Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательная лабродевочка Гера ДОМА!!!


_Юлия_

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Олег73 сказал:

Олег, спасибо:default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня, замечательная пампушечка уехала в супер семью второй собакой. Девочка наша не из робкого десятка;) и проверяет во время еды все миски, в том числе и Мэтта, вдруг осталось чего, а так неположено;) Пьёт тоже из миски Мэтта, в своей вода не такая вкусная).

Теперь у Геры вместо вольерной жилплощади аппартамены дачные и квартирные.

Будь счастлива Геройка моя:default_mwah1:!

 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Замечательная лабродевочка Гера ДОМА!!! ОСТАТОК 6414 р

Ура! Всем счастья! 
спасибо за девочку! :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое счастье выпало Гере и 3х разовая прогулка и игры и почесушки, супер мама и супер папа:default_yes: и человекосестра;)

 

IMG-20210301-WA0091.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня к Герундии в гости, как же ей повезло с семьёй, любят её, заботятся. Пришлось и в ветклинику съездить и завтра поедут, шов засвищивал, сейчас всё затянулось, мама Таня сделала всё, что необходимо было и промывала и необходимый гель вводила.

Очень радостно видеть девчушку нужной и счастливой.

20210304_160414.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Юлия_ сказал:

Они так быстро подружились! Невероятно)

Ага, Мэт против и не был, немного был в шоке, только пару дней))). Но Гера очень тактильная, как с людьми, так и с собаками)). С моим тоже все обжималась:default_naughty:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMG-20210319-WA0026.jpg.4fdc70872d9f9f5dfef11cbec91e67a3.jpg

Мама Таня говорит, что Гера такая ранимая девочка.

На днях младший сын нечаянно споткнулся об неё(, она лежала в тёмной прихожей. Слава богу просто стукнулся о её бок никаких увечий, но она так испугалась, что когда я пришла домой открыла дверь, она вышла, села к лифту с видом «всё ухожу , вещи собрала». Мы её всей семьёй и гладили и вкусняшки и паштет давали, но она как то настороженно к нам отнеслась, ощущение что её по жизни сильно обижали. Я уже сегодня с ней легла ночью на её подстилку с подушкой и одеялом  и к утру она растаяла, стала прежней Герой.

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 12:50, Erle сказал:

Ага, Мэт против и не был, немного был в шоке, только пару дней))). Но Гера очень тактильная, как с людьми, так и с собаками)). С моим тоже все обжималась:default_naughty:

 

Плохо обжималась:default_roflmao: походу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Erle сказал:

IMG-20210319-WA0026.jpg.4fdc70872d9f9f5dfef11cbec91e67a3.jpg

Мама Таня говорит, что Гера такая ранимая девочка.

На днях младший сын нечаянно споткнулся об неё(, она лежала в тёмной прихожей. Слава богу просто стукнулся о её бок никаких увечий, но она так испугалась, что когда я пришла домой открыла дверь, она вышла, села к лифту с видом «всё ухожу , вещи собрала». Мы её всей семьёй и гладили и вкусняшки и паштет давали, но она как то настороженно к нам отнеслась, ощущение что её по жизни сильно обижали. Я уже сегодня с ней легла ночью на её подстилку с подушкой и одеялом  и к утру она растаяла, стала прежней Герой.

 

Обалдеть!!

А можно через эту семью "пропускать" особонеоттаявших еще?..)

Счастливица!

Ленусь, пусть правило "к хорошим людям притягиваются хорошие" работает у тебя всегда!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стирилили и чем шили? Лен, чтоб понимать, я собираю опыт) от чего зависит. Нитки или все таки индивидуально. Пока в приоритете НЕ к саморассасывающие наружние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Где стирилили и чем шили? Лен, чтоб понимать, я собираю опыт) от чего зависит. Нитки или все таки индивидуально. Пока в приоритете НЕ к саморассасывающие наружние.

Фиг знает, Свет, у Лакки, теперь уже Барни тож свищ был(крипторх, полостная операция), сказали видимо с нитками внутри что-то не так, ирусковетин помог.

У Коли моего после операции резекция тбс по истечению 3х недель свищевание страшное пошло((, Кончев сделал косметический, чтобы следов не осталось, но видимо на нитки реакция была, он их вытаскивал. Я думаю из-за низкого иммунитета так случилось, стафилококк гребанный, всю жизнь совместную боролись. 

Геру стерилили в зооцентре кис, саморассасывающие, но она ещё и кабачок была, толстая в брюшке, тоже проблема кстати, хирург на стол положил и подумал, хоть бы она беременная была, а не толстая, это тоже осложняет процесс. 

Изменено пользователем Erle
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Erle сказал:

IMG-20210319-WA0026.jpg.4fdc70872d9f9f5dfef11cbec91e67a3.jpg

Мама Таня говорит, что Гера такая ранимая девочка.

На днях младший сын нечаянно споткнулся об неё(, она лежала в тёмной прихожей. Слава богу просто стукнулся о её бок никаких увечий, но она так испугалась, что когда я пришла домой открыла дверь, она вышла, села к лифту с видом «всё ухожу , вещи собрала». Мы её всей семьёй и гладили и вкусняшки и паштет давали, но она как то настороженно к нам отнеслась, ощущение что её по жизни сильно обижали. Я уже сегодня с ней легла ночью на её подстилку с подушкой и одеялом  и к утру она растаяла, стала прежней Герой.

 

От нее избавились хозяева из-за ребенка, думаю она хорошо это понимала и помнит(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Юлия_ сказал:

От нее избавились хозяева из-за ребенка, думаю она хорошо это понимала и помнит(

Да Юля, что самое страшное, собаки, прошедшие испытание не смогут навсегда избавиться от подобных фобий, это как накипь, которую ничем невозможно очистить

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет 

Остаток 6414р переведен в тему

Итого: 0р

Спасибо все помогающим, в особенности фин кураторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Замечательная лабродевочка Гера ДОМА!!!
  • 4 недели спустя...

??Шерочка с Машерочкой, у замечательных мамы и папы по-другому и не могло быть?, 3 человекодетей и 2 лабродеток?

 

IMG-20210430-WA0042.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не разлей вода с Мэтом)), Шерочка с Машерочкой?

Какая же она счастливая, крошка Герундия, есть собачий бог, попасть в такую семью большая удача, жизнь разделилась на До и После?. Таня@Татьяна112 спасибо за вашу любовь!

Вес пришел в норму 26кг?

IMG-20210525-WA0001.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Герундия перебралась на дачу, там хорошо переживается жара и лето;), с Мэтом разделили пространство, Гера дома прячется, а Мэт на улице на плитке?, периодически воссоединяются). Девочка так и не желает купаться совсем, боится заходить в воду. А в целом всё прекрасно!

IMG-20210623-WA0007.jpg

IMG-20210623-WA0009.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Герундия так и не купается, боится и всё, даже жара на водный путь не может наставить?

IMG-20210716-WA0003.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...