Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тедди, шоколадный мишка! Нашёл СВОЮ СЕМЬЮ! Дома, счастлив и любим! Куратор Ирина alkor17


alkor17

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, alkor17 сказал:

Выглядит это вот так. Нет никаких иллюзий. Все очень сложно.

Но мы не привыкли отступать. Мальчик очень умный, красивый, и достоин самой лучшей судьбы!!!

Путь Тедди к новой жизни только начинается! Оставайтесь с нами, мы будем радовать вас!!!

IMG-20210320-WA0005.jpg

 Бывали собаки и похуже.

Да, восстановительный период очень долгий. 

От трёх месяцев до года. 

Обязательно поправится мальчик. Нет никаких сомнений.

У Лаки было всё не то что сложно, а страшно...

 

FB_IMG_1616303193305.jpg

FB_IMG_1616303274013.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Норд у нас давно на Апоквеле, возможно какие-то побочки и есть, но без него нам просто невозможно. Ничего другое не помогает. В свое время объехали всех врачей, кого только можно, причины нет, проблема есть.

Готовы отсыпать мальчику 28 таблеток.

Единственное  - мы территориально почти всегда в районе метро Преображенская площадь.

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fanat сказал:

Добрый день.

Норд у нас давно на Апоквеле, возможно какие-то побочки и есть, но без него нам просто невозможно. Ничего другое не помогает. В свое время объехали всех врачей, кого только можно, причины нет, проблема есть.

Готовы отсыпать мальчику 28 таблеток.

Единственное  - мы территориально почти всегда в районе метро Преображенская площадь.

Спасибо огромное, спишемся, договоримся как встретиться и забрать. Телефон в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alkor17 сказал:

Я нашла большую бутылку 20%.

Поскольку нам нужно будет его очень много, это самый лучший и бюджетный вариант. Сможет кто-то забрать в ближайшее время и отвезти в Жулебино?

Самовывоз по адресу:

Москва, Кавказский бульвар, д. 60, стр. 1.,с  9:00-17:00ч.

 

Screenshot_2021-03-20-14-14-28-321_com.yandex.browser.jpg

Нужна помощь забрать вот этот Хлоргексидин. Его практически нигде нет. Нам нужно будет много, по 100-200мл забирать в ветклинике не вариант.

На такую сумму у них нет доставки, даже платной. Только самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fanat сказал:

Добрый день.

Норд у нас давно на Апоквеле, возможно какие-то побочки и есть, но без него нам просто невозможно. Ничего другое не помогает. В свое время объехали всех врачей, кого только можно, причины нет, проблема есть.

Готовы отсыпать мальчику 28 таблеток.

Единственное  - мы территориально почти всегда в районе метро Преображенская площадь.

На Преображенке я могу у Вас забрать. Напишу тел в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

Можно громко промолчать, Том, если у собаки просто почесон и аллергия на еду. А когда вот такой кошмар...не знаю, страшно. Это же сразу стафилококк присаживается на вот это вот все(( проходили. Тонна антибов потом. 

Тут из двух зол, видимо. 

 

Откат  после апоквела даст не только стафилоккок. в том то и дело, что препарат высаживает иммунку и получается замкнутый круг. Пожизненный апоквельщик при условии, что будет помогать, иначе след шаг гормоны. Я не настаиваю, потому как права не имею, но к данному ни чего не лечащему препарату у меня однозначное отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Откат  после апоквела даст не только стафилоккок. в том то и дело, что препарат высаживает иммунку и получается замкнутый круг. Пожизненный апоквельщик при условии, что будет помогать, иначе след шаг гормоны. Я не настаиваю, потому как права не имею, но к данному ни чего не лечащему препарату у меня однозначное отношение. 

У меня тоже, Том.

Но что в данном случае можно сделать? Есть варианты, предложения.?? Оставить как есть? Нехай, лишь бы не апоквел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

У меня тоже, Том.

Но что в данном случае можно сделать? Есть варианты, предложения.?? Оставить как есть? Нехай, лишь бы не апоквел?

 

Я Ире написала варианты которые можно обсудить с врачом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие многоуважаемые неравнодушные и переживающие !! « война остроконечников и тупоконечников , или Бенджамин против Бенджамина «  в данной ситуации совсем не тот случай , вот честно ! :default_meeting: Ситуации бывают разные , и назначение того , или иного препарата тоже бывает либо оправданным , либо нет .. И не только Апокавел ( яростно нелюбимый одними , и вынужденно используемый другими .. ) Ведь есть проблемы , особенно когда припрёт , то необходимость применения  таковых является острой необходимостью . Те же гармоны , преднизолон /метипред , да и просто антибиотики  , всем понятно что для любого организма  если есть возможность избежать - здорово! А если  нет ? И нет альтернативы в нынешней острой ситуации . Парню действительно очень плохо . Ещё на первых фото видно какие у него раны от расчёсов , по всему телу !! Это его мучает постоянно , он даже с воротником постоянно пытается хоть где нибудь , хоть что нибудь расчесать .. а учитывая что и шея у него вся тоже лысая , и так же чешется - воротник добавляет раздражения .. Вообщем , получается бег по кругу : без воротника никак , и в воротнике не особо легче ( такое впечатление что про шов послеоперационный он даже не в курсе ..потому что у него всё тело чешется - и это его беспокоит гораздо сильнее )  При этом ведь проблема не в собственно коже , ( ни примочками , ни обработками её не решить ! ) Проблема внутри ! А состояние кожи это уже только следствие .. 
а с другой стороны : ведь совершенно  необязательно что вот прям возникнет зависимость от применения Апоквела , и что  положительная динамика и результат будет лишь на этом препарате . Совершенно необязательно. Были ситуации , когда краткосрочный курс давал очень хороший результат и в дальнейшем необходимости в его применении не было . А есть ситуации когда есть хронические заболевания , иногда связанные с генетическими отклонениями , и назначенные периодические курсы позволяют собаке жить качественной полноценной жизнью . 
невозможно заранее спрогнозировать и сказать что и как точно будет . И на основании  личного опыта и предубеждённости отрицать целесообразность применения. В случае Тедди есть острая необходимость начать лечение , и лечение не кожи (!) , а организма. А особого выбора методов то и нет ( в любом случае  прийдется применять гормональную терапию , хотя бы на первом этапе , и что тогда : преднизолон и пр ?) 

Том , я отлично знаю твоё отношение к « собачку полечить «:default_bigwink: И во многом совершенно согласна , и если есть шанс и возможность избежать « тяжелой артиллерии «- всегда за!! Но вот , честное слово , поверь , очень и очень всё печально у Тедди .. надеемся что хотя бы самое острое и тяжелое удасться  снять , а дальше .. дальше только « съешь берёзовой коры , чай не химия какая , а природные дары!» :default_bigwink:  

а парнишка какой классный !! Просто чудо ! Мордаха вся в шрамах , шубы нет никакой , весь такой нескладный , тощий .. но такой обаятельный и привлекательный ( пусть и не в лучшей форме ,..) но красавец ! Будущий так точно !!! :default_good:

  • Like 6
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Входящий остаток 26316 руб.

Приход:

3000 Vick77

500 Roshal Норд

15000 Anastasia Duggan

500 ВИКТОРИЯ

Расход:

24499+2116 (остаток аванса 10т)-  оплата операции, стационара, анализов.

3000 передержка 10 дней по 28.03 вкл.

597+219+99,6+346+175+792 - лекарства, пластыри Космопор ( по чекам)

879 консервы

425 воротник защитный

Итого остаток: 12 168 руб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2021-03-22-09-48-15-280_com.google.android.apps.docs.jpg

IMG-20210319-WA0043.jpg

IMG-20210319-WA0044.jpg

IMG-20210319-WA0042.jpg

IMG-20210320-WA0030.jpg

IMG-20210320-WA0033.jpg

IMG-20210320-WA0032.jpg

IMG-20210320-WA0031.jpg

IMG-20210320-WA0039.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alkor17 сказал:

Нужна помощь забрать вот этот Хлоргексидин. Его практически нигде нет. Нам нужно будет много, по 100-200мл забирать в ветклинике не вариант.

На такую сумму у них нет доставки, даже платной. Только самовывоз.

загляну в ветаптеку на Юннатов 16, когда француженку Лесю лечили, брали там.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

загляну в ветаптеку на Юннатов 16, когда француженку Лесю лечили, брали там.

Лена спасибо! Мы пытаемся добыть через клинику Еремина, ждем пока ответа от них, смогут ли помочь с этим, спасибо огромное Леночка Чили!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали через клинику Ерёмина аж 1л 20% Хлоргексидина, меньше объема не было. Сегодня должны привезти.

Если кому-то понадобится в ближайшее время для подопечных, думаю остаток останется, обращайтесь.

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тедди?

 

Изменено пользователем Инна Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Денису Вареник за доставку лежака для Тедди, его передала семья моей якутской Умочки :default_buket2:

Также огромная благодарность за жилетки, которые примчались из Калуги с помощью СветаК.:default_buket2:

Леночка Чили тебе отдельная благодарность за организацию процесса и домашние комбезики , ты всегда рядом:default_buket2:

IMG-20210321-WA0088.jpg

IMG-20210323-WA0025.jpg

IMG-20210321-WA0089.jpg

IMG-20210322-WA0066.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошка ))) а как шубка новая появится, так всё...я в ауте

Нам как раз шоколадного не хватает ))) ну, точнее, мне )))

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alkor17 сказал:

Утренний привет от Тедди!:default_angel:

IMG-20210324-WA0003.jpg

IMG-20210324-WA0002.jpg

Ах, какой лысик...Обрастет, всё плохое позади. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Утренний привет от Тедди!:default_angel:

IMG-20210324-WA0003.jpg

IMG-20210324-WA0002.jpg

Какие глаза , какой мишка Тедди !!!! Поправляйся, малыш , скорее!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Какие глаза , какой мишка Тедди !!!! Поправляйся, малыш , скорее!!!

Причём на первом фото выражение глаз - а хто это ? А шо это ?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Желаю тедди скорейшего выздоровления! Мне нравятся Лабрадоры, в особенности шоколадного окраса. Зашел сайт в поиске себе шоколадного друга. Может быть этот парень как раз тот, кого я ищу? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...