Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шуга 2 месяца ждём ветеринара ...не нахожу себе места ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,5 дней назад взяли Лабрадорчика❤️первые 2 дня был активный, бегал , сейчас какой то вялый, кушает не охотно, нос, лапы и ушки горячие , температура 38,16 , видно слабость в ногах , на меня залазит как то с трудом, икает и много спит, до ветеринара пока не могу дозвонится ...Что это может быть , очень переживаю ????прививки ещё не Делали 17 числа будет 2 месяца на улицу не выходим , доступа к грязной обуви нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура нормальная. Что с аппетитом и стулом?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Температура нормальная. Что с аппетитом и стулом ?

 

первый день был бешеный аппетит , кормила каждые 3 часа , сегодня через 4 , кушает и там же сразу ложиться и все как то не охотно , слабость вот вижу прям в лапках ,переваливался как будто. Когда только забрали был понос, сейчас уже стул более оформленный но не твёрдый пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый день был бешеный аппетит , кормила каждые 3 часа , сегодня через 4 , кушает и там же сразу ложиться и все как то не охотно , слабость вот вижу прям в лапках ,переваливался как будто. Когда только забрали был понос,сейчас уже стул более оформленный но не твёрдый пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так часто кормите щенка? И чем и в каких количествах кормите, возможно просто переела собачка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анютика сказал:

Зачем Вы так часто кормите щенка? И чем и в каких количествах кормите, возможно просто переела собачка.

Рис + куриная грудка ,как сказал мне заводчик, мол кормите пока так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tatiana Pikuza сказал:

Рис + куриная грудка ,как сказал мне заводчик, мол кормите пока так 

Что из этих продуктов даёт ребёнку пользу и способствует здоровому росту? Подумайте просто. Почитайте информацию на этом же форуме.

Собаки растут быстро. Что можно взять из риса и вываренной(скорее всего) грудки?

Либо сухой корм для щенков,либо правильная натуралка. Поскольку опыта у Вас нет,судя по всему, и знаний пока не набрались(раз кормите таким),то я бы остановилась пока на сухом корме,где всё уже за вас посчитали и сбалансировали. А сами пока изучайте матчасть))) Можно на натуралку и позже перевести,если будет желание.

Рис и кургрудка-не относятся к правильному натуральному питанию никак.

 

PS: На фото в другой теме мама - не лабрадор,а значит и хозяйка её не заводчик от слова совсем. И советы её такие же((( Поменьше слушайте её.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 02:14, pozolota сказал:

Что из этих продуктов даёт ребёнку пользу и способствует здоровому росту? Подумайте просто. Почитайте информацию на этом же форуме.

Собаки растут быстро. Что можно взять из риса и вываренной(скорее всего) грудки?

Либо сухой корм для щенков,либо правильная натуралка. Поскольку опыта у Вас нет,судя по всему, и знаний пока не набрались(раз кормите таким),то я бы остановилась пока на сухом корме,где всё уже за вас посчитали и сбалансировали. А сами пока изучайте матчасть))) Можно на натуралку и позже перевести,если будет желание.

Рис и кургрудка-не относятся к правильному натуральному питанию никак.

 

PS: На фото в другой теме мама - не лабрадор,а значит и хозяйка её не заводчик от слова совсем. И советы её такие же((( Поменьше слушайте её.

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...