Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марвин (Якут)- бывший якутянин. Молодой, красивый мальчик! Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Кто-то сможет сделать видео?

Человек разместит у себя на ютуб канале, подписчиков конечно у него не много,  но вдруг.

Screenshot_20210329-162216_YouTube.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею делать видео, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Можно габариты и вес переноски ?

Бокс N6, размер 6, размер 92x64x66см. Вес примерно 10кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alkor17 сказал:

Бокс N6, размер 6, размер 92x64x66см. Вес примерно 10кг.

Ирина, а она не складывается никак? я помогла бы авиаперевозку организовать - но клетка объемная и из за этого дорого получается, я тут так сильно не смогу повлиять на уменьшение тарифа, к сожалению. а так можно грузовым бортом из Внуково в ближайшие дни направить и на следующий день уже в Якутске была бы. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас с Марти розовому носу немножко денежной поддержки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Ирина, а она не складывается никак? я помогла бы авиаперевозку организовать - но клетка объемная и из за этого дорого получается, я тут так сильно не смогу повлиять на уменьшение тарифа, к сожалению. а так можно грузовым бортом из Внуково в ближайшие дни направить и на следующий день уже в Якутске была бы. 

Она складывается только так,как на фото. Девочки в Якутске тоже пытаются найти пассажира. Пока тишина.

Если получится помочь с отправкой было бы просто замечательно !!!

Screenshot_2021-03-29-21-49-37-077_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 от нас с Геком с карты 6744. Спасибо, что взялись за парня. Размещу ваш  сбор по своим источникам.

Изменено пользователем Ирина Томилова
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alkor17 сказал:

Она складывается только так,как на фото. Девочки в Якутске тоже пытаются найти пассажира. Пока тишина.

Если получится помочь с отправкой было бы просто замечательно !!!

Screenshot_2021-03-29-21-49-37-077_com.instagram.android.jpg

Ирина , я помогу с перевозкой . Только отвезти клетку нужно во Внуково . Я вам звоню - номер на конце 11. Давайте обсудим как организовать . Отправим авиа бесплатно 

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria and Marty сказал:

Ирина , я помогу с перевозкой . Только отвезти клетку нужно во Внуково . Я вам звоню - номер на конце 11. Давайте обсудим как организовать . Отправим авиа бесплатно 

Вика созвонились, спасибище!!!???
 

Друзья, Виктория предложила просто идеальное решение вопроса, БЕСПЛАТНО наш бокс можно отправить прямо в субботу, то есть мы не подведем наших коллег в Якутске и вернем бокс для перелета другой собачки вовремя, необходимо перевезти бокс из Домодедово во Внуково, там его примут, упакуют и отправят.

Как я и писала выше нам будет нужно два человека и две машины, одной нужной доставить бокс во Внуково, вторая повезет мальчика в клинику, сдать анализы и тесты, а куда далее он поедет, мы пока решаем вопрос.

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНЕТЕСЬ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В СУББОТУ ДНЕМ СО ВСТРЕЧЕЙ В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО!!!!

Самолет прилетает ориентировочно в 11.30, в прошлый раз собак вывезли в 12.30, бывает и раньше, здесь от нас не зависит.

Мой номер 8915369979девять.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помощь машиной, руками в аэропорту в субботу по прежнему актуальна!!! :default_help:

+5000  от Сергей Петрович Г.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите нам машиной, очень не хочется прибегать к зоотакси:default_cray:

Ну и передержа волонтерская нам тоже очень актуальна.

На данный момент мальчика не на чем и некуда везти.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста с размещением постов на ФБ и в ИГ о поиске передержки!

Я сделаю в ВК, ссылку выложу в тему.

Текст можно любой от себя, фото есть в теме, телефон мой 8915369979девять.

Мальчишке некуда идти, нет ни одного предложения!!! У нас осталось всего три дня на поиск временного дома!!!

Также по прежнему актуальна помощь руками, машиной в субботу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репостов и размещения в других соцсетях!!!

https://vk.com/wall296025281_5771

Пожалуйста помогите информационно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам очень актуальна волонтерская передержка для мальчика!!! Пожалуйста отзовитесь!!!

Ссылка для распространения информации и репостов:

https://vk.com/wall296025281_5771

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-29401904_1231883

В группе мы любим лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Передержка нашлась в лице меня )) С Ирой уже связалась. Так что в воскресенье мальчишка будет у меня 

Изменено пользователем Mart@
  • Like 2
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mart@ сказал:

Всем добрый вечер! Передержка нашлась в лице меня )) С Ирой уже связалась. Так что в воскресенье мальчишка будет у меня 

Оля, у меня нет слов, спасибо огромное тебе, я очень рада, что мальчишка будет сразу окружён настоящей заботой, а не просто обстановкой передержки, надеюсь с йорком  тоже подружатся:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Оля, у меня нет слов, спасибо огромное тебе, я очень рада, что мальчишка будет сразу окружён настоящей заботой, а не просто обстановкой передержки, надеюсь с йорком  тоже подружатся:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ну она у меня ещё та деловая особа! Столько лет прожить бок о бок с Ноком и оставаться главной. Характер ?

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mart@ сказал:

Ну она у меня ещё та деловая особа! Столько лет прожить бок о бок с Ноком и оставаться главной. Характер ?

Значит построит, и будет ходить парень по стойке Смирно!:default_bigwink:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Мальчику нужна домашняя передержка, чтобы адаптироваться после всего.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наш белоснежный якутский алмаз завтра уже будет в Москве!

За эту неделю проделано не мало работы, сложилось много пазлов и очень много замечательных форумчан, и не только форумчан, откликнулись на помощь мальчику!

Спасибо вам все огромное друзья, наш форум это великая сила!

Мальчика завтра в аэропорту встретят Лена Wina и Катюша Кириллова, Катя отвезет бокс во Внуково для отправки обратно в Якутск.

У нас есть передержка с воскресенья, Олечка Mart@, где побыть мальчишке до воскресенья определяюсь,  пока в процессе.

Не хочется снова сажать в закрытые пространства, стационары и тд.

Есть один вариант, на один день его готовы перехватить в Подольске. Ищу в районе Домодедово, Подольска клинику с наличием экспресс-тестов на инфекции.

Обзваниваю, не могу пока найти. Если кто-то может мне с этим помочь, буду очень признательна!!! На работе нет возможности постоянно быть на телефоне (((

ХЭЛП!!!

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с перевозкой!!! У меня полный завал. Я со своими почти каждый день в клиниках( как на работу езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...