Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдяшечка Лея, была найдена в морозы в жутком состоянии! Собираем пенсионную группу на 6 т.р.!!! Нужна финансовая поддержка на восстановление здоровья! Куратор Ирина alkor17.

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Вячеславовна сказал:

Это прилагается!:default_Lighten:

Прилагается к приглашению?

Или руки прилагаются к приглашенному?)))

• Ха-ха 1
11 минут назад, ostorozno сказал:

Прилагается к приглашению?

Или руки прилагаются к приглашенному?)))

Руки прилагаются к приглашенному для тисканья хвостов:default_weasel1:

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
01.03.2021 в 16:34, alkor17 сказал:

ДРУЗЬЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ ЛЕИ В КЛИНИКУ ЕРЁМИНА 6 ИЛИ 7 МАРТА!

Леечке нужно сделать УЗИ, пересдать кровь и обязательно показаться доктору Еремину, сделать рентген, у нее очень скованная походка, причины пока не понятны.

По возрасту она не такая уже и старая, в районе 8-9 лет, как нам кажется.

Лея находится в Пушкинском р-не, СНТ Лужки,  клиника Еремина в Жулебино. Я сама нахожусь в Электростали, мой маршрут, если я выезжаю от себя, заезжаю за ней и далее в клинику, а потом обратно, это только в одну сторону порядка 100 км и по времени 2,5-3ч.

Все бы ничего, но я сейчас практически на больничном с ЧМТ, и не уверена что с могу без риска для жизни и здоровья проделать такой путь.

Очень прошу помочь с доставкой ЛЕИ хотя бы в одну сторону!!!

пишите в СРОЧНО отдельной темой

Очень хочется помочь, но я , к сожалению, не выезжаю в Москву с МКАДа, теряюсь в городе, навигатор мне не помощь. Могу от Марины Вячеславовны довезти до Мкада, а там может кому-то легче будет забрать и довезти до Жулебино к Еремину.

Могу отвезти туда и обратно до Астина Балашиха. Там прекрасный узист Могильникова, все посмотрит, все увидит. Также там хирург-ортопед Макеев, сделает прекрасно рентген и даст заключение. В Астине хорошо знают наш форум, есть 10 % скидка. Лиза-Лиза очень доверяет этим специалистам. Джапку там оперировали и Майечку спасли. С Ланой мы лечились у Макеева, две операции ей он делал.

Ирина, как Вам такие варианты?

• Like 3
  • Спасибо 4
10 минут назад, Helgi** сказал:

Добрый день.

Помощь с перевозкой еще требуется? Готов помочь

Спасибо огромное, помощь обязательно понадобится, но уже не в эти выходные.

Можно списаться в воцап, мой номер 891536997девятьдевять, Ирина.

11 часов назад, светлана2101 сказал:

Очень хочется помочь, но я , к сожалению, не выезжаю в Москву с МКАДа, теряюсь в городе, навигатор мне не помощь. Могу от Марины Вячеславовны довезти до Мкада, а там может кому-то легче будет забрать и довезти до Жулебино к Еремину.

Могу отвезти туда и обратно до Астина Балашиха. Там прекрасный узист Могильникова, все посмотрит, все увидит. Также там хирург-ортопед Макеев, сделает прекрасно рентген и даст заключение. В Астине хорошо знают наш форум, есть 10 % скидка. Лиза-Лиза очень доверяет этим специалистам. Джапку там оперировали и Майечку спасли. С Ланой мы лечились у Макеева, две операции ей он делал.

Ирина, как Вам такие варианты?

Света, спасибо огромное за предложение помощи! я прекрасно знаю Астин и всех этих докторов, неоднократно у них была и скидка у меня эта есть, она записана на нас с Лизой. Меня смущает только вопрос стоимости, разница будет почти в два раза, при небольшой разнице в расстоянии, я бы выбрала клинику Ерёмина.

Денег в теме немного, собирать их всегда сложно, поэтому вопрос стоимости это всегда вопрос актуальный.

Ирин, имейте в виду, что с доставкой до Мкада могу помочь, если на мой выходной выпадет, у меня сменный график.

• Like 1

Приход от Натальи Геннадьевна для Леи - 500. Спасибо большое. Перевожу Ирине на карту. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от Натальи Геннадьевна для Леи - 500. Спасибо большое. Перевожу Ирине на карту.  От Торина 

7 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 2000. На обследование. Спасибо большое. 

6 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от Натальи Геннадьевна для Леи - 500. Спасибо большое. Перевожу Ирине на карту.

Спасибо огромное,все получила!!!:default_buket2:

Леечке купили большой мешок корма. Надо наращивать бочка )))

В эти выходные планируем сдать анализы, кровь и мочу. На следующие планируем поездку в клинику, УЗИ и осмотр ортопеда.

IMG-20210308-WA0072.jpg

• Like 1
  • Спасибо 2

Квитанция за анализы, с учётом вызова доктора ( вызов был на трёх собак, поэтому 2000 разделили на троих).

Общая сумма расходов 2850 руб.

IMG_20210317_154123.jpg

Изменено пользователем alkor17

Финотчет на 17.03.2021

Входящий остаток: +4788 руб.

Приход:

500 Наталья Геннадьевна (Торин)

2000 OlyaOs

1000р Александра Михайловна С. (не было пометки на кого перевод, с карты *1680, 03 марта), оставляю перевод в теме Леи.

Расход:

3760 корм

2850 анализы (ОАК, БХ, ОАМ)

Итого остаток: 1678руб.

По результатам анализов, и по наблюдениям Марины (Лея часто писает, кроме 3-4 разовых прогулок, может пописать и на пеленку в комнате), нам  назначено лечение от цистита.

Лечение уже начали, лекарства заказаны (синулокс 500, цистон) но еще не оплачены, Марина пока дает из своих запасов, примерная стоимость заказа будет 1300руб.

На субботу мы записаны на УЗИ и ЭХО сердца в Астин, визит к ортопеду пришлось немного отложить.

Суммы остатка нам к сожалению не хватит на оплату лекарств и визит в клинику, необходимо еще порядка 3-4т.р

Очень прошу поддержать нас с Леечкой!!!

• Спасибо 1

В субботу мы наконец-то увидимся с малышкой 💖

Нам очень нужна помощь на посещение доктора! Будем делать УЗИ и ЭХО сердца.

Я надену свой красный берет,
Улыбнусь незнакомым людям...
Вот, секретный рецепт от бед,
Так лечиться сегодня буду…

(найдено на просторах интернета)

Перевела 400 на карту Ирины @@@@ 

• Like 4
  • Спасибо 1

Друзья!!!

Очень просим поддержать красотку Лею денежкой на обследование!!:default_help:

• Спасибо 1
50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я надену свой красный берет,
Улыбнусь незнакомым людям...
Вот, секретный рецепт от бед,
Так лечиться сегодня буду…

(найдено на просторах интернета)

Перевела 400 на карту Ирины @@@@ 

Катя спасибо огромное за стихотворение и за денежку!!!

• Like 1

Лекарства для Леи закуплены.

Нам очень нужна помощь на посещение доктора завтра! Будем делать УЗИ и ЭХО сердца.

У нас в распоряжении сейчас сумма около 1т. Нужно минимум 4т.

Пожалуйста помогите Леечке!!!!!!!!

• Спасибо 1
  • Звезда Севера changed the title to Голдяшечка Лея, была найдена в морозы в жутком состоянии! Собираем пенсионную группу на 6 т.р.!!! Нужна финансовая поддержка на восстановление здоровья! Куратор Ирина alkor17.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...