Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

(не)здоровая хозяйка и Чими

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, yumyum blog сказал:

На 95% не делаем дела дома, но может не утерпеть и сделать в подъезде-вытираю, мою.

Это уже терпит до последнего. Не нужно до такого доводить. Лучше сделать прогулки короче, но добавить одну просто выскочить пописать и назад.

Так терпеть и для её здоровья плохо и для приучения к улице тоже.

6 часов назад, AMX сказал:

Это уже терпит до последнего. Не нужно до такого доводить. Лучше сделать прогулки короче, но добавить одну просто выскочить пописать и назад.

Так терпеть и для её здоровья плохо и для приучения к улице тоже.

Не знаю даже. Чаще только если каждые 2 часа, ну 2,5. И нет, цистита нет.

• Like 1
8 часов назад, yumyum blog сказал:

Не знаю даже. Чаще только если каждые 2 часа, ну 2,5. И нет, цистита нет.

Тогда просто ждать когда подрастет и начнет терпеть, я подумала что вы реже гуляете.

• Like 1
28.02.2021 в 18:01, yumyum blog сказал:

Изначально кушала натуралку. Говядину/индейку, в основном. То есть не слишком много субпродуктов+овощи.Потом стали есть grandin это сухой корм. Не оч давно, где-то недели 2 назад. Блин, я даже про это не подумала

На натуралке нет такого запаха как на сушке)))

У меня тоже нос чувствительный, так это моя отрада - после перевода с сушки на натуру (особенно у кошки!) не пахнет из пасти и ушей :default_yes:

Видимо, у вас как раз наоборот запах мог появиться.

• Like 1
09.03.2021 в 14:19, AMX сказал:

Тогда просто ждать когда подрастет и начнет терпеть, я подумала что вы реже гуляете.

Я попробовала по другому выходить-да, так проколов с подъездом нет. Грубо говоря, мне надо выходить ещё чаще, чем сейчас. Откатились назад немного

ну и это ненадолго, просто выхожу минут на 10, делаю небольшой крюк и домой

Чими ещё не очень большая, то, что она терпит это вообще прогресс. 

• Like 4
09.03.2021 в 16:07, Interalta сказал:

На натуралке нет такого запаха как на сушке)))

У меня тоже нос чувствительный, так это моя отрада - после перевода с сушки на натуру (особенно у кошки!) не пахнет из пасти и ушей :default_yes:

Видимо, у вас как раз наоборот запах мог появиться.

Я продуманно сдала анализы перед переводом))). Посмотрю через пару месяцев, может к тому времени определюсь, как закупаться вне города.

благодарю, что поделились. Тоже начала грешить на сушку. Хотя изо рта не пахнет

• Like 2
07.03.2021 в 19:47, yumyum blog сказал:

Ещё купила и уже дала бравекто потому что мы живем почти в лесу. А скоро будет потепление

К лету,может,стоит дать нексгард спектра? Комарьё будет уже,а они переносчики дирофиляриоза. Бравекто против них не работает.

• Like 1
2 часа назад, pozolota сказал:

К лету,может,стоит дать нексгард спектра? Комарьё будет уже,а они переносчики дирофиляриоза. Бравекто против них не работает.

Да, это я помню. Обязательно.

я ещё прыскать буду

Вот так произошло наше знакомство. Просто поставила пометку на доске объявлений, даже не писала . Ну а потом всё произошло оч быстро😂

D3168F33-393E-48DB-B147-EC541EED0B36.jpeg

• Like 1
  • 2 weeks later...

Чими на днях траванулась. Я не знаю чем, то ли от мяса, то ли подобрала что-то на улице. В итоге несколько часов( ну час точно) её тошнило, рвало, поносило итд Самое удивительно, что когда пошла с ней гулять-ей полегчало.

причем темы на форуме я читала. С ней такого не было. Никаких судорог, лая итд даже сильной слабости не было. Просто как будто отравление, как у человека.

Изменено пользователем yumyum blog
  • Смущение 1
  • 4 weeks later...

Переехали "на дачу", тут отличный деревянный пол. Плюс первый этаж, единственное чими начала гавкать на хождение людей, хотя раньше такого вообще не было. Но уже проходит.

С учебой до сих пор не оч. Пару раз позанимались онлайн с кинологом. Будем еще.

Из плюсов - много гуляем, мне стало получше с состоянием(психотерапевт "советовал" рассмотреть вариант с собакой), хорошо кушает, но так и не растет. Размером с табуретку, вес около 20кг. 

• Like 5

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...