Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаку рвет пеной


Рекомендуемые сообщения

Утром после прогулки её два раза вырвало белой пеной, я торопилась, дала ей 4 таблетки угля, пока меня не было видимо опять пару раз вырвало (рвет совсем чуть-чуть пеной)... Сейчас пришла её опять рвет... Стул хороший, выглядит здоровой, глза не текут, уши нормальные... Вчера ей давали ябочные отжимки (то что остается из соковыжималки), меня не было сказали только сегодня!!! К вету попадем или вечером или завтра днем, сегодня никак, что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отжимки такую реакцию вызвали? Когда собака чистит желудок, нажирается травы, а потом эта трава выходит с белой пеной, и по чуть-чуть и помногу - у кого как....

Померьте температуру, если норм., то просто наблюдайте в течении дня. Если это чистка желудка, то пройдет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может быть что-то опасное???

Может. До сих пор рвет? Может она подавилась? Может яблочная кожица прилипла к нёбу и вызывает рвоту? Посмотрите ей в пасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко дали вчера, сейчас она спит... Рвет её где-то раз в час... В пасти все нормально, смотрела!!! Рвало утром и сейчас, может пока меня не было! Апетит есть, но я не даю!!! Уголь ест с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. До сих пор рвет? Может она подавилась? Может яблочная кожица прилипла к нёбу и вызывает рвоту? Посмотрите ей в пасть...

А что опасного может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опасного может быть???

Ну если только подавилась...

Воду пьёт?

И ещё: если пена цвет поменяет, то надо будет меры принимать... Моего иногда рвет после палок и в пене этой капельки крови появляются. Тогда делаю укол, 1 кубик Церукала.

А уж если пена станет желтой, то врача придётся вызывать...Или самим в клинику бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ттт не рвет, пена совсем белая, кушает, занимались сейчас с хеендлером она сказала что на вид здорова, скорее всего из-за яблок... Крови в рвоте нету, стул отличный был, но не пойму с чего, она с утра не ела, только уголь пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну и Слава Богу! Не заморачивайся анализом того, что уже и так (ттт) хорошо!

Собачка бодра и весела, аппетит хороший - :blush2: ! Может на улице что-то подобрала, может, и что скорее всего, от яблок... Меня саму от яблок тошнит с детства, может у неё желудок эти очистки не принимает. Всё обошлось! Здоровья и удачи!

Изменено пользователем vikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...