Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пожалуйста корм в пределах 4 тыс


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста корм с нормальным составом в пределах 4 тысяч в месяц для щенка! Пока только думаю о проплане!

Изменено пользователем Ольга Рэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Хельга изменил название на Посоветуйте пожалуйста корм в пределах 4 тыс

Корм GO! 

Хороший по составу, можно купить 11 кг в районе 4.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Корм GO! 

Хороший по составу, можно купить 11 кг в районе 4.000

Где такие небольшие цены? Мы покупаем 9,98 кг за 4400-4600 - почти самый дешёвый из всех кормов Go, заказываем в интернете . Но корм действительно отличный, у нас была жуткая аллергия, перепробовали много кормов, подошёл только этот. Мы берём беззерновой с лососем для щенков и собак с чувствительным пищеварением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брала своему щену Go с ягненком в интернет магазине,но цена за мешок 4500-5000р. Переводила как раз с проплана, т.к там состав ужас (хотя стул норм был и аллергии не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Корм GO! 

Хороший по составу, можно купить 11 кг в районе 4.000

Да я не спорю можно в период скидок его взять за 4,  а если скидок нет то он и стоит намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недорогих кормов, которые мы когда-то пробовали, нравился Grandin. Примерно 4500 за 12 кг. Минус только в том, что его единственный дилер в РФ магазин 4 Лапы. Если этот магазин у вас в доступе, то рекомендую этот корм. По составу он всяко лучше, чем Роял, Проплан, Хилс и прочие подобные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Корм GO! 

Хороший по составу, можно купить 11 кг в районе 4.000

А корм go суточная норм как рассчитывается на вес собаки фактичнский или взрослой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга Рэм сказал:

А корм go суточная норм как рассчитывается на вес собаки фактичнский или взрослой собаки?

На упаковке есть табличка, но моему было мало этого. На проплане он поправлялся, а на Go, при том что давала больше пришел в нормальный вес. Попробуйте сначала по табличке, а там за неделю поймете сколько вам надо, чуть больше или чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга Рэм сказал:

А корм go суточная норм как рассчитывается на вес собаки фактичнский или взрослой собаки?

Там таблица есть, суточная норма по весу для взрослой собаки и рядом для щенка. Скидки бывают часто , сейчас на Petshop мы приобрели за 3700. Гранулы крупноваты для маленького щенка будут, но мы размачивали первое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ещё корм фирмы Karmy, хоть он и премиум класса, отзывы на него хорошие, и состав для своей цены на 5 из 5, мы не пробовали, но слышали массу положительных отзывов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sammydog сказал:

Посмотрите ещё корм фирмы Karmy, хоть он и премиум класса, отзывы на него хорошие, и состав для своей цены на 5 из 5, мы не пробовали, но слышали массу положительных отзывов.

Тоже читала отзывы на него хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Из недорогих кормов, которые мы когда-то пробовали, нравился Grandin. Примерно 4500 за 12 кг. Минус только в том, что его единственный дилер в РФ магазин 4 Лапы. Если этот магазин у вас в доступе, то рекомендую этот корм. По составу он всяко лучше, чем Роял, Проплан, Хилс и прочие подобные корма.

Ань, он в 4 лапах 6800 за 11кг, нифига тс не поместится в свои 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Ань, он в 4 лапах 6800 за 11кг, нифига тс не поместится в свои 4000

Че та не, куда-то не туда смотришь

https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/sukhoy-korm-sobaki/Grandin_Fresh_Meat_suhoy_korm_dlya_shchenkov_krupnyh_i_gigantskih_porod_kuritsa.html?offer=44190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/sukhoy-korm-sobaki/grandin-holistic-suhoy-korm-dlya-shchenkov-s-yagnenkom-i-lososem.html?offer=103293

Дык первый, который Паппи на глаза попался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Не всё так просто:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не всё так просто:default_lol_2:

Далеко не все ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Рэм сказал:

Пока только думаю о проплане!

Мы на проплане. Состав не очень, но у заводчика кормили именно им, поэтому оставила. Аллергии нет, шерсть блестит, вес набирает, но у нас она не крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не всё так просто:default_lol_2:

Вот именно не всё так просто, плюсом ещё доставка и выйдет 5 тыс, а то и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к GO!
Беру своему на Озоне два мешка по 10кг примерно за 8500-9000₽ (как скидки попадаются). Последний раз брала только один мешок, там какая-то хитрая скидка получалась и мешок 4000₽ с копейками выходил. Доставка по Мск получается бесплатная.

Одного мешка моему голдену (10 мес.) хватает на месяц ровно (330-350г примерно суточная норма на него). Долго пыталась разобраться с нормой кормления, все казалось, что я не так поняла, и даже нашла ответ официального представителя, что да, действительно такая маленькая суточная норма получается )) 

Так что лично я очень рекомендую! Едим его с 4 месяцев. По составу корм отличный, собака кушает с аппетитом, выглядит хорошо, аллергии не даёт (у нас линейка sensitivities ибо аллергия на курицу, а тут ее нет вообще, ни в виде мяса, ни в виде жира, который часто везде пихают). И очень хорошо ещё, что в рамках одной линейки можно брать любые корма и сразу давать, потому что там кроме мяса состав один и тот же, не нужно специально переводить на новый корм и давать время на привыкание. 

Изменено пользователем Мария Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Рэм сказал:

Вот именно не всё так просто, плюсом ещё доставка и выйдет 5 тыс, а то и больше!

Я же написала, что если есть в доступе 4 лапы магазин. При чем тут доставка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я же написала, что если есть в доступе 4 лапы магазин. При чем тут доставка? 

В доступе нет таких магазинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я же написала, что если есть в доступе 4 лапы магазин. При чем тут доставка? 

Для ТС @Ольга Рэм

Насчет стоимости грандина не подскажу, дороговат, я за go, now, а что касается доставки в 4л, то она бесплатная от 500р, еще и с выигрыше будете, за инет заказы бонусы неплохие.

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Для ТС @Ольга Рэм

Насчет стоимости грандина не подскажу, дороговат, я за go, now, а что касается доставки в 4л, то она бесплатная от 500р, еще и с выигрыше будете, за инет заказы бонусы неплохие.

Стоимость доставки в другие регионы платная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга Рэм сказал:

Стоимость доставки в другие регионы платная!!!

Ну таки нигде и не указали, что не М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...