Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на улице. Фрязево МО


Рекомендуемые сообщения

Информация из ФБ:

ЛАБРАДОР никому не нужен ,скитается один по городу уже месяц Фрязино Московская область  Пост от  @mashyliamm Друзья, прошу СРОЧНО РЕПОСТ!!! Снова здорово.Собаку нашли на улице,а затем он был пристроен новым хозяевам,но к сожалению они оказались не готовы к собаке,поэтому песик снова ищет дом!!Это чистокровный лабрадор, возраст не больше года. Ласковый, добрый, знает команды. Но у собаки запущенная аллергия, необходимо лечение (терапия назначена ) . Собака на данный момент живёт в предбаннике. Телефон для связи 89998742674 Александра (круглосуточно). Мария 89645900676.#лабрадорвбеде #лабрадор #спасисобакусулицы #фрязино #фрязиногород #фрязиноногти #щелково

FB_IMG_1613568680294.jpg

FB_IMG_1613568685195.jpg

FB_IMG_1613568690011.jpg

  • Спасибо 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Фрязино, не Фрязево.

Там точно есть пара самовыгульных палевых кобелей. Посты регулярно приходят в ленте, я подписана на группу помощи животным Фрязино.

Возможно это один из них, тоже видела про него посты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прямо дежавю . Лорда мы забирали из Фрязино. Это была первая собака, которой мы помогали с форума. По-моему это было в 18 году.  Если найдётся передержка и куратор, могу забрать и отвезти. К себе только до субботы, а то у моих девчонок течки и у нас так весело, что в цирк ходить не нужно . Хоть я цирк не люблю.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...