Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марвин (Якут)- бывший якутянин. Молодой, красивый мальчик! Дома!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Там такой мозг...

Что надевание халти будет оскорблением)) этот мальчик еще проявит себя и покажет нам всем) и удивит свою маму.  Не всегда порадует, но точно удивит)

Как посовещавшись сегодня сошлись во мнении любители самураев))

Какое счастье, что его разглядели в том аду.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

нифига не встают. Если найду, отдам. Но надо поискать, а времени совсем нет. Вот сейчас еще с работы пишу.

Девочки, пока я справляюсь с ним без этой штуки. Результаты, я считаю, у него прекрасные! Да, ещё дергает, но это уже земля и небо по сравнению с первыми прогулками. Он уже реагирует на мое присутствие, команды, практически усвоил «стоять». Он совсем ещё ребёнок, в парке бегут и ему надо. На площадке играют в футбол, а как же я?! Дома разучиваем команды и здесь он выдаёт феноменальные успехи. Однозначно для него важно, чтобы Мама-Папа были готовы к активному времяпрепровождению с ним. Этот товарищ энерджайзер и думаю таким и останется ?

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Якутёнка вчера захлюпало ушко (((

Ребят, может кто-то может поделиться если есть ненужный невскрытый Суролан?

У меня есть открытый, но он еще несколько дней годен и все, и я никак из области в Тушино не попаду в ближайшее время (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

У Якутёнка вчера захлюпало ушко (((

Ребят, может кто-то может поделиться если есть ненужный невскрытый Суролан?

У меня есть открытый, но он еще несколько дней годен и все, и я никак из области в Тушино не попаду в ближайшее время (((

 

05.03.2021 в 12:49, Alexis сказал:

У нас есть, но открытый. Срок после вскрытия до 13/04

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Александры Суролан я забрала, он у меня, я про него и написала. Вопрос как его телепортировать в Тушино.

Лиза в Балашихе тоже может отдать почти целый флакон, опять же вопрос с доставкой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 20:07, ostorozno сказал:

Там такой мозг...

Что надевание халти будет оскорблением))

Таки ДА, было ))) Снимает за пару минут, даже хорошо затянутый.. Если отвлекать вкусняшками - то пока не закончатся вкусняшки.
Оле Mart СПАСИБО за воспитание,    :default_sm11:

мальчишка существенно лучше стал!
И напишите уже в заголовке темы его кличку - КУТ! не Кутька, а вполне самостоятельный КУТ.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 20:39, Mart@ сказал:

Девочки, пока я справляюсь с ним без этой штуки. Результаты, я считаю, у него прекрасные!

:default_fiona_01: спасибо. Была рада знакомству.
Остаток Суролана ( на пару дней хватит) передала. и лосьон для ушей.
Сначала лосьон, помассировать ушко, потом он трясет ушами, потом суролан и опять помассировать, чтобы не сразу вытряс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, wina сказал:

Таки ДА, было ))) Снимает за пару минут, даже хорошо затянутый.. Если отвлекать вкусняшками - то пока не закончатся вкусняшки.
Оле Mart СПАСИБО за воспитание,    :default_sm11:

мальчишка существенно лучше стал!
И напишите уже в заголовке темы его кличку - КУТ! не Кутька, а вполне самостоятельный КУТ.

Лена спасибо огромное, за суролан и за халти!

По поводу имени, девочки называйте его как хотите "за кадром" , но официально он будет ЯКУТ! ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alkor17 сказал:

По поводу имени, девочки называйте его как хотите "за кадром" , но официально он будет ЯКУТ! ?

Якудза))) я ЗА!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Поделюсь нашими новостями: наш мальчик практически совсем освоился, начинам шалить. Усвоил, где висит поводок, вчера его снял с намеком: пора! )) Очень любопытный и наблюдательный. Сегодня на прогулке рискнула, посадила ждать, отошла шагов на 10 - ждёт! По команде «ко мне» строго бежит на меня. На поводке ходит практически совсем хорошо, если бы не это щенячье любопытство, продолжает дёргать  в сторону. И не могу понять, как его выровнять, чтобы шёл у ноги, а не чуть впереди - летит вперёд. Вот сейчас откормиться и превратиться в Мега машину, очень сильный. Ну и немного фоток )) Большой любитель посмотреть в окно ?

7408280D-3B33-46D3-85FA-B0E15770AB7B.jpeg

C8996C53-6916-40EF-BEDE-40F78E9EF5D6.jpeg

C7E3C674-D1BF-4B76-9F08-A45BCE18FAB3.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенский мозг.

Собачий Бог, пошли ему мудрых и активных, таких же неспокойных и интересующихся всем, хозяев!! Это будет нечто, много лет открытий и кайфа от жизни! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кутя временно у меня. ( Без других собак). Воспитываемся и воспитываемся. Из хорошего: к кошкам равнодушен. Но не к их еде))). От КотаКузи получил пару раз по морде. Интересуется своим отражением во всех зеркалах.
 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе огромное, что выручила и взяла этого любителя зеркал:default_bangin:

У Олиной малышки Люси неожиданно началась течка, конечно крышу у парня сорвало тут же:default_dribble:

За выходные мы сдали анализы крови и вчера сделали прививку. Планируем кастрацию, но от прививки дней 10 теперь нужно подождать.

Работы конечно с ним непочатый край, Лена ещё раз спасибо, что выручаешь с ним :default_respect:

Оля тебе отдельное спасибо, за терпение и понимание :default_buket2:

Оля немного пофоткала парня, думаю пока потихоньку начать пиар.Тех самых самых, найти будет непросто.

 

IMG_20210418_204010.jpg

IMG_20210418_204047.jpg

IMG_20210418_203922.jpg

IMG_20210418_204154.jpg

IMG-20210418-WA0024.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечке спасибо огромное за прививку. Это подарок от ее семьи Якутёнку :default_buket2:

Вот наши анализы. В целом нормально, смутил показатель соотношение мочевина/креатинин. Повышен. При том что по отдельности эти показатели в норме.

Может кто-то прокомментирует, кто сталкивался с таким?

Screenshot_2021-04-19-11-12-46-554_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-04-19-11-13-02-911_com.google.android.apps.docs.jpg

IMG-20210417-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Якут - бывший узник Якутской усыпалки... Молодой, красивый лабрик! Прилетел в Москву, ищет новый дом! Нужна финансовая помощь на обследование здоровья, корм, кастрацию

Ну не такие красивые фото, зато неожиданные)). Возвращаемся с прогулки, идём вдоль витрин магазина- вспрыгнул на цоколь и внимательно рассматривал изобилие еды внутри.

IMG_20210419_211246.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать и забыть) если еще не)

Так было у Тео. Задолбались и даже на лечебке посидели. А потом кастрировали и как не бывало. Чего и вам желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти надо будет именноо его мампап. Он офигенский))

 

Лена, и много у вас зеркал?)) 

 

Девочка у Оли однако) профессионалка, неожиданно решила "не устоять") надеюсь, здорова, не по медпроблемам вылезла течка, а чисто из физиологии?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 18:42, wina сказал:

Якудза))) я ЗА!

Быть ему Якудзей таки:default_lol_2:

Кут Зазеркальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

Найти надо будет именноо его мампап. Он офигенский))

 

Лена, и много у вас зеркал?)) 

 

Девочка у Оли однако) профессионалка, неожиданно решила "не устоять") надеюсь, здорова, не по медпроблемам вылезла течка, а чисто из физиологии?)

Ей 9 лет. Ждали в январе, пришла сейчас ??‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Кастрировать и забыть) если еще не)

вет сказала, от прививки 10 дней минимум ждать. То есть до 28-го

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга Ос сказал:

очень интересный мальчик. очень.

как мы любим, Оль)) самурай. с САМОанализом. остается договориться с САМОконтролем))

Лен, интересно будет твое мнение. так ли видим) он классный. Обожаю таких)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2021 в 10:41, wina сказал:

 От КотаКузи получил пару раз по морде. Интересуется своим отражением во всех зеркалах.
 

После того как по морде получил?:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, andreus66 сказал:

После того как по морде получил?:default_lol_2:

Пытается понять почему, за что, чем лицо не угодило))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще "Атос. Молодые годы", очень похож. Все бывшецепные прыгают вертикально вверх. И да, у него не лапы, а передние руки, всё ими делать может. Кажется, даже вязать. (в обоих смыслах).
Из игрушек ему нравятся с веревочками, а у меня, как назло, плести не из чего. Кто недалеко - приму веревочные или мягкие игрухи в подарок.
Но не погрызун, ттт. Хотя пирог со стола свистнул за пару секунд. И на мои очки ночью наступил лапой ( а нефиг их под диваном оставлять было!) .
Всё путем, процесс идёт. Все не беда, беда в том, что я ночью пальцы ноги об угол расшибла. Сильно. Еще не рентгенила. Ну как бэ лишний повод учить не тянуть поводок.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...