Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порода щенка


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ира сашина дочь сказал:

С ушами беда, в плане положения. Только что не делали. Сейчас уже не паримся

уши соответствуют генетическому коду, что тут поделаешь)) зато какой ладненький, ванильный пирожочек)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ира сашина дочь сказал:

С ушами беда, в плане положения. 

Классные вертолеты! Не надо с ними ничего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

уши соответствуют генетическому коду, что тут поделаешь)) зато какой ладненький, ванильный пирожочек)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Перебирайтесь в раздел "давайте знакомиться", а ? классный собакен!

Спасибо большое!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Парасолька сказал:

Классные вертолеты! Не надо с ними ничего делать!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Парасолька сказал:

Классные вертолеты! Не надо с ними ничего делать!

Мы недавно щенка повстречали с горизонтальными ушами. Никогда ничего подобного не видела! Жаль, фотика при мне не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ира сашина дочь сказал:

Здравствуйте! Арчи, 11 месяцев,( по паспорту) вес 37 кг.( Может уже чуть больше). Сказать что я влюблена в это чудо значит ничего не сказать. Очень неожиданно большим вырос. Предполагаю что щенку на момент покупки было совсем не три месяца, а месяц. Очень умный, заботливый. Характерный и игривый ребенок. Решила выложить фото для тех кто помнит нас??

IMG-20211221-WA0008.jpg

Screenshot_2021-11-30-15-07-54-10_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Здравствуйте! Конечно помним вас)) Какой Арчи классный симпотяга вырос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи-чудеснейший пес!! А уши заодно проветриваются и нет таких проблем как у тех, у кого уши висячие!! Так что сплошные плюсы!! Самый лучший и ни на кого не похожий пес! И он ваш друг. Здоровья и долгой счастливой жизни всем вам вместе!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2021 в 21:55, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы недавно щенка повстречали с горизонтальными ушами. Никогда ничего подобного не видела! Жаль, фотика при мне не было.

Интерессно было бы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2021 в 21:55, Ирина Бобкова сказал:

Здравствуйте! Конечно помним вас)) Какой Арчи классный симпотяга вырос)))

Спасибо Вам большое! Я все таки думала что есть в нём и голденское и лабродорское, но встретились недавно одновременно и с тем и с другим и он обсолютно другой, мой. Все интересуются какая порода а я честно незнаю что ответить ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 18:38, Лена Уля Ася Мона сказал:

Арчи-чудеснейший пес!! А уши заодно проветриваются и нет таких проблем как у тех, у кого уши висячие!! Так что сплошные плюсы!! Самый лучший и ни на кого не похожий пес! И он ваш друг. Здоровья и долгой счастливой жизни всем вам вместе!!

Спасибо большое за теплые слова❤️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.03.2021 в 12:00, Ирина и Альфа сказал:

Ирина, я очерь долго ждала свою малышку, цена для нашего бюджета очень  кусалась. И как то пришло мне в голову посмотреть золотистого ретривера, дешевле 50 тыс не нашла. Если лабрадоров ещё видела по 30-40,то золотистых нет. Я свою девочку лабрадора за 25 взяла, так изучала весь интернет в поисках информации о питомнике, родителях и тд. Для меня и 10 тыс большие деньги за обман. Конечно обидно, но теперь что есть.. Конечно бывают исключения, вяжут внепланово и действительно двух представителей породы, что конечно тоже не есть хорошо, но где гарантии

Вот читаю многие посты, мы за нашего щенка без документов, только вет паспорт отдали 25 неделю назад. Для меня был аргумент цена, раз большая значит не обманут. Но увы на деле всё иначе. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина125412 сказал:

Для меня был аргумент цена, раз большая значит не обманут. Но увы на деле всё иначе. 

хорошо так заработали шарлатаны((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ирина125412 сказал:

Вот читаю многие посты, мы за нашего щенка без документов, только вет паспорт отдали 25 неделю назад. Для меня был аргумент цена, раз большая значит не обманут. Но увы на деле всё иначе. 

Обалдеееть! У знакомой щенки 3 месячные сидят почти за эту же цену, с доками, родителями чемпионами, полной вакцинацией, и т.д.:default_swoon: А тут без доков... Хорошие продавцы, однако...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за 30 покупали. Не зря говорят: Наглость- второе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

И за 30 покупали. Не зря говорят: Наглость- второе счастье.

Ведь их там было 7,если продают, не я дура одна такая, разберут. Теперь я почти знаток, столько всего почитала. Умные люди до покупки всё изучают, а такие как я по факту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина125412 сказал:

Ведь их там было 7,если продают, не я дура одна такая, разберут. Теперь я почти знаток, столько всего почитала. Умные люди до покупки всё изучают, а такие как я по факту?

Узбагойтесь. Сколько уже таких было:default_doh: Сам чуть было туда не залез. Вы хоть не выкинули. А то бывает щенки к бабушке уезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, andreus66 сказал:

Узбагойтесь. Сколько уже таких было:default_doh: Сам чуть было туда не залез. Вы хоть не выкинули. А то бывает щенки к бабушке уезжают

Щенок не виноват же, что родился для использования в таких целях. Наш малыш кожа и кости был. Конечно не выкинем. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...