Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тедди, шоколадный мишка! Нашёл СВОЮ СЕМЬЮ! Дома, счастлив и любим! Куратор Ирина alkor17


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Donatych сказал:

Добрый день! Желаю тедди скорейшего выздоровления! Мне нравятся Лабрадоры, в особенности шоколадного окраса. Зашел сайт в поиске себе шоколадного друга. Может быть этот парень как раз тот, кого я ищу? 

может быть...такие случаи бывают...зашел, а он вот на тебя смотрит! общайтесь с куратором

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжусь с куратором Ириной alkor 17

Изменено пользователем Donatych
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Donatych сказал:

перевел немного (500р) для Тедди с карты ..9342

Получили, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога к здоровью и красоте не простая и долгая. Но мы с Тедди готовы бороться за счастье!

Сегодня снимаем швы в клинике Еремина,  спасибо огромное Леночке Чили:default_buket2: и через неделю консультация дерматолога и корректировка лечения.

IMG-20210327-WA0003.jpg

IMG-20210327-WA0004.jpg

IMG-20210327-WA0011.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое лечение не очень страшно, главное чтобы он выздоровел. Ему нужно на квартирную передержку или в частный дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Долгое лечение не очень страшно, главное чтобы он выздоровел. Ему нужно на квартирную передержку или в частный дом. 

Ириш, а он и живёт в частном доме на передержке :default_meeting:

И всех прелестей города, которые мы сейчас ощущаем, в виде грязи и реагентов, у него там , к счастью , нет. В его положении это идеально!

Ириш тебе спасибо огромное, за доставку посылочки для Тедди :default_buket2:

Апоквел от fanat :default_buket2:

Корм ultra gipo, шампунь с Хлоргексидином, фортифлора и ещё много всего нужного, от Natalie_VB.:default_buket2:

 

IMG-20210322-WA0003.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что он живет за городом. Он поправиться и за таким красавцем очередь выстроится

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сегодня Тедди не сняли.

Айболит сказал, что ещё рано. Приходите дня через 3-4.

Но зато сегодня Тедди принимал водные процедуры, потому что ходить и дальше грязным и вонючим, такому красавцу просто невозможно. Думаю чуть позже Лена подробно опишет весь процесс :default_buket2:

 

IMG-20210328-WA0029.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так вот , « в кино мы не попали , билетов не достали «.. Вернее « билеты мы достали «, а вот швы снимать не стали .. Потому что операция была полостная , шов не маленький , и расположен он в нежном деликатном месте , заживление идёт хорошо , но торопиться не стоит , пару - тройку дней лучше ещё подождать .. :default_yes:

Ну а Тедди чувствует себя очень даже хорошо ! Бодр и весел , активно интересуется  происходящими событиями , променад из тихой размеренной загородной жизни в шумную городскую суету воспринял на ура ! Там прогулялся , тут обследовал собачьи тропинки - жизнь кипит ! В клинку пришли , а там .. Столько мохнатых хвостатых ! И больших , и маленьких ! Тедди как увидел разношёрстную публику - приосанился , головушку поднял и гордо продефилировал к стойке администратора ( вот только чуток запутался в штанине комбинезона.. ну не вовремя она сползла ! но парень с достоинством проигнорировал небольшой конфуз , даже бровью не повёл ! :default_lol_2:

На самом деле за прошедшие 10 дней явно заметен прогресс в общем состоянии. Участки кожи без шерсти , которые были очень сухими , « скукоженными», в многочисленных струпьях , сейчас уже выглядят не так удручающе .. Обработки и лечение дали первичный результат . И раздражающий зуд в большей степени сейчас уже скорее всего от немытой , жутко грязной и дурно пахнущей кожи . Поэтому у Тедди сегодня был банный день , наконец то!! На всякий случай шов заклеили , и со всеми предосторожностями парня отмыли ! 
Отмывать пришлось с усердием , потому как реки грязи с парня текли и текли .. Мыли , мыли , отмывали , а вода коричневая всё бежала и бежала .. В какой-то момент подумалось что вот отмоем нашего парня из шоколадного в палевого !:default_lol_2:Но все обошлось , Тедди ,конечно , заметно посветлел ( местами ..) , но  остался шоколадным зайцем ! :default_bigwink: А ещё Тедди большой молодец ! Мужественно выдержал все процедуры , и помывку, и обработку и даже чистку ушек ! Терпел , стоял , и только фыркал от брызгов воды( пытался попробовать лечебный шампунь на вкус - не понравилось :default_no::default_lol_2:)  Зато теперь парнишке будет полегче , надеемся .. Безусловно одноразовым мытьем кардинально проблему не решить , отмывать там ещё есть много чего , но всё же .. Обработки будут продолжать до плановой консультации врача . 

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тедди почти решил обидеться , но потом передумал .. 

 

- Тедди ! Ну что ты , малыш ? Ты чего ? Расстроился ? Обиделся ? 

8FE46205-2F9F-4D34-89BF-8B7B088E4188.jpeg

9B69DAE5-C76D-438A-8EE3-E852D134477B.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нет , не обиделся .. ну почти ..А зачем ты меня схватила , потащила , намыливала , и опять намыливала ?? А зачем ты меня поливала ? Мне вода в нос попала , а глазки? Шампунь твой чуть мне в глазки не попал .. Я ведь не против был мыться, но ты бы предложила ! А то сразу давай хватать и нести !! 

35978832-6884-4F4C-A6D2-CE41D4B04932.jpeg

D08957F9-9495-48EE-9E04-AA60B8137BC5.jpeg

19BA967D-2E5E-4764-AB1F-AE7CD5CEF5C7.jpeg

B78A9BF4-5D42-4B0F-A462-0E7BE3676ABA.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и зачем ты меня так держала ? А ушки мои? Чего ты там искала ? Оттирала там чего ??? 

6E6D9D67-EC6C-475B-93CF-1AACBC814CDF.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну ладно , Тедди ! Не обижайся! Смотри какой ты теперь чистенький !! Давай мирится ! Будем дружить ! 
- Ну не знаю .. я подумаю ! 

CE96DC41-4642-448C-8AE3-3B910D98E0E7.jpeg

3BA0F489-6DDE-481A-9772-5FDA07BF98D0.jpeg

  • Like 15
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E7031545-17AA-4F6A-AFEC-E12BD9D78C03.jpeg.d5ae36cb5df8d933049d3245955d78f4.jpeg- Ну ладно уж .. А ты не будешь больше мылить , поливать ? 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что на Тедди будет очередь из мам и пап....)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Инна Х сказал:

Почему то мне кажется, что на Тедди будет очередь из мам и пап....)))

Конечно будет! Он же такой милый!! Мордаха очень выразительная:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...даже я вот думаю- может две собаки это мало?....может надо три ....:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инна Х сказал:

Ага...даже я вот думаю- может две собаки это мало?....может надо три ....:default_doh:

Конечно три

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то невероятный шокоМульт))

 

7 часов назад, Лера&Чили сказал:

- и зачем ты меня так держала ? А ушки мои? Чего ты там искала ? Оттирала там чего ??? 

6E6D9D67-EC6C-475B-93CF-1AACBC814CDF.jpeg

Чудесный парень)

Небо и земля, по сравнению с тем, как нашли.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...