Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ники 8 лет, собираем пенсионную группу мальчику , важна любая сумма 🙏не перестаем надеяться на чудо и ждём родителей. В теме минус 10 тысяч


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Продолжаем ждать лучших папмам

20210829_084316.jpg.6a46d1838eea91f20dea12034e5168bc.jpg

Очень такой любящий людей пёсик, дома, если остаётся один, не бобрит, просто тихо спит. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лабрадор Ники ищёт дом и ответственных родителей, которые подарят ему свою любовь и заботу!

Судьба подготовила страшное испытание — он стал не нужен и оказался на улице. Но его доброе сердце хранит надежду снова обрести дом, чтобы дарить море любви своей семье.

Мальчику три года. Контактный, ласковый, общительный. Любит внимание человека и готов быть рядом каждую секунду!?
Как и все лабрадоры, Ники весёлый и любознательный. Нуждается в продолжительных прогулках, занятиях по послушанию, контроле за состоянием веса, здоровья и, главное, в уютном и мягком диване. ?
Привит, кастрирован, обработан от блох и клещей, здоров (обследован). Кушает сухой корм премиум класса, приучен к ошейнику и поводку.

Мальчик ищет семью без маленьких детей и кошечек в Москве и Московской области, возможно, Санкт Петербург! С составлением договора для отслеживания куратором дальнейшей судьбы лаброребенка.
?Только НЕ уличное содержание (цепь, вольер, жизнь на участке, самовыгул — недопустимы). Поездом и бандеролью собак не отправляем. Переустройство "вслепую", без знакомства с претендентами, исключено. 

Посмотрите в эти красивые глаза! ❤️ Возможно, Ники ждёт встречи именно с Вами! Тел куратора +7 (985) 820-17-46 Светлана

F22F4350-02CE-40BE-939F-D6AAC4E1CC50.jpeg

CEC3BE35-23A9-4532-B6D0-72737199BC02.jpeg

E89CCE84-FE25-4175-8FC2-E40CF006EBE7.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перепостов и помощи в пиаре !!!!https://www.instagram.com/p/CTxCXnfq-d-/?utm_medium=copy_link

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Ники , чёрный лабрадор в поиске ответственных и любящих родителей! Нужна помощь пиаром.
  • 1 месяц спустя...

Ребёнок месяц назад обрёл дом , у Никуси все хорошо ))))) 

79393573-6C35-41BE-A30A-F42C11C585A1.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В конце декабря 21года Ники вернулся на передержку , к сожалению ребята переоценили свои возможности ((( ребёнок приехал с гастритом и вернулся жутко не воспитанным , мы откатились назад . Ребёнка пиарим звонки все мимо , но благодаря звонку на Никуся уехал в замечательную семью Вениамин !!!! Прошу помощи пиаром и оплате передержки и покупки корма , я истощенна больше тянуть финансово сама не могу к  сожалению .                                                                      

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сделаю красивые фото и освежим пиар ?

11935182-0FE7-464A-AFA1-3BD72555A778.jpeg

46BE5502-4BE9-4D7C-826E-2C5BD365CFDE.jpeg

3748B92F-2405-489B-83D6-230CDAFDD79F.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Ники ищет дом !!!

Пожалуйста , поддержите Ники  в тратах !!! Ребенок не виноват в том , что люди переоценивают свои силы .

Сейчас Ники сидит на передержке по цене 21 000 руб в месяц . С прошлого декабря я оплачивала ее все это время , но к сожалению , мои возможности несколько уменьшились ...  Финансы поют романсы . 

У меня есть силы продолжать оплачивать половину стоимости , и очень ищу помощников для Ники !!!

Очень прошу поделиться ответственной передержкой , где нет кобелей , потому что он не всегда с ними ладит . 

 

Посмотрите его тему , ребенок скитался на улице , его даже искали по городским камерам мои друзья  , что бы поймать !! 

 

Девчонок Никуся очень любит , а вот мальчишек нет !! Очень ищем более бюджетную , но ответственную передержку и надеемся , что она найдется !!!

 

Приходы : 0 

Расходы

10500 руб передержка месяц

7784 руб мешок Рк гастро

1736 руб симпарика 3 шт

Итого расходы : 20020 руб

Итого : минус 20020 руб

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

Напишите , пожалуйста , комментарий к переводу "Ники" 

Сердечное спасибо за помощь !!!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Ники чёрный лабрадор 4 года ищет дом , нужна помощь финансами и передержкой!

1000 от родителей Мишани ? Прошу помощи форума , я сама с момента , как Ника забрали с улицы не обращалась и тащила сама , больше нет возможности . Передержка не готова держать Ника просто так и это понятно у всех своя жизнь и свои приоритеты . Помогите Нику пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Чуточку от нас, 200..карта 6098. Удачи Никусе! Пусть всё наладится! Он  красавчик! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Добрый вечер. Чуточку от нас, 200..карта 6098. Удачи Никусе! Пусть всё наладится! Он  красавчик! :default_good:

Спасибо огромное ?получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Ники чёрный лабрадор 4 года ищет дом , нужна помощь финансами и передержкой! Минус 19000 тыс
4 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория благодарю за помощь , 1000 получила !?

 

54 минуты назад, Бела сказал:

Отправила. Удачи.

Елена благодарю за помощь , 1000 получила ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Никусику! Куратор Никусика лечит своего папу у него рак , куратор не понимает, как дальше оплачивать передержку и как кормить Никусика , форум поделитесь передержками , форум Ники такой же , как и все потеряшки , я честно больше не имею возможности оплачивать его жизнь . С февраля 2021 года Ники был на моем содержание , я понимала , что форум где много нуждающихся собак истошен . Я старалась сама , больше нет возможности .

E9D491FD-8C5F-4978-866A-ABF8739FD4BE.jpeg

CBB9F7B8-F7DB-4CCA-9A7C-A631333218CA.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Низкий поклон всем , кто не проходит мимо !!!! 

Когда у меня были возможности и средства , я всегда старалась помогать нуждающимся хвостикам форума . К сожалению , сейчас нет возможности тащить все одной . 

Никусе очень нужна передержка более бюджетная !! Помогите , пожалуйста , найти ее !! ?

 

Баланс ранее минус 20020 руб

Приходы :

1000 руб от родителей Мишани

200 руб Лада-Ладушка

1000 руб ВИКТОРИЯ

1000 руб Бела

Итого приходы : 3200 руб

Расходы : 0

ИТОГО БАЛАНС : минус 16820 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Капельку. Удачи мальчишке

Андрей спасибо большое 250 прилетели ?

 

5 часов назад, Люк&Оля сказал:

И от нас немножечко ??? 2000 с карты Тинькоф 

Ольга спасибо Вам с Люкосиком большое за помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...