Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анджело - любимый мамин сыночек, лабрадор 4 лет, дома. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Палевый лабрадор Ангел вновь ищет своего человека! 

Его нашли 2 года назад. Ветеринары осмотрели, по их мнению кобелю было примерно 6 лет. Отклонений по здоровью не выявили. 

По словам хозяев, и сейчас со здоровьем у него всё нормально. Но у людей нет времени, чтобы дальше с ним заниматься.

По поведению парень старается оправдать своё имя: не конфликтный, старается избежать конфликтных собак, отходит в сторону.

Не кастрирован. Сейчас ему примерно 8 лет.

По всем вопросам звоните куратору Ангела. Она уже давно не на нашем форуме, хотя когда-то была очень активной. Поэтому в переписку с ней здесь не вступить.

8 (964) 703-86-86 Наталья

 

А вот и Ангел!

4b767d09265c.jpg

12f45d9bd61f.jpg

  • Like 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

а что-то мне кажется, что это бритый голден... ?

:default_no: неа, лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Однозначно лабрадор! Морда, форма головы, качество шерсти типично лабрадорские, да и остальные признаки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню немного характеристику Ангела.

По словам его хозяев, поводок почти не тянет, послушный, знает некоторые команды, не конфликтный, сторонится собак, которые на него лают, с другими собаками охотно общается и играет, охранных качеств нет, к детям относится хорошо, без агрессии, к людям, как большинство лабрадоров, идет с широкой улыбкой, готовый гладиться и обниматься.

По словам хозяина, они с женой с утра до позднего вечера на работе, уделять внимание собаке практически не могут, поэтому за последнее время он одичал, стал менее послушный.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Ангела звонков нет...

Видать, ждёт его прямая дорога в приют, т.к. хозяева хотели его туда сбагрить ещё в январе, но Наталья их отговорила.

Ни желающих взять себе, ни передержки, ничего.

По всем вопросам звоните куратору Ангела. 

8 (964) 703-86-86 Наталья

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ingvar сказал:

хозяева хотели его туда сбагрить ещё в январе

как же их ненужных жалко...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не приют!!! Люди, посмотрите, присмотритесь, мальчик хороший, он столько счастья в дом принесет!!! Мама-папа, где вы!?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой приют ?!!! Его в лучшем случае заберёшь больным !!!!,в худшем........ господи,не хочу даже произносить. Да ещё такие морозы.......

Пожалуйста, дайте ребенку передержку .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем передержку для Ангела. Хозяин готов передать его нам. Чем быстрее мы заберём мальчика, тем лучше, настрой у хозяев серьезный. 

Помогите спасти Ангела! Ему срочно нужна передержка! :default_help:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ирина Рычкова сказал:

Ань, вези 24.02, адрес знаешь)

Не уверена, что до 24 хозяин нас будет ждать. У него другие планы...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы не нагнетаем , ситуация реально критическая. Ангела нужно успеть забрать из "дома", там ему совсем не рады, приют - это не угроза, это страшная реальность... 

Пожалуйста, предложите нам передержку!!! :default_helpsmilie:Спасите Ангела!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Ангел в беде, грозит приют! Срочно нужна передержка палевому лабрадору Ангелу!

Люди, где вы!? Помогите Ангелу с передержкой! :default_helpsmilie:

Не проходите мимо беды! Нет сил кричать, опускаются руки, как помочь беззащитному мальчишке?! К сожалению даже самая красивая и породная собака абсолютно бессильна перед человеком и его решением, воля хозяина будет как приговор, а потом уже вытащить собаку из приюта будет ой как сложно, не раз уже мы были свидетелями этой безысходности :default_cray:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года ,которые прожил Ангел в " новом доме" так и не нашлось ему место в квартире :default_cray:- он жил на балконе ( живёт), иногда ему включают обогреватель . Конечно не понятно для чего его брали и терпели все это время. Ангел совсем не конфликтный , старается уходить в сторону чтобы избежать стычек, достаточно послушный и нежный мальчик. 

Пожалуйста, давайте поможем парню, хозяин настроен серьёзно. В приюте он не выживет. 

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

За два года ,которые прожил Ангел в " новом доме" так и не нашлось ему место в квартире :default_cray:- он жил на балконе ( живёт), иногда ему включают обогреватель . Конечно не понятно для чего его брали и терпели все это время. Ангел совсем не конфликтный , старается уходить в сторону чтобы избежать стычек, достаточно послушный и нежный мальчик. 

Пожалуйста, давайте поможем парню, хозяин настроен серьёзно. В приюте он не выживет. 

 

Это какой-то ужас...на балконе... 

Я бы сказала пару слов о хозяевах...но боюсь цензуры  будет много! 

Передержка найдись!:default_help:

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

Это какой-то ужас...на балконе...

Так на фото все видно- его маленький скромный уголок для изоляции от людского глаза.....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна Рудня сказал:

Не уверена, что до 24 хозяин нас будет ждать. У него другие планы...

Аня, можем предложить передержку до 24.02, но мы далеко, Тульская область, Заокский район, 110 км от МКАД. Сразу оговорюсь, поселить можем только в отапливаемую баню, выгул и общение предоставим, в дом поселить не можем, у меня шпиц с больной спиной и сука старая 14 лет, не примет. Но если Ангел привык жить на балконе, думаю недельку в бане скоротает. Я так понимаю, что главное сейчас забрать от хозяина. Сольда,  Карины Черновой прожила в бане 10 дней и не жаловалась. Если устраивает, звоните 8 985 774 62 тринадцать.

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!  Мы будем сейчас решать как то вопрос. Скажу честно, что я не ездок совсем, не могу за рулём из за ноги, поэтому ищем что то поближе. 

В любом случае, спасибо огромное за отклик и предложение помощи!:default_thanks:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лена, спасибо!  Мы будем сейчас решать как то вопрос. Скажу честно, что я не ездок совсем, не могу за рулём из за ноги, поэтому ищем что то поближе. 

В любом случае, спасибо огромное за отклик и предложение помощи!:default_thanks:

Я поняла. Если завтра совсем будет SOS, звоните, муж подъедет в Москву к метро Пражская. 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Я поняла. Если завтра совсем будет SOS, звоните, муж подъедет в Москву к метро Пражская. 

Лена, спасибо!!! Просто от всей души спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна Рудня сказал:

Не уверена, что до 24 хозяин нас будет ждать. У него другие планы...

до 24 - но не больше - могу перехватить. Привезёте? если нужна  машина, то я могу ездить вечером. всё поближе, чем  тульская обл.
тел в профиле вместо аськи

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, wina сказал:

до 24 - но не больше - могу перехватить. Привезёте? если нужна  машина, то я могу ездить вечером. всё поближе, чем  тульская обл.
тел в профиле вместо аськи

Леночка, спасибо огромное!!! В Вотсапе спишемся :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я тоже могу предложить передержать какое-то время, если совсем край, Ольга Фаби нас с мужем лично знает, но я в Воскресенском районе (правда, это Московская область, около 45 км от МКАД) и в данный момент без машины. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...