Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка голден Сафи счастлива, уехала в новый дом к Наташе и Стиллу! На ИС. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Да, Сафи уехала в семью @Наталья Урбан Гретта.  

Наташа, поздравляю с Сафи! долгих лет вам вместе и Стилу не грустить рядом с красоткой! конечно Стилушке здоровья и бодрости духа!

спасибо всем!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Liud сказал:

Вот она обратная сторона передержки. Привязываешься и отдавать не хочешь, больно.

Не переживай!!!Мы как передержка ,для отказников и потеряшек являемся трамплином в новую жизнь!!!!!Когда к тебе приезжает очередная бедося которая всего Боиться:лифта,зайти в комнату,есть из миски и много ещё чего.И ты начинаешь над этим работать и постепенно все страхи уходят и ребенок начинает раскрываться ,и оказалось что это все страхи из прошлой жизни.И ты радуешься вместе что ура все прошлое долой,и бедося умеет и улыбаться,начинает наглеть(в хорошо смысле).Да грустно когда они уезжают в семью(у меня муж после каждой отдачи говорит все больше не берём ,мы так привязались и т.д но время проходит и опять).Зато потом когда начинают приходить фотки рассказы из нового дома так становиться тепло на душе!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Liud сказал:

Вот она обратная сторона передержки. Привязываешься и отдавать не хочешь, больно.

Люда, Вы - огромные молодцы, во-первых не испугались взять щенка в дом, многие готовы быть передержкой взрослой собаке, но никак не шилопопому щенку. 

Во-вторых - это опыт. Поскольку вы ещё не понимаете точно, какая она - Ваша Собака, быть передержкой - шанс найти её, прочувствовать, какой должна быть та самая Она. 

А ещё низкий поклон за доброту, заботу, за уют для Сафи. Я уверена, что Вы очень скоро найдете именно свою собаку. Вы это поймёте сразу, не будет даже и капли сомнений, я знаю это чувство.

Спасибо Вам, Люда и Вашей семье! 

:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото) спасибо огромное нашей передержке, что поделились таким счастьем! Поверьте, я очень хорошо знаю, расстаться невозможно! Я не смогла расстаться ни с Гретткой, ни со Стиллом) один раз отдавала турецкого голден Дилян, рыдали обе и она и я. У Сафи все хорошо) 

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

IMG_20210323_163315.jpg

 

 

 

Ну какая же белоснежка!!! Красавица!

 

6 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

 

 

 

IMG_20210321_233242.jpg

Кот у нас тоже так питался)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Немного фото) спасибо огромное нашей передержку, что поделились таким счастьем! Поверьте, я очень хорошо знаю, расстаться невозможно! Я не смогла расстаться ни с Гретткой, ни со Стиллом) один раз отдавала турецкого голден Дилян, рыдали обе и она и я. У Сафи все хорошо. У Сафи все хорошо) 

Наташа, а Дилян была у тебя?

Ой как интересно :default_rolleyes:, я помню её, она же теперь живёт с нашим кураторским голдяшкой Гошей.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Немного фото) спасибо огромное нашей передержке, что поделились таким счастьем! Поверьте, я очень хорошо знаю, расстаться невозможно! Я не смогла расстаться ни с Гретткой, ни со Стиллом) один раз отдавала турецкого голден Дилян, рыдали обе и она и я. У Сафи все хорошо) 

Ну как Стилл? Обрадовался такой подружке?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Стилл был её старшим другом и наставником) рядом с ним она ничего не боялась и все делала правильно) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, Стилл был её старшим другом и наставником) рядом с ним она ничего не боялась и все делала правильно) 

Дилян? Теперь у нее такой друг Гоша, она очень хорошо с ним ладит:default_kissing:

А Стилушка необыкновенный Белый медвежонок, с ним ничего не страшно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравекта, это я для памяти, пока у нас паспорта нет) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напились собачьего пива, ведут себя прилично))) 

IMG_20210327_215854.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, только сейчас врубилась куда уехала Сафи!! к кому! к маме с непостижимой выносливостью во имя любви. Поздравляю!!! Жить. Всем. Спасибо!

воть) перлянула)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Наташа, только сейчас врубилась куда уехала Сафи!! к кому! к маме с непостижимой выносливостью во имя любви. Поздравляю!!!

и я поздравляю! и передержке спасибо, - расставаться трудно, знаю по себе. Но если в хороший дом - а это очень хороший - то это счастье для всех!:default_walk2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Малышка голден Сафи счастлива, уехала в новый дом к Наташе и Стиллу! На ИС. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Слушаю вебинары Татьяны Шамановой, а в это время... 

IMG_20210331_205005.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то очень милый отобрал у Стилла игрушку) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Сафи были в школе. Мама двоечница, все забыла(  на данном этапе собачки для детки важнее и интереснее, чем я. Но мы будем стараться. Что удивительно. Помню Урбан после занятий спал богатырским сном. У Сафи не наблюдаю вот прямо совсем усталости. И пока она очень мне Греттку напоминает. Из серии " к чему весь этот цирк". Но упражнения делает, так и быть))))))) 

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача это всегда сладкий сон после бесилова! 

IMG_20210404_223011.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учились, учились и так устали, что вообще сил нет..... 

IMG_20210410_125235.jpg

IMG_20210410_125250.jpg

IMG_20210410_161016.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...