Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повышенное слюноотделение у щенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Щенку 7 месяцев. Поставили дисплазию и прописали Цималджекс. Принимали 5 дней. Два раза в этот период вырвало (я грешила на печеньки лакомство, их отменили). Позавчера ночью начались сильно течь слюни. После сна встал и весь в слюнях. Поехали к другому ветеринару , сказал отменить лекарство и давать энтеросгель. Щенок также активный, стул оформлен, по маленькому тоже ходит хорошо. Аппетит снижен. Когда ходит слюни не текут, только ложится и опять начинают течь. Помогите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaina сказал:

Здравствуйте. Щенку 7 месяцев. Поставили дисплазию и прописали Цималджекс. Принимали 5 дней. Два раза в этот период вырвало (я грешила на печеньки лакомство, их отменили). Позавчера ночью начались сильно течь слюни. После сна встал и весь в слюнях. Поехали к другому ветеринару , сказал отменить лекарство и давать энтеросгель. Щенок также активный, стул оформлен, по маленькому тоже ходит хорошо. Аппетит снижен. Когда ходит слюни не текут, только ложится и опять начинают течь. Помогите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое?? 

Вы были у 2ух ветеринаров, на форуме нет ни одного. 

Слюни могут течь при тошноте. НПВС может вызвать тошноту, рвоту и понос, обычно их назначают с омепрозолом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Вы были у 2ух ветеринаров, на форуме нет ни одного. 

Слюни могут течь при тошноте. НПВС может вызвать тошноту, рвоту и понос, обычно их назначают с омепрозолом.

 

Ни один не сказал, что их надо пить с омепразолом..

 

и я не призывала своим вопросом ветеринаров, а спросила « был ли у кого нибудь такой же случай» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...