Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рай дома!!! 12 летний лабрадор с Марксистской возвратился к хозяйке. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! Вчера ночью уже поступила информация о найденном палевом лабрадоре в районе Таганской -Марксистской. 

Вот так написала девочка, нашедшая собаку: 

Утром, в 8 часов, 11.02.2021 я, как всегда, шла в школу. Выйдя из подъезда и пройдя до забора, где рядом пешеходный переход к ТЦ Планета, я увидела бегущую по дороге собаку с ошейником и прицепленной к нему волочившейся по полу рулеткой. Остановясь, я приманила пса, он подошёл ко мне. Взяв рулетку в руки, мы направились домой, так как оставлять бедное животное на улице я не могла: было холодно, морзно и очень снежно.

f9d793718277.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, если бы не болели сейчас, приютили бы парня. Меня на троих сейчас гулять не хватит.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку необходимо забрать до понедельника, у людей съёмное жилье, хозяин против животных в квартире, они рискуют. 

Поиски хозяина не дали результата. Бывает, что хозяин находится и через месяц. Но у людей возможности держать парня у себя нет.

Поскольку люди не собачники, они решили, что собаку можно сдать в приют, и ему там будет хорошо. :default_help:Этого допустить нельзя! :default_help: Срочно нужна передержка!:default_help: Будем продолжать поиски хозяев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень спокойный и уютный, дома ведёт себя хорошо. Выгул терпит.

Нашедшие посетили ветеринарную клинику, клейма нет, чипа тоже. По виду собака здорова.

d7198d563fa6.jpg

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке нужно помочь здесь и сейчас, уверена, что он домашний, и хозяин его найдется, с рулеткой в ошейнике не выбрасывают собак. Что то явно случилось. Нельзя допустить попадания немолодого домашнего лабрадора в приют!:default_help: 

3764ebbd0755.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Анют, если бы не болели сейчас, приютили бы парня. Меня на троих сейчас гулять не хватит.

Я кстати вспомнила Максимка, когда этого мальчика увидела, такой же трогательный медведик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком ошейнике и с этой рулеткой собака была найдена 

232cd4b8b84d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем никому не интересна судьба пожилого лабрадора?  

Нет вариантов, где можно разместить мальчика на время поиска хозяев? :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Совсем никому не интересна судьба пожилого лабрадора?  

Нет вариантов, где можно разместить мальчика на время поиска хозяев? :default_helpsmilie:

Взяла бы передержать, да только мы в Брянске, а не в Мск. Отзовитесь кто-нибудь! Домашний, плюшевый мальчик, нельзя ему в приют! (

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока что есть только один вариант платной передержки и то призрачный.  Ещё и погодные условия не в пользу малыша, в Москве транспортный коллапс. Время тикает...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

У нас пока что есть только один вариант платной передержки и то призрачный.  Ещё и погодные условия не в пользу малыша, в Москве транспортный коллапс. Время тикает...:default_cray:

А он ждёт...конечно же хозяина, но хотя бы временно ему необходимо помочь :default_helpsmilie:

Мальчишка чистенький, ухоженный 

85176514fa19.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичок ведь, для него приют это стресс дикий, совершенно ему не нужный, и так хозяин его потерялся... Неужели никто не может взять такого мужчину?? Тишина такая в теме... Аня, если что помогу чуток с оплатой платной передержки... Чем могу..Не проходите мимо! Помогите, пожалуйста парню! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Светлана Владимирова сказал:

Старичок ведь, для него приют это стресс дикий, совершенно ему не нужный, и так хозяин его потерялся... Неужели никто не может взять такого мужчину?? Тишина такая в теме... Аня, если что помогу чуток с оплатой платной передержки... Чем могу..Не проходите мимо! Помогите, пожалуйста парню! 

Приют в такую погоду для него - погибель, это совершенно точно. 

Тишина в теме, да, пугающая.... Выходные, да ещё снегопад этот и транспортный коллапс...

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Тишина в теме, да, пугающая....

Лабрик возрастной, по фото видно, что ухоженный, с рулеткой, значит не выгнали, не выкинули, что то явно произошло.. Хозяева, вероятнее всего найдутся, хочется в это верить. То что время до понедельника, пугает и тишина тоже. Ну неужели некому совсем?? Приютская клетка и возрастной лабронос никак не стыкуются в моей голове... Была бы я чуток ближе... Малыш такой плюшка, на последнем фото видно печальную задумчивость, он так ждет хозяина и так нуждается в заботе и тепле. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль парня, приютите. У меня у девок течки, а то мы бы взяли. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Появилась передержка, нужна помощь перевозкой парня с Таганской в Крылатское.  Сможет кто то нам помочь? :default_help:

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник смогу отвезти малыша после 15-16 часов. Я не в городе, на дорогах коллапс(.

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BagiBagi сказал:

В понедельник смогу отвезти малыша после 15-16 часов. Я не в городе, на дорогах коллапс(.

Лена, спасибо. Если не решим вопрос раньше, то обязательно свяжемся. Сейчас практически везде коллапс, и люди от дома в городе не могут выехать. Прогнозы говорят, что сегодня снег ещё будет идти, хоть и меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, спасибо. Если не решим вопрос раньше, то обязательно свяжемся. Сейчас практически везде коллапс, и люди от дома в городе не могут выехать. Прогнозы говорят, что сегодня снег ещё будет идти, хоть и меньше.

Аня, не за что. На связи.)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот бедолажек у нас, поиски хозяина продолжаем. Хромает мальчик, явно больные суставы у него.

c4a87754d228.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезли мальчика на передержку на зоотакси, вариантов других не было в снегопад и выходные. 

52693d5959eb.jpg

 

Посмотрите на старичка, шансов в приюте у него не было никаких...от слова совсем, он и так потерянный, не понимает, что случилось, куда пропали его хозяева...:default_cray:

b63e8b0d8186.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему явно 10+ и есть явные проблемы по здоровью, ноги слабые, как он вообще мог куда то убежать - загадка... И пока без разгадки. Сейчас он в тепле, и это уже большое достижение, передержка бесплатная, но корм нам нужно будет купить. 

b350f717a980.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

как он вообще мог куда то убежать - загадка... И пока без разгадки.

Пусть хозяин найдется! Что и как случилось можно только гадать, может хозяину самому стало плохо на прогулке... Может сильно напугался песель и даже на больных ногах рванул,кто ж знает как оно произошло... Держу кулачки за старичка! Хорошо что он в тепле, а не в клетке приютской) 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просим посильной финансовой помощи для старичка

Карта СБ  моей дочери

4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо заранее за отклик и помощь!!! :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...