Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка голден Сафи счастлива, уехала в новый дом к Наташе и Стиллу! На ИС. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

На фоне истории с Тошей, так уж случилось, появилась девочка маленькая голдяшка 10 месяцев от роду, которая оказалась тоже не нужна своим хозяевам...

Мы не смогли пройти мимо. Практически повторение истории голдена Марко. Нет сил и желания осуждать или рассуждать. Нужно помочь малышке здесь и сейчас. Мы будем курировать с Олей и Юлей. 

Предложите, пожалуйста, передержку маленькой девочке Сафи 

905c10eac159.jpg 

78884e3e26ed.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, что то случилось с людьми, если они предают голденов...

Вот такая бедося, хвостик поджала, все понимает...

d7c225219a44.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Наверное, что то случилось с людьми, если они предают голденов...

Вот такая бедося, хвостик поджала, все понимает...

d7c225219a44.jpg

Анют, я ничего не понимаю.... Старых бросают... Молодых... Больных...Здоровых... ЩЕНКОВ!!!!

Нет, я ничего не понимаю!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Анют, я ничего не понимаю.... Старых бросают... Молодых... Больных...Здоровых... ЩЕНКОВ!!!!

Нет, я ничего не понимаю!

Да, Викуль, я сама уже ничего не понимаю. Страшно. Столько обездоленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка очень актуальна , пустите пожалуйста девочку к себе пожить :default_help:

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное - передержка, и отогреть и откормить девочку. Она молодая, она будет обязательно счастливой! 

Красавица Сафи 88cbee375cbd.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, *vikka* сказал:

Анют, я ничего не понимаю.... Старых бросают... Молодых... Больных...Здоровых... ЩЕНКОВ!!!!

Нет, я ничего не понимаю!

Мир сошёл с ума

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления на этом форуме я жила в своей зефирной реальности, где собака для любви, а увидев здесь сколько отказников до сих пор немогу прийти в себя, что ж такое то с людьми... Помогите девочке,приютите малышка ведь еще! 

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки кому то понравится ребенок? Такая хорошенькая девочка 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Владимирова сказал:

До появления на этом форуме я жила в своей зефирной реальности, где собака для любви, а увидев здесь сколько отказников до сих пор немогу прийти в себя, что ж такое то с людьми... Помогите девочке,приютите малышка ведь еще! 

Так было всегда. И так будет всегда. Увы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Так было всегда. И так будет всегда. Увы.

Грустно и страшно за собак, таких любящих, бескорыстных и беззащитных и страшно за людей, в таком мире живем...где ценности перевернутые. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Владимирова сказал:

Грустно и страшно за собак, таких любящих, бескорыстных и беззащитных и страшно за людей, в таком мире живем...где ценности перевернутые. 

Грустно, да. Это касается и людей. Их отношением к собственным детям .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Грустно, да. Это касается и людей. Их отношением к собственным детям .

Да, так себе пример для детей, предать того кто в тебе нуждается и любит тебя по умолчанию, больным и здоровым, бедным или богатым, собаке все равно, а у людей как не почитаю все какие  то "обстоятельства". 

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кому не приглянулась крошечка?

Может быть есть семья, которая мечтает о голдяшечке, передержка-это идеальный вариант, для того, чтобы понять и испытать свои силы и возможности. 

Предложите временный, а может и постоянный дом для малявочки!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Может все таки кому то понравится ребенок? Такая хорошенькая девочка 

Анна, добрый день!

а вот тут мужчина ищет девочку - Голдена

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного поподробнее о малышке, хотя-бы то что известно или удалось выяснить. Характер, как с другими животными ладит, что со здоровьем и где она? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liud сказал:

А можно немного поподробнее о малышке, хотя-бы то что известно или удалось выяснить. Характер, как с другими животными ладит, что со здоровьем и где она? 

Девочка завтра будет в Москве. Характер дружелюбный, люди со всеми животными и людьми. Знает немного команд, сидеть, дай лапу. На поводке ходит, но тянет. Надо бы позаниматься. Выгул терпит, дома дела не делает. Ничего не грызет уже и не портит. Со слов хозяев здорова.  Но я бы проверила все таки.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Анна, добрый день!

а вот тут мужчина ищет девочку - Голдена

 

Пока не хотелось бы отправлять ребенка сразу так далеко.  В планах проверить здоровье, а потом уже перестраивать. 

СЕЙЧАС НАМ НУЖНА ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liud сказал:

А можно немного поподробнее о малышке, хотя-бы то что известно или удалось выяснить. Характер, как с другими животными ладит, что со здоровьем и где она? 

 Девочка привита, ладит с другими животными. Ест сухой корм и кашииииииии, более подробная информация будет завтра.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

.  В планах проверить здоровье, а потом уже перестраивать. 

Анют, а какой смысл? Ребёнок из семьи, не с улицы, привита... Смысл выкидывать деньги на обследования? Ну кровь сдать в лучшем случае. И то не вижу смысла. Моё мнение имхо.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Тут в теме кидали ссылку на мою анкету. Если можно, хотелось бы подробности про собачку. И если устраивает кандидатура, то вместе примем решение. Рязань- это кстати не так и далеко)

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Анют, а какой смысл? Ребёнок из семьи, не с улицы, привита... Смысл выкидывать деньги на обследования? Ну кровь сдать в лучшем случае. И то не вижу смысла. Моё мнение имхо.  

После Тоши я не очень доверяю хозяевам, Оль, не все такие как ты или я. Поверь...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она едет, маленькая трепетная, понимает, что ее отдали, кому? Почему? Ей страшно. 

Мы очень надеемся, что у нее будет самая лучшая семь, и больше не будет предательств 

1eaaedb25e7f.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...