Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тедди, шоколадный мишка! Нашёл СВОЮ СЕМЬЮ! Дома, счастлив и любим! Куратор Ирина alkor17


alkor17

Рекомендуемые сообщения

И снова Орехово-Зуево, мне кажется каждый месяц по лабрадору, а то и по два приходится оттуда спасать.

Не знаю, что там происходит с людьми, но видимо это какая-то аномальная зона.

Вчера по всем соцсетям разлетелся пост про этого мальчика, но опять, как и всегда, только вопросы и комментарии заберите,  кто заберет собаку...

Вчера его с улицы забрали местные девочки волонтеры, отреагировали моментально,  отвезли парня в местную ветклинику. Спасибо им огромное!!!

Сейчас ищу стационар, мальчика нужно обследовать и лечить. Возраст 7-8 лет примерно, клеймо пока не нашли.

Пока никакой точной информации по состоянию собаки нет, буду связываться врачом клиники, узнавать.

Нужна будет помощь финансами и машиной для перевозки, зоотакси на крайний держим в уме, но денег пока на это нет.

Вот такая беда (((

 

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Бедося! А мордочка какая славная!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Матерь божья (( как же не повезло мальчишке 

Да Оля, там все собаки находятся в ужасном состоянии. Говорят, но это не проверенная информация, что он жил на какой-то базе, на цепи............

Из Орехово у меня Лея, сбитый шоколадик был оттуда, Тоша оттуда, старичок Цыган, можно еще долго перечислять...

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой , это какой то кошмар кошмарный ! Как до такого состояния можно довести ?(((

куда денежкой помочь ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alkor17 сказал:

И снова Орехово-Зуево, мне кажется каждый месяц по лабрадору, а то и по два приходится оттуда спасать.

Не знаю, что там происходит с людьми, но видимо это какая-то аномальная зона.

Вчера по всем соцсетям разлетелся пост про этого мальчика, но опять, как и всегда, только вопросы и комментарии заберите,  кто заберет собаку...

Вчера его с улицы забрали местные девочки волонтеры, отреагировали моментально,  отвезли парня в местную ветклинику. Спасибо им огромное!!!

Сейчас ищу стационар, мальчика нужно обследовать и лечить. Возраст 7-8 лет примерно, клеймо пока не нашли.

Пока никакой точной информации по состоянию собаки нет, буду связываться врачом клиники, узнавать.

Нужна будет помощь финансами и машиной для перевозки, зоотакси на крайний держим в уме, но денег пока на это нет.

Вот такая беда (((

Когда нужна машина и по какому маршруту?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Боже мой , это какой то кошмар кошмарный ! Как до такого состояния можно довести ?(((

куда денежкой помочь ?

 

Сбор будет на мою карту, обязательно с пометкой Шоколадику (имени пока нет, потом можно будет указывать имя).

2202200660200872 Ирина Владимировна К.

 

Помогите пожалуйста  спасти эту еще одну  несчастную  душу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

Когда нужна машина и по какому маршруту?

Инна, забирать из Орехово-Зуево, везем в Москву, пока жду ответ от клиник по стационару. Но скорее всего это будет либо Ветмиссия, либо Астин в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Инна, забирать из Орехово-Зуево, везем в Москву, пока жду ответ от клиник по стационару. Но скорее всего это будет либо Ветмиссия, либо Астин в Балашихе.

Если до выходных терпит, отвезу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

Если до выходных терпит, отвезу 

Скорее всего не терпит, но спасибо огромное за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что изменится - в субботу рано утром смогу поехать. Напишите, если понадоблюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

 

Сбор будет на мою карту, обязательно с пометкой Шоколадику (имени пока нет, потом можно будет указывать имя).

2202200660200872 Ирина Владимировна К.

 

Помогите пожалуйста  спасти эту еще одну  несчастную  душу!!!

Ирина , отправила только что 2 тыс . Не удалось пометку с Тинькоф сделать (, это от нас с Марти шоколадку

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Victoria and Marty сказал:

Ирина , отправила только что 2 тыс . Не удалось пометку с Тинькоф сделать (, это от нас с Марти шоколадку

Получила! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Erle сказал:

2000 из темы Лу

Лена спасибо огромное, прилетели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 р с пометкой "для Шоколада". Спасибо, что не оставили его. Пес славный, через месяц будет глаз не отвести

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

700 р с пометкой "для Шоколада". Спасибо, что не оставили его. Пес славный, через месяц будет глаз не отвести

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас собрано 5200 руб.

Мальчика сейчас перевозим в стационар Астин в Балашихе. Такси оплатят из местной группы помощи (2500руб).

Также нужно будет оплатить пребывание в клинике в О-Зуево со вчерашнего дня, я просила никаких манипуляций пока не проводить, сделаем всё в Астине.

Нужно будет оставить залог в клинике, будем очень признательны за фин.поддержку!!!

Сбор  на мою карту, обязательно с пометкой Шоколадику (имени пока нет, потом можно будет указывать имя).

СБ 2202200660200872 Ирина Владимировна К.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500. Пусть все будет поправимо @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не люди, это звери какие-то... ловите 1000 от меня и спасибо за помощь измученному животному!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...