Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светящиеся ошейники


Рекомендуемые сообщения

Осенью темнеет рано и мой черный лабрик совсем не виден. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Кто-то пользовался TWINKLE, например? http://www.twinkledog.narod.ru/ предлагают выслать наложенным платежом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью темнеет рано и мой черный лабрик совсем не виден. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Кто-то пользовался TWINKLE, например? http://www.twinkledog.narod.ru/ предлагают выслать наложенным платежом..

Вот, меня тоже такой вопрос интересует. Хотя я планировала съездить в Марквет или Бетховен и пощупать своими руками перед покупкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже надо что-нибудь придумать с темнотой...........причем всей гуляющей нашей стае.......потому как все либо черные, либо темно-шоколадные :blush2:

Только такой ошейник, как по ссылке......хмммм..........как-то меня не радует :blush2:

Какие есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь с прошлой зимы светодиодным ошейником (почти белый голдик не виден на фоне снега), мне очень нравится, а пес вообще в восторге.

Светодиоды расположены по всей длине ошейника на равных промежутках и зажигаются по очереди, один за другим, поэтому складывается впечатление, что крутится голова :) - очень прикольно и нарядно :blush2:

Собаку хорошо видно и не только мне, прохожие ни разу не сказали ничего грубого или злого, да это просто невозможно - вид у собаки такой праздничный, весёлый... Помните, в старом кино "Эта весёлая планета", у героя С.Крамарова такой карнавальный костюм с лампочками вокруг головы, вот примерно так выглядит мой пёс в этом ошейнике.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь с прошлой зимы светодиодным ошейником (почти белый голдик не виден на фоне снега), мне очень нравится, а пес вообще в восторге.

Светодиоды расположены по всей длине ошейника на равных промежутках и зажигаются по очереди, один за другим, поэтому складывается впечатление, что крутится голова :) - очень прикольно и нарядно :blush2:

Собаку хорошо видно и не только мне, прохожие ни разу не сказали ничего грубого или злого, да это просто невозможно - вид у собаки такой праздничный, весёлый... Помните, в старом кино "Эта весёлая планета", у героя С.Крамарова такой карнавальный костюм с лампочками вокруг головы, вот примерно так выглядит мой пёс в этом ошейнике.... :blush2:

Признавайтесь где купили, тоже такой хочу. Правда еще не искала нигде :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда в комбезе ходим, на нас все оборачиваются, представляю что будет в ошейнике :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь где купили, тоже такой хочу. Правда еще не искала нигде :blush2:

В Марквете, на Глаголева. "Догс", что ли называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь где купили, тоже такой хочу. Правда еще не искала нигде :blush2:

Я недавно видела такие в Бетховене на Ленинском, тоже всерьез задумалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, оказывается темка уже обсуждалась здесь не раз :blush2:labrador.ru Интересные идеи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...