Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис или нет


Алина Исаева 34

Рекомендуемые сообщения

Купила три дня назад щенка Лабрадора, ей месяц и неделя, мама полевого окраса с родословной, фото папы вставлю, смотрю на неё и сомневаюсь что она чистокровная, у неё у единственной из всех щенков пятно белое на груди ( прочитала что считается как брак в окрасе ) на выставку возить не собираюсь, поэтому это пятно не помеха, а вот породность ? . Есть ли какие то отличия, по которым можно понять, может ли моя Белла быть метисом ?Screenshot_20210312_213800.jpg.4f118598a1e16cfb603d6a021407ae58.jpg это папа ( внизу щенок) Screenshot_20210312_213851.jpg.77ea6f98d7a4bccb9dee09947acaea3b.jpgScreenshot_20210316_164128_com.huawei.himovie.overseas.jpg.6effce927d0e17b430315584c4a84ebf.jpg

Изменено пользователем Алина Исаева 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алина Исаева 34 сказал:

может ли моя Белла быть метисом ?

Может 

А вообще, что положите своей Белле в головушку, то и вырастет не зависимо от породы! 

Кнопка хорошая, пятно не брак, оно может быть у лабрадора ) но про породу уже выше написала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Может 

А вообще, что положите своей Белле в головушку, то и вырастет не зависимо от породы! 

Кнопка хорошая, пятно не брак, оно может быть у лабрадора ) но про породу уже выше написала. 

Просто будет обидно если купила собачку которая не будет похожа на породу которую я хотела, взяла за 10k , без документов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алина Исаева 34 сказал:

Просто будет обидно если купила собачку которая не будет похожа на породу которую я хотела, взяла за 10k , без документов ?

Зачем? Было брать за 10к без документов? Чтобы потом сомневаться?

Без документов, у вас просто милая собачка, симпотная такая плюха. Да ещё и с галстучком. Воспитывайте, выйдет шикарный друг.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Алина Исаева 34 сказал:

Просто будет обидно если купила собачку которая не будет похожа на породу которую я хотела, взяла за 10k , без документов ?

За 10 тыс лабрадоров не продают (((, поэтому вряд ли у вас эта порода . Чтобы быть в чем то уверенным , нужно   документы иметь , а у вас из документов только хвост и усы , как говорится)))

Вот я в упор не понимаю фраз « брали для себя , без документов» , за 10, 15 тыс и у нас метис ???? ( что это вообще значит , люди добрые , подскажите ?)

мы тоже для себя брали , не для соседа , но за другую сумму , с документами , там написано лабрадор , даже родословную получили - эврика !!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина Исаева 34 сказал:

Просто будет обидно если купила собачку которая не будет похожа на породу которую я хотела, взяла за 10k , без документов ?

Просто беспородный щенок. Раз не нужны документы, значит не нужна и породность. Зачем вам это?

Лучше читайте про правильное кормление, воспитание и содержание. И вырастит отличная собака!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алина Исаева 34 сказал:

Просто будет обидно если купила собачку которая не будет похожа на породу которую я хотела, взяла за 10k , без документов ?

можете начинать обижаться. не бывает породных собак за 10К без документов. по таким вводным бывают просто собаки. хотели бы породу - не искали бы подешевле.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алина Исаева 34 сказал:

Есть ли какие то отличия,

есть. у породных щенков есть щенячья карточка, которая обменивается на родословную. у беспородных - усы лапы и хвост только вместо документов)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

можете начинать обижаться. не бывает породных собак за 10К без документов. по таким вводным бывают просто собаки. хотели бы породу - не искали бы подешевле.

Я не искала что подешевле, в ближайшем городе только такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алина Исаева 34 сказал:

Я не искала что подешевле, в ближайшем городе только такие 

Вы не из Волгограда ли? 34 у вас в нике. А потом, что за спешка то была? Я помет два мес ждал, люди по полгода ждут. И щенков везут из Крыжополя через всю страну. Не искала, что подешевле, а купила, что подороже из того, что бесплатно ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина Исаева 34 сказал:

Я не искала что подешевле, в ближайшем городе только такие 

наверное, если бы вы искали телефон, то купили бы и дальше, чем в ближайшем городе. ждали бы доставку и получили в итоге, что хотели. с породными щенками так же работает. у меня в ближайших странах не было того, что я хотела, локдаун, карантин. ничего, двумя самолетами, на пару дней, но у меня именно то, что я искала и вопросов нет. ну и стоит гораздо дороже 10 тыс. не стоит новый айфон 3 тысячи рублей и породный щенок не стоит 10 тыс. хотя бы это вас должно было насторожить. ну и отсутствие документов. а продавцы дворняжек всем одну и ту же песню поют - зачем документы, вам же не на выставки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...