Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена ЛАБРАДОР в г.Ступино


Alya

Рекомендуемые сообщения

Держать у себя можем. У самих лабр 2 года, девка.

Вчера были с найденышем у вета. Собака здорова.

Только натерты подушечки лап, видно мотылялась по улице дня два, три, искала.

Надежды найти хозяев мало, впечатление такое,что малыша бросили, т.к. город у нас маленький, информация расходится быстро, а лабров по пальцам пересчитать.Объявлений никто не давал, на собачих полянках не искал, в зоомагазине объявление не вешал, у вета телефон не оставлял, на местном телевид. инф. не размещал, в местной газете бесплатного объявления не писал. Собаку не ищут.

Мы инф. о найденой собаке оставили везде.

Думаю неделю подождем и надо искать новых хозяев.

Собака умница. Спокойная, все дела делает на улице. Ест корм, не грызет мебель, не хулиганит, слушается идеально.

27 кг вес, зубы поменены.

Правда грустная пока, но это отогреть.

Себе оставить не решаюсь, моя собака ревнует, терпит, но видно,что ревнует жутко. С маленькой не играет, порыкивает

3c3824fbb5a0.jpg

333bd692fdf0.jpg

23ffb9be99e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка! Неужели кто-то смог такую красотищу бросить? Надеюсь что просто потерялась!

Ну а вы молодцы, что приютили у себя!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, я дам Ваш телефон одним потенциальным ручкам? Они проверенные. , с Пес и Кота. Это я не к тому, что уже отдавать, а к тому, что конкурс хозяев уже, наверное, можно начинать :blush2:, просто предупредить их, что ждем какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже звонила девушка, сказала,что у них год назад умер лабрадор и сейчас они хотят взять собаку похожую на лабрадора и она бы взяла нашу.

Я попросила, если не найдутся хозяева, показать мне их семейные фото с бывшей собакой. Она согласилась.

Как еще обезопасить собаку от перекупщиков?

Моя найденыш конечно лабрадор, но нос длинноват, вроде.

Телефон давайте, если уверены в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя найденыш конечно лабрадор, но нос длинноват, вроде.

Абсолютный лабрадор! Просто молодая и худылька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда узковата, но вроде лабрадор, не метис, просто не очень хорошего разведения или тип такой. Что касается перекупки, три основных способа обезопаситься:

1. Убрать телефон из открытого доступа (из вашего первого сообщения). Пристраивать по рекомендациям кого-то из людей с этого форума или с www.pesikot.org/forum ,обмениваясь телефонами через личку.

2. Спрашивать домашний телефон и проверить его (и мобильный тоже) по черному списку, позвонив по телефону 759-73-60 и продиктовав номер, Светлана, картотека потерянных и найденных животных. По домашнему номеру вы всегда сможете пробить адрес.

3. Настаивать на том, что люди не сами будут забирать у Вас собаку, а сначала они приедут к вам посмотреть девочку, потом Вы поедете с собакой к ним домой и посмотрите условия. Это нормальная практика, если условия нормальные, а не 10 собак в 1-к квартире сидят привязанными к батарее, то у людей нет оснований Вас не пускать.

Есть ещё договор о передаче животного, но по большому счету это филькина грамота, потому что у вас юридических прав собственности на него нет, поэтому доверяйте своей интуиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...