Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рай дома!!! 12 летний лабрадор с Марксистской возвратился к хозяйке. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

мне кажется хозяин пожилой, далек от интернета и гр..х соцсетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

:default_sm8:

Анна, сколько км в округе листовками оклеяны? может расширить?

Оль, я так не могу точно сказать, к сожалению я со своей спиной не могу это отследить. Это делали собачники Таганки - Марксистской, где он был найден.

Мы разместили объявления во всех соцсетях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Оль, я так не могу точно сказать, к сожалению я со своей спиной не могу это отследить. Это делали собачники Таганки - Марксистской, где он был найден.

Мы разместили объявления во всех соцсетях.

очень многие даже мои ровесники сознательно не имеют соцсетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

мне кажется хозяин пожилой, далек от интернета и гр..х соцсетей

В Жилищнике тоже дали объявление.

Боюсь, что все таки бросили парня, может хозяина просто не стало, а родственники...

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

В Жилищнике тоже дали объявление 

а нет выхода на газеты? газету Метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

а нет выхода на газеты? газету Метро?

У меня нет, к сожалению 

Оля, самое плохое, что никто из собачников не опознает старичка, не было его там в районе на выгуле...

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

У меня нет, к сожалению 

Оля, самое плохое, что никто из собачников не опознает старичка, не было его там в районе на выгуле...

он мог далеко уйти за течкой, поэтому предложила расширить круг обклейки листовок...

хотя могли и из машины высадить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Кати СТАРИЧКУ весело, народ развлекает Брюса, и наш дедусик присоединился 

9a4a3b18a6b9.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дедусика ритуал, после прогулки получает вкусняшку, вот так трогательно он ее ждёт 

b010cd3ad8cf.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный... Неужели такого мальчика можно взять и высадить из машины... Не хочется даже думать об этом. :default_cray:Как хочется, чтоб мы ошибались! Пусть найдется хозяин! :default_buket2:

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаются домой подружки Чернушки, встреча будет теплой :default_clap_1:

А пока что наш кавалер решил вздремнуть вместе с другом осликом, понравилась ему игрушечка :default_yes:

Поспи, малыш, наберись сил для бурной встречи с :default_sm26::default_sm26::default_sm26::default_sm26:

b47883097bfd.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост радости и счастья!!! Нашего беглеца зовут Рай, ему 12 лет. Живёт наш дедусик на Марксистской. Сегодня он вернулся домой!!! 

Череда событий и цепочка добрых людей помогли вернуть Рая домой. Хозяйка Рая - пожилая женщина, ей почти 80 лет, в тот злополучный день она себя плохо чувствовала, вышла с ним на улицу, он дёрнул рулетку, и ...она выпала из рук Галины Михайловны. Сил ходить по всему району у женщины не было, она подождала Рая у подъезда, позвала его, ждала, ждала... периодически выходила из дома, опросила всех дворников, но Рай так и не нашелся в тот день, и потом не нашелся, и потянулась череда одиноких дней и страха за своего мальчика.  

К поискам подключилась соседка Галины Михайловны, Наталья, она и смогла найти объявления о Рае в соцсети. Потом Наталья вышла на нас, и узнала Рая на фото. 

Спасибо огромное Кате Кирилловой за воссоединение сердец! Именно она отвезла сегодня Рая домой. Она его Ангел Хранитель :default_angel:

f7e0b1d3c4bc.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое счастье!

Надо обязательно адресник подарить Раю.

Спасибо вам, девочки!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай счастлив! Когда приехали к дому, он сам повел Катю к подъезду и к квартире. Сомнений не было, Рай вернулся в свой родной дом! 

450364cecbaf.jpg

Встреча была очень трогательной. Рай по-хозяйски пошел домой, как будто и не уходил никуда :default_yes:

e10363c2d28e.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое счастье, Рай и Галина Михайловна - это Одно целое, неделимое. Не даром мы даже имя Раю никак не могли подобрать, все время было ощущение, что вот вот найдется его хозяйка. То, что именно Хозяйка было понятно с самого начала, он всегда выделял пожилых женщин, в первый раз мы это заметили, когда к Юле, первой передержке Рая, пришла пожилая женщина - врач. 

Все в жизни закономерно. Всему свое время. И сегодня наступил счастливый момент в жизни Рая. Он вернулся к маме. 

Он уже из лифта шел уверенно Домой!

2c24e5791094.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю. Какое счастье, что пожилой пёс оказался снова дома. Спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас меня накрыло, сижу и рыдаю от радости)))

Впопыхах утром уехали из дома вместе с дедусом, по делам ещё надо было сьездить. По дороге сообразила про адресник. Написала на бумажке телефон соседки бабули, у добрых людей позаимствовала скотча, намотала на ошейник. Объяснила бабуле, что ошейник другой на нем, но надевается также, как и старый, показала адресник.

Бабуля кремень, сильна духом ?? Дай бог им обоим здоровья и сил :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто переживал , кто был рядом с Раем, спасибо неравнодушным людям, которые расклеивали по местности объявления , спасибо что верили и переживали вместе с нами :default_buket2:

Катюша @Екатерина Кириллова

Низкий тебе поклон :default_buket2: 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 23:01, Анна Рудня сказал:

Виктория Михайловна К - 1000 р 

Всего у дедусика 4 287,91 рублей :default_thanks:

Остаток средств переводим в тему Ангела, где идёт сбор средств на кастрацию.

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ЗАКРЫТ!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и счастливые истории...спасибо неравнодушные..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье, Рай снова дома:default_yes: бывают же счастливые истории:default_rolleyes:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Как же я рада! До слез просто. Я сердцем чувствовала, что это пожилой человек. Рай дома!!! :default_clap_1: Трогательный, милый, хороший. Спасибо всем!!! :default_buket2:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Рай дома!!! 12 летний лабрадор с Марксистской возвратился к хозяйке. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Чудеса случаются! Особенно, когда чуду помагает случится команда ангелов-хранителей! 

Спасибо за неравнодушие и готовность подставить плечо в трудную минуту!!! 

Рай, береги свою маму и больше не теряйся! 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...