Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная любовь?


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

и он прав. собака должна отзываться всегда

нет, не естественно, а даже и опасно для вашей собаки. собака всегда должна "спрашивать" у хозяина, можно ли, а вы всегда должны быть уверены, что собака, к которой ваша хочет подбежать, не против. допустим, мой гуляет свободно с пристегнутым поводком, если вдруг он игнорирует команду, то я всегд могу наступить на поводок и пресечь нежелательное действие. 

Должна конечно не спорю,проблемка с этим,поэтому и ухожу с ним,стараюсь где нет других людей!!!С поводка тоже отпускаю редко,вроде огляделась небыло никого,решилась отпустить и вот тебе наа!!!Он много что должен,но воспринимать никак не хочет,с мужем в основном гуляет,я работаю много у них проблем нету!!!Видимо он просто меня не слушается,дома то вроде нормально но улица это ужас....Сейчас он еще маленький боюсь представить что будет когда выростет,выгуливать будет меня,а не я его,в клуб чтоб обучить не берут говорят маленький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дарья 192345 сказал:

С поводка тоже отпускаю редко,вроде огляделась небыло никого,решилась отпустить и вот тебе наа!!!

не отпускайте с поводка, просто поводок на землю. встали ногой, пресекли, позвали, наградили. не надо отстегивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2021 в 13:24, Olgusia&Pitt сказал:

просто поводок на землю. встали ногой, пресекли,

А я так однажды попыталась коня остановить ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А я так однажды попыталась коня остановить ???

Успешно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Успешно?)))

Успешно проехалась коленками по бетонному полу конюшни :)) Конь успешно убежал ??

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...