Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сюзи, лабруша из приюта, счастлива в любящей семье. На ИС. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анютка и Мишутка сказал:

с 9076 для Лабруши

Забыла пометить, извините

Напишите пожалуйста от кого перевод-имя отчество

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лен, главное, вырвались оттуда! Слава Богу быстро. Очень надеемся, что ничего криминального не было.

На парво сдайте обязательно, ну я думаю это ты и сама знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Напишите пожалуйста от кого перевод-имя отчество

Это я уже куку, не в ту тему:default_woodpecker:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

На парво сдайте обязательно, ну я думаю это ты и сама знаешь

Обязательно сдадим инфекционный профиль. Мы помним про твоего малыша из этого приюта:default_cray:поэтому и рванули туда со всех ног. Оле в 5 утра смс прислали, с этого момента уже никто не спал :default_sclerosis:запустили маховик, искали перевозку, передержку ....

Низкий поклон ещё раз Ире, @Ирина Рычковаприняла девочку без колебаний, все свои дела отменила на сегодня.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Обязательно сдадим инфекционный профиль. Мы помним про твоего малыша из этого приюта:default_cray:поэтому и рванули туда со всех ног. Оле в 5 утра смс прислали, с этого момента уже никто не спал :default_sclerosis:запустили маховик, искали перевозку, передержку ....

Низкий поклон ещё раз Ире, @Ирина Рычковаприняла девочку без колебаний, все свои дела отменила на сегодня.

Оля мне шансов не принять не оставила:

Ира, вы в Москве?

Да

Пиши адрес

?

  • Спасибо 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли на свете более ласковый ребенок? Как так получилось, что девочка оказалась в отлове - ЗАГАДКА. 

4e24c4f3a6a3.jpg 

af6c8372c9c7.jpg 

88c102c16aef.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в отлове?...

Вы же сказали что хозяин привел и привязал у ворот приюта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Как в отлове?...

Вы же сказали что хозяин привел и привязал у ворот приюта.

 

Света, видео первое посмотри, пожалуйста. Его не мы снимали, там чужой человек говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

 

Вы же сказали что хозяин привел и привязал у ворот приюта.

Изначально была такая информация от руководителя приюта. Как информировали работники , могли и ошибиться. 

Для меня разницы нет- это ПРИЮТ !!! САМОЕ СТРАШНОЕ МЕСТО - АД !!! 

Разница лишь в том, что она может быть потеряшкой, и попала в отлов .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 22.03

Приход

Ольга Ивановна Д. 350р

зачисление. 1000р

зачисление  1000р

Наталья Львовна К. 500р

Анна Александровна У. 700р

Елена Александровна Г.500р

Итого : 4050р.

Благодарим всех за внимание и помощь для девочки :default_buket1:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 

Разница лишь в том, что она может быть потеряшкой, и попала в отлов .  

Тогда нужны посты о находке. Если собака не отказница , а потеряха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мишель сказал:

Тогда нужны посты о находке. Если собака не отказница , а потеряха.

Да пост сделаем чуть позже обязательно, сейчас мониторим объявления о  потеряхах в том районе и сдаем анализы. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мишель сказал:

Тогда нужны посты о находке. Если собака не отказница , а потеряха.

Надь, Оля мониторит группы. Ты же в курсе, что она с девочками ведёт группы в ВК. 

Кроме того, сложно отвечать за достоверность информации от приюта. 

Другое дело со старичком из Дмитрова, там мы знаем точно, что он был найден на ул. Поэтому клеим объявления в Дмитрове. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Да пост сделаем чуть позже обязательно, сейчас мониторим объявления о  потеряхах в том районе и сдаем анализы. 

Да и в ИГ у Юли есть пост о том, как забирали девочку из приюта. У ИГ большой охват аудитории.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Надь, Оля мониторит группы. Ты же в курсе, что она с девочками ведёт группы в ВК. 

 

Нет, Аня, я не в курсе.

Если нужно будет, размещу в группе на фб.

Спасибо за девочку.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Света, видео первое посмотри, пожалуйста. Его не мы снимали, там чужой человек говорит 

простите, Видео не смотрела. только текст читала. 

обычно все это в дороге, форум, и все в тел и не всегда могу что то посмотреть со звуком, комп без динамиков/колонок.

пропустила,

я просто спросила, никаких " сенсаций/фактов/расследований", ну пропустила, бывает. может исправить в первом посте? - а оно вот может и важно, кто знает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Изначально была такая информация от руководителя приюта. Как информировали работники , могли и ошибиться. 

Для меня разницы нет- это ПРИЮТ !!! САМОЕ СТРАШНОЕ МЕСТО - АД !!! 

Разница лишь в том, что она может быть потеряшкой, и попала в отлов .  

разница ощутимая..имхо

я же ни слова не сказала что не надо было забирать если НЕ приют и отказница

что вы прям взрываетесь праведным гневом там, где нет повода для этого. ничего нельзя спрашивать??:default_doh:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

разница ощутимая..имхо

я же ни слова не сказала что не надо было забирать если НЕ приют и отказница

что вы прям взрываетесь праведным гневом там, где нет повода для этого. ничего нельзя спрашивать??:default_doh:

Нет, Свет, никто не взрывается, просто такая усталость, столько бедось, нет конца и края... 

Сегодня с утра уже бежали в клинику, анализы сдавать. Страшно, это же приют, отлов или как там его не назови, рассадник инфекции. Лена Эрле до сих пор переживает свою историю с этим приютом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в клинике, сдали анализы на инфекционный профиль и кровь биохимию и общий. Вела себя красотулечка Сьюзи  прекрасно, врач влюбился в нее и называл ее не иначе как "дорогая" . Сказал доктор, что девица молодая, не больше 2,5 лет

0bc396ae123b.jpg 

34a273ee235a.jpg 

0856caf4ebee.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших лабриков любят во всех клиниках))

Жади с мячиком по мячику идентифицируют, тк для многих - все лабры "на одно дицо")

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Нет, Свет, никто не взрывается, просто такая усталость, столько бедось, нет конца и края... 

Сегодня с утра уже бежали в клинику, анализы сдавать. Страшно, это же приют, отлов или как там его не назови, рассадник инфекции. Лена Эрле до сих пор переживает свою историю с этим приютом...

угу.

так вот как раз и помочь то готовы, вдруг ее ищут и плачат. все бывает... а для этого детали важны во всем. мы же не знаем кто и где там мониторят, при вашей занятости-до того ли вам, нет ли, не телепаты мы. а у Нади уже сколько раз говорено, у тех кто в потнряшках, у них часто уже "глаз нацелен". неужели не нужна такая помощь? не делят они на наши и ваши) 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

угу.

так вот как раз и помочь то готовы, вдруг ее ищут и плачат. все бывает... а для этого детали важны во всем. мы же не знаем кто и где там мониторят, при вашей занятости-до того ли вам, нет ли, не телепаты мы. а у Нади уже сколько раз говорено, у тех кто в потнряшках, у них часто уже "глаз нацелен". неужели не нужна такая помощь? не делят они на наши и ваши) 

 

Приют данных не дал, где точно отловили, сам приют в Истре. От помощи мы не отказываемся, особых примет нет, клейма тоже нет. 

И про наших и ваших - это уж точно не к нам. Для нас - все равны. Уж Оля то вообще - вечный Чип и Дейл летит на помощь! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разговор не получается. Не надо оправдываться, вас никто ни в чем, не обвиняет. По кр мере, в этой конкретной теме. 

"Наши и ваши" это про девочек, что торчат в потеряшечных группах. Про то, что могли бы увидеть ВСЕХ, в том числе ВАШИХ, если бы была актуальная инфа.  они видят тему, и если отказники, не просматривают... 

Что вы я не знаю, никто не умаляет ваших достоинств. не надо демонизировать спрашивающих в теме что либо.

И будет всем счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...