Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беги по Радуге, Ангел...


Anjaka

Рекомендуемые сообщения

+ 9000руб.

Вы знаете, никого отзывчивее Лаброкоманды я не встречала. Говорят, что собаки похоже на своих хозяев. НЕт) это хозяева похожи. Все лабрушки - добрые, с огромной душой и горячим сердцем.

СПАСИБО вам огромное!!!!!!! Ангел завтра оперируется? До операции его стараются не кантовать) чтобы не кровоточила опухоль, иначе опять переливание (уже 2 было) и операция отложиться. Сейчас ему льют капельницы с Транексамом, Амоксиклавом, Венофером и Феррум леком.

Как только будут новости, сразу напишу.

Спасибо еще раз. Спасибо огромное!

  • Like 6
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приходы от наших собачников с пожеланиями удачи!

с карты 8505     300 р

с карты 2571     1000р

с карты 0472 от Кими  1000р

 Аня, огромное спасибо вам за то, что взялись за такого сложного мальчика!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от нашей собачницы Анна Владимировна К с карты """"4239  1000р для Ангела. Удачи и здоровья мальчику!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от нашей собачницы Наталии с карты """""0482  1000р Ангелу на лечение. Удачи!!!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ты невероятная!!!!!!!...ФЕЯ:default_yes:

Изменено пользователем Эльза&Маруся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас Ангелу 500 ..6098.  Дорогой Ангел, сил тебе и здоровья! Обязательно жить и победить эту напасть! Пусть операция пройдёт удачно! :default_buket2:@@@@@@@@@@@@@@

(Нет никаких слов от предательства. Можно обрыдаться)

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы операция прошла хорошо и Ангел выкорабкался и все у него наладилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

Во первых, это все не надо писать в открытом доступе

Удалите посты откройте конфу

С вариантами действий кто захочет

И Ане об этом напишите, плиз. 

Дело не в постах, у них чат, в чате куча людей которые помогают, кто чем, кто информативно,  кто деньгами, транспортом, опытом, отчеты и тп всё там. Так что, закрыть доступ никак.

2 куратора, не всё так просто, у нас на форуме кстати тоже, как ты закроешь тему от прочтения и информации, всё на обозрение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Ангелу и лёгкой руки хирургам! Пусть у парня всё будет хорошо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Ну здесь хоза точно нет. Я хотела открыть тему отдельную и по результату удалить, с модератором конешн.

Много людей задействовано, но коллективный разум никто не исключал.

Возврат денег мы обсуждали, но как это на деле произойдет, кто обяжет его, полиция?? А если хозяин отмороженный, моя и всё( наличие доков, свидетели), полиция не пойдет против его, я уверена, скажет разбирайтесь сами....

Лена, насколько я помню, согласно закону хозяин должен компенсировать расходы на лечение, которое понесли люди, нашедшие его животное. Правда, я сталкивалась с этим уже лет 5 назад, тогда не было еще нового закона о жестоком обращении. И когда хозяин Нафани предъявлял права, мы сказали, что готовы обсудить это после того, как он возместит расходы на лечение (они тогда уже перевалили за 100 000). Мы не предлагали ему отдавать деньги нам, предлагали приехать в клинику и изучить счета. Клиника в любом случае отдает собаку только после оплаты. То есть не мы не отдаем, клиника не отдает собаку без оплаты. Администраторы клиники знали о ситуации с собакой и были готовы озвучить полную сумму расходов этому "хозяину". Он повозбухал по телефону какое-то время, и больше не звонил. Собственно, что и требовалось доказать. 

Отдавать Нафаню мы не собирались, кстати. Просто сразу было понятно: вероятность, что он захочет вложить в свою собаку такие деньги, стремится к нулю.

Удачи мальчику! Пусть все у него будет хорошо!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь... Прото, как и все, очень переживаю за Ангела.  Мне когда-то почти в такой же ситуации было проще, у меня на руках была отказная от бывших владельцев. Но через пару лет они попытались забрать Наому. Пришлось озвучить им сумму вложенную в собаку. Естественно после этого они "ушли в туман"! Очень хочется что бы и хозяин Ангела повёл себя по человечески , а не как .... 

Пусть у Ангела будет всё хорошо! Спасибо всем помогающим ему!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ostorozno сказал:

Не отдавать

Разбираться с собакой самим, раз полиция не полезет.

Будет угрожать человекам, писать заяву.

Я не говорю закрыть тему. Я про обсуждение ЭТОЙ проблемы не напоказ. Коллективный разум в конфе, включив желающих помочь и действовать, а не кричать про бумеранги и вымещать негодование на пяти стр.  По делу.

Он легко выйдет сюда. И это уже провокация для отмороженного.

Считает по другому?

Обсуждать такое в открытом доступе..не обойдется без неправомерных советов, модерам потом чистить. ТУТ ты ничего не построишь, собрать осознано знающих суть и просить консультации у знакомых юристов, зоо, правозащитников и тд без ненужного кипежа. 

 

Свет, ты думаешь я первый год замужем?;) everything will be cleaned up, я же писала это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Катя и Мелли сказал:

Извините, что вмешиваюсь... Прото, как и все, очень переживаю за Ангела.  Мне когда-то почти в такой же ситуации было проще, у меня на руках была отказная от бывших владельцев. Но через пару лет они попытались забрать Наому. Пришлось озвучить им сумму вложенную в собаку. Естественно после этого они "ушли в туман"! Очень хочется что бы и хозяин Ангела повёл себя по человечески , а не как .... 

Пусть у Ангела будет всё хорошо! Спасибо всем помогающим ему!!!

 

С отказной все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он поймет, что в данном случае собака вряд ли окончательно поправиться и это длительное дорогое лечение. И понты и даже раскаяние, очень дорого обойдутся. И отвалится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашей районной группы от  Ангелины и Марти 700 руб для Ангела с пожеланиями здоровья!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...