Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькая Стеша (3 месяца от роду), ищет свою маму.


igrek

Рекомендуемые сообщения

       Всем доброго дня! 

Пусто в нашем доме конечно никогда не бывает, всегда гости, всегда бедосики гостят. Но..., такое у меня впервые. Щенок!!! Маленькая палевая принцесса! Как попала ко мне...., отдельная история очень мутная и непонятная. Якобы отдали за долги человеку, которому она не нужна. Клейма нет, никто не ищет такого щенка... Вообщем плохое все позади. 

Теперь о Стеше. Замечательный, здоровый, игривый лаброребенок! Не по возрасту очень сообразительная и умненькая. Понимает всё со слов. Конечно бандитка, ну а как без этого в её возрасте. Форт принял её как взрослый кобель балованного щенка, то-есть поругивается на неё. Найда....это вообще... Нюхала её, лизала и при этом из неё лилось.... Капа-мигера, на свою территорию никого не пускает. Мила (котейка) вначале вместе с Капой пыталась выпроводить гостя. .., теперь лучшие друзья. 

Хочется найти как всегда лучших. 

 

 

image-1.jpeg

image-6.jpeg

image-7.jpeg

  • Like 27
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое! Самых лучших родителей маленькой принцессе! :default_weasel1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбчивая принцесса. Желаю вам удачи в пристройстве такой прелестной барышни.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое с людьми происходит, собаку как вещь, за долги,нет слов! Удачи малышке! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igrek сказал:

       Всем доброго дня! 

Пусто в нашем доме конечно никогда не бывает, всегда гости, всегда бедосики гостят. Но..., такое у меня впервые. Щенок!!! Маленькая палевая принцесса! Как попала ко мне...., отдельная история очень мутная и непонятная. Якобы отдали за долги человеку, которому она не нужна. Клейма нет, никто не ищет такого щенка... Вообщем плохое все позади. 

Теперь о Стеше. Замечательный, здоровый, игривый лаброребенок! Не по возрасту очень сообразительная и умненькая. Понимает всё со слов. Конечно бандитка, ну а как без этого в её возрасте. Форт принял её как взрослый кобель балованного щенка, то-есть поругивается на неё. Найда....это вообще... Нюхала её, лизала и при этом из неё лилось.... Капа-мигера, на свою территорию никого не пускает. Мила (котейка) вначале вместе с Капой пыталась выпроводить гостя. .., теперь лучшие друзья. 

Хочется найти как всегда лучших. 

 

 

image-1.jpeg

image-6.jpeg

image-7.jpeg

Чудесный ребёнок!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Я боюсь выкладывать в соц. сети..... Сами понимаете, на такую малявку сейчас шквал желающих и среди них процентов 99 будет халявщиков. Поэтому выложил пока только здесь, на форуме и прошу вашей помощи в пристройства. Поиске  мамы

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, igrek сказал:
1 час назад, igrek сказал:

Я боюсь выкладывать в соц. сети..... Сами понимаете, на такую малявку сейчас шквал желающих и среди них процентов 99 будет халявщиков. Поэтому выложил пока только здесь, на форуме и прошу вашей помощи в пристройства. Поиске  мамы

Игорь, согласен. Телефон взорвут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Хочу быть мамой Стеши , как можно с Вами связаться ? Мой номер 8 (916) 703-63-15. Если можете наберите сами , хочу собаку в семью, есть двое детей 5 и 2 лет , пока есть возможность постоянно быть дома и гулять , хотела бы вырастить собаку ( вместо третьего дитя ) . Живем в Пушкино , МО области . 

Обратилась к знакомому который разводил раньше лабрадоров , посоветовал покупку через этот сайт , захожу , решила посмотреть старичков в пристрой и тут это чудо , именно о такой собачке мы и мечтаем , светлая девочка ?, собаку берём не для разведения , согласны стерилизовать . 

Изменено пользователем Наталия Кашо
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...чудо какое расчудесное! Я бы сама с удовольствием взяла, но мне муж по рукам настучал (зачем то((((((((((((((( пусть у малявочки будет самая самая семья!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь!!! Зачем я увидела. Такое чудо. Я теперь спать не буду

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кобелиная мама, но глядя на это чудо...хочу дочю )))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у ребёнка будут ребёнкины родители, настоящие, преданные. Как же сложно. Я, Чарли и Найта шлём вам свою любовь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Я кобелиная мама, но глядя на это чудо...хочу дочю )))

Я к счастью тоже кобелиный папа, а то бы точно  "сдался". 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз сучья мама, не могу спокойно смотреть, хоть на форум не заходи, очень часто новенькие в пристройстве, а это ж вообще малышечка,такая милая красотка. Пусть у детки все сложится! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааааа.... всего 3 месяца детенышу.... 

В голове не укладывается(((

Счастья малышке!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, какая по сути  разница, 3-5...:default_rolleyes:Чудесный детеныш. Чистый лист. Повезет кому-то(бью себя по рукам и напоминаю   о паспортных данных)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Хочу для Стеши стать мамой)))своих детей не имею, два которебенка.живу в Москве. тел.8(903)223-44-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анастасия Сидорова сказал:

Здраствуйте! Хочу для Стеши стать мамой)))своих детей не имею, два которебенка.живу в Москве. тел.8(903)223-44-14

Добрый вечер! 

Спасибо за предложение! В воскресенье у Стеши первые смотрины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...