Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тедди, шоколадный мишка! Нашёл СВОЮ СЕМЬЮ! Дома, счастлив и любим! Куратор Ирина alkor17


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Очаровательнейший ребёнок :default_blush2: скорейшего выздоровления и самых лучших мампап!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тедди после и до ванны это две большие разницы!!! это я про шерсть , а вот взгляд и мордаха такие же добрые !

очень милый и спокойный. перевозила его на передержку из клиники, сразу залег на заднее сиденье и молча ехал всю дорогу, иногда в окошко посматривал

 

спасибо Ирине и Лене за заботу о Тедди

и я верю только его семья его ждет и он будет самым любимым

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Тедди красивый! Головастый и лапки-ступни такие мощные лепёшечки, обожаю такие формы. И цвет - горький шоколад, мммм.... Отбоя от ручек не будет!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла гистология новообразования. Сертолиома.

Насколько я поняла, это не самый страшный  вариант, из возможных, при новообразованиях семенников у крипторхов. Все они однозначно вызывают эндокринные нарушения и в разной степени феминизацию.

Будем лечиться и восстанавливаться!!!

 

Screenshot_2021-03-30-19-30-43-868_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-03-30-19-36-16-991_com.yandex.browser.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Тедди, шоколадный мишка! Найден в ужасном состоянии. Нужна ваша поддержка финансами на лечение и восстановление здоровья, оплату передержки! Куратор Ирина alkor17.

Доброго дня! Друзья нам очень нужна помощь машиной во вторник 6 апреля, по времени ориентировочно займет с 13 до 15ч.

Нужно доставить Тедди с Леной Чили в Астин, на прием к нашему доктору Багринцевой ЕГ. Назначения у нас на 2 недели, по времени уже требуется корректировка, его обязательно нужно показать доктору!

Маршрут Жулебино - Балашиха ул. Текстильщиков, 15А.

Помогите пожалуйста медвежонку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alkor17 сказал:

Доброго дня! Друзья нам очень нужна помощь машиной во вторник 6 апреля, по времени ориентировочно займет с 13 до 15ч.

Нужно доставить Тедди с Леной Чили в Астин, на прием к нашему доктору Багринцевой ЕГ. Назначения у нас на 2 недели, по времени уже требуется корректировка, его обязательно нужно показать доктору!

Маршрут Жулебино - Балашиха ул. Текстильщиков, 15А.

Помогите пожалуйста медвежонку!!!

Я в тех краях 7го, в этот день доктор не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Erle сказал:

Я в тех краях 7го, в этот день доктор не работает?

Нет Лен, каждый день она не работает, график не очень удобный ((( есть еще вариант в эту пятницу после 21ч, она заступает на смену до утра.

Но это вообще из разряда фантастики ?

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

((( есть еще вариант в эту пятницу после 21ч, она заступает на смену до утра.

Привезти и уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

Привезти и уехать?

Нет, обратно желательно тоже отвезти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Нет, обратно желательно тоже отвезти ))

Сколько ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Сколько ждать? 

Мы постараемся договориться с доктором, чтобы нас по возможности приняли без ожидания, если так получится, то не более получаса думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Мы постараемся договориться с доктором, чтобы нас по возможности приняли без ожидания, если так получится, то не более получаса думаю.

Написала Вам в Ватсап

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Тедди получила новое направление развития, после того как его хорошенько отмыли ?

У мальчика нашего есть клеймо,  у него отличное происхождение, замечательные заводчики, но вот не повезло по жизни с хозяевами...

Медвежонок наш ПРАЙД ВУМЕН НЭВЕЛ ГЛОРИУС БОЙ, дата рождения 07 октября 2011 г. http://www.prayd-women.narod.ru/willi_n.html

Но глядя на него никогда не подумаешь, что ему 9,5 лет, и внешне и по поведению, вот что значит отличная генетика!

С заводчиками мы сразу вышли на связь, последняя информация от первых хозяев была 5 лет назад, и на тот момент, после неоднократных попыток побега из частного дома, мальчик все-таки бесследно пропал. Где он был последние 5 лет неизвестно, но судя по его состоянию, ему и вторые 5 лет жизни не повезло с хозяевами...

Контакты первых хозяев уже не актуальны, лет прошло не мало.

Сегодня прилетела финансовая помощь +5000р. для Тедди от заводчиков, Раиса и Ирина, спасибо огромное!

Мы на связи,  о судьбе всех своих детей в этом питомнике очень переживают.

Я надеюсь все жизненные злоключения медвежонка Тедди закончились, он заслужил наконец-то быть любимым, нужным, ухоженным, счастливым!

Он замечательный и думаю обязательно обретет настоящую любящую семью!!!

Вот такой шоколадный малышок ?

 

 

IMG_8084.jpg

IMG_8173.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чувствовала, что парень ну очень хороших кровей)) сразу же видно))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно, такая бошка и шикарен, и шоколад все ж таки редкий, да такой красоты! Где же ты был, бедося. Кто то подобрал и...вот так оно все и пролетело. Будь счастлив, мальчик!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ума сошла, если бы моя собака была в таком состоянии, без слез на фото с первой странички смотреть невозможно.... Как хорошо, что все плохое позади!  Спасибо большое за новую жизнь для Тедди!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень красивый :default_yes: 
Заводчикам спасибо.
Самой лучшей семьи ребенку!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже выше писала и про формы и про цвет:

29.03.2021 в 11:37, Roshal Норд сказал:

Какой же Тедди красивый! Головастый и лапки-ступни такие мощные лепёшечки, обожаю такие формы. И цвет - горький шоколад, мммм.... Отбоя от ручек не будет!

Несмотря на все его временные неприятности во внешности, все равно видно, что мальчик шикарен. Самых лучших родителей медвежонку!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, прямо как про Тимоши. И возраст, и с хозяевами не повезло. Только заводчик у нас не такой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...