.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Пижону пиаром, фото есть в теме, а текст переношу сюда :

Москва и область! В добрые и надежные руки пристраивается шикарный шоколадный кобель Лабрадора Ретривера Пижон.
Породный, от титулованных родителей, широкоплечий мальчик, шоколад премиум класса 8 лет с родословной и документами. При всей его брутальной внешности , обладает добродушным и задорным лабрадорьим нравом. Обожает детей, готов играть в мячик и кататься с горки, бегать в салочки и прыгать. Он ориентирован на человека, любит общение и ласку, предан хозяину. Пижону подойдет жизнерадостная, дружная семья, где не хватает лишь собаки - компаньона для прогулок и путешествий, где собака — это полноправный член семьи.
Пыжик ест сухой корм премиум класса, здоров по возрасту, кастрирован, приучен к машине , готов путешествовать и познавать мир. Дома терпит до выгула , знает место , не назойлив , исполняет некоторые команды , на выгуле не пылесосит . Пижон переустраивается под кураторство породного форума, желательно Москва и область. С ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Звоните и приезжайте знакомиться с морем шоколадного позитива по имени Пижон, или просто Пыжа!

Кураторы Ольга 8-915- 357 -84-81
Анна 8916-608-77-98

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...