Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порода щенка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

покупатель защищен своим здравым смыслом всегда.

 

а если его нет в тот момент, то сам виноват, это звучит как  -Вы слишком красивая и сами виноваты, что вас изнасиловали - слишком утрировано, но смысл тот же.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Все люди разные и по разному относятся к покупкам. Мне обычно нужно вот прям сейчас.

Мы тоже на форум пришли после покупки, я тоже вагон пересмотрела подобных и разных объявлений и тоже думали брать без документов или с ними, потом увидели фото нашего мальчика и все, документы у него есть, но вот вспоминая себя во время покупки я больше руководствовалась эмоциями, а не разумом, и вполне тоже могла попасть на мошенников, так как это первая собака и всех подводных камней питомников и разведенцев, и таких мошенников я не знала. К сожалению таких случаев как у автора очень много, и тут даже не только в бюджете вопрос, а в том, что покупатели никак не защищены, ни на этих площадках объявлений, ни на птичьих рынках.  

Вот именно поэтому к покупке нужно подходить с холодной головой. У меня тоже в юности щенок появился той пуделя, без документов за 5000, да, девочка действительно пудель, даже можно было сделать нулевую родословную(или как правильно это называется). Но я тратиться не стала и смысл, я даже незнаю зачем её на осмотр повела, ничего это не изменило бы. Но теперь уже в более сознательном возрасте я не готова отдать свою зарплату на авось. Я тоже такой человек которому нужно здесь и сейчас, но и дворнягу я не хотела( при всей моей любви к собакам), за дворнягой в приют, щеночки на любой вкус и цвет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира сашина дочь сказал:

 

IMG-20210328-WA0008.jpeg

IMG-20210328-WA0003.jpg

Красавец. Интересно каким он будет. Возраст под сомнением. Вес 3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Шелдон сказал:

а если его нет в тот момент, то сам виноват, это звучит как  -Вы слишком красивая и сами виноваты, что вас изнасиловали - слишком утрировано, но смысл тот же.

 

ну чет это совсем теплое с мягким

если у человека нет здравого смысла, когда он решает, с кем жить следующие 10 лет, то я не знаю, чем тут можно помочь:default_dntknw:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, Корги за 15 тыс. У нас в нашем мухосранске от 70 тыс продают!!!!

ООООТТТТТ  70

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Красавец. Интересно каким он будет. Возраст под сомнением. Вес 3 кг

Будем вместе наблюдать! Открывайте тему в знакомствах!

И делитесь фотками плюша!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Будем вместе наблюдать! Открывайте тему в знакомствах!

И делитесь фотками плюша!!!

Хорошо. Спасибо Всем!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Будем вместе наблюдать! Открывайте тему в знакомствах!

И делитесь фотками плюша!!!

чего её открывать?)) переименовать и перенести туда

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

если у человека нет здравого смысла, когда он решает, с кем жить следующие 10 лет, то я не знаю, чем тут можно помочь

Вопрос еще не в здравом смысле, а в знаниях. Можно купить и машину с документами, а нарваться на развод. Не все знают, как выглядит щенячка (да и честно, имея опыт дизайнера и цветной принтер, я этих щенячек могу на всю дворовую стаю напечатать), как выглядит прородный щенок, где искать правильные пометы. Люди хотят щенка - идут на Птичку, идут на Авито, а там их ждут опытные разводилы

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ира сашина дочь сказал:

Красавец. Интересно каким он будет. Возраст под сомнением. Вес 3 кг

Возраст как раз может и быть правдой, т.к. если родители не известны, то он может вырасти мелким. Худым щенок вроде не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anushes сказал:

Не все знают, как выглядит щенячка (да и честно, имея опыт дизайнера и цветной принтер, я этих щенячек могу на всю дворовую стаю напечатать), как выглядит прородный щенок, где искать правильные пометы. Люди хотят щенка - идут на Птичку, идут на Авито, а там их ждут опытные разводилы

а гугл людям на что? 

в щенячке стоит печать клуба, в который можно позвонить и узнать, проводился ли помет через клуб. Напечатанные на принтере щенячки явно через него проведены не будут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Возраст как раз может и быть правдой, т.к. если родители не известны, то он может вырасти мелким. Худым щенок вроде не выглядит.

Нет не худой. Хорошенький. Аппетит отменный. Только здесь сказали неправильный подход к питанию. Буду смотреть как правильно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а гугл людям на что? 

«Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа». Что бы начать сомневаться, звонить в клуб - надо знать о том, как работают мошенники. Большинство людей, не сидящих на породных форумах,  не вращающихся в кругах заводчиков - про такое не знают. Зашли на авито - фото милых щенков, вон и родители умные какие на фото сидят - берём.

Начнете покупать машину - узнаете про уловки мошенников в этой сфере. Купите айфон с рук - и новая порция информации по поводу нарушения закона у вас в голове. Захотите купить квартиру - там вообще кошмар и ужас. Малая часть людей сначала будет искать инофрмацию про все подводные камни, многие к сожалению набивают шишки самостоятельно. 

К сожалению, покупка - продажа породистых животных у нас вообще за пределами законных мер воздействия на мошенников,....

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anushes сказал:

Зашли на авито - фото милых щенков, вон и родители умные какие на фото сидят - берём.

приезжаем, видим в реале совсем других щенков и не берем, в чем проблема то?))))))))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

приезжаем, видим в реале совсем других щенков и не берем, в чем проблема то?))))))))

наш тоже отличался от того, кто на фото был. На фото был медвежонок наверно в месяц, забрали я так думаю 2-х месячного или даже старшего,  и он был уже совсем не тем одуванчиком с фото. И в доках как оказалось у нас есть расходность с правдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально все это, всех этих разведенцев нужно на кол посадить, простите за мой французский, потенциально многие эти щенки, от таких вот "заводчиков-разводчиков",а попросту мошенников, это клиенты улицы, приютов и волонтеров.

Не все семьи, к сожалению, такие как ваша,  то есть мы в ответе за тех кого приручили, и это не зависит от того, породный или не породный им достался питомец, большинство избавится, также вот на авито, или того хуже выставит за дверь...

Вашему малышу и вашей семье самого настоящего счатья и долгих лет вместе! Радуйте друг друга, счастье от породы не зависит!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки этих щенков украдены у нашей форумчанки @DIOR это помёт июня 2012 года.

Вот эта тема 

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Фотки этих щенков украдены у нашей форумчанки @DIOR это помёт июля 2012 года.

браво, Шерлок!:default_clap_1:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Фотки этих щенков украдены у нашей форумчанки @DIOR это помёт июня 2012 года.

Вот эта тема 

 

я уже давно говорю, что нужно ставить водяные знаки

воруют нещадно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ира сашина дочь сказал:

Ногинск. Зовут Милана. Сейчас продает щенков корги

Отдавали наличкой

 

Добрый день. Мы. Вою так же купили на Авито( вернее свекровь) доказать этим людям невозможно ничего.  Они продолжают продавать типа лабриков и теперь хаски.   Но мы все таки взяли себе  лабраребенка. Ездили за ним аж в Питер.    Так что любите, целуйте  , занимайтесь и  будет у вас самый преданный  друг.

IMG-20210306-WA0022.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anushes сказал:

«Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа». Что бы начать сомневаться, звонить в клуб - надо знать о том, как работают мошенники. Большинство людей, не сидящих на породных форумах,  не вращающихся в кругах заводчиков - про такое не знают. Зашли на авито - фото милых щенков, вон и родители умные какие на фото сидят - берём.

Начнете покупать машину - узнаете про уловки мошенников в этой сфере. Купите айфон с рук - и новая порция информации по поводу нарушения закона у вас в голове. Захотите купить квартиру - там вообще кошмар и ужас. Малая часть людей сначала будет искать инофрмацию про все подводные камни, многие к сожалению набивают шишки самостоятельно. 

К сожалению, покупка - продажа породистых животных у нас вообще за пределами законных мер воздействия на мошенников,....

согласна, те кто не в теме, частые мишени разводил.

для меня очень не скоро "все лабрадоры одинаковые" перестали быть) я и сейчас на фото от Насти путаю палевых ху из ху:default_lol_2: и это я не про щенков. а уж в щенках..да надо в ИДЕАЛЕ идти и изучать. но в ИДЕАЛЕ этих разводил быть не должно. в ИДЕАЛЕ и заводчики не должны косячить в гензаболеваниях-тема тут же вчерашняя, в ИДЕАЛЕ все должно быть иначе. И коменты не столь резкими, эмоции надо контролить не только при покупке щенка) хотя да, честно, очень обидно за щенкое если их вот так плодят, продают, многие "разочаровавшись" выкидывают..злость есть на сволочей.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, alkor17 сказал:

Очень печально все это, всех этих разведенцев нужно на кол посадить, простите за мой французский, потенциально многие эти щенки, от таких вот "заводчиков-разводчиков",а попросту мошенников, это клиенты улицы, приютов и волонтеров.

Не все семьи, к сожалению, такие как ваша,  то есть мы в ответе за тех кого приручили, и это не зависит от того, породный или не породный им достался питомец, большинство избавится, также вот на авито, или того хуже выставит за дверь...

Вашему малышу и вашей семье самого настоящего счатья и долгих лет вместе! Радуйте друг друга, счастье от породы не зависит!

Спасибо. Такого красавца невозможно не любить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вас как зовут?))

пожалуйста, ростите, заботьтесь, здесь задавайте вопросы при малейших сомнениях, все корректируется чем раньше тем лучше 9кроме породы конечно)) и у вас будет ИДЕАЛЬНАЯ собака, ухоженая, любимая, здоровая. Опыт ваш, любовь ваша-на зависть возможно многим кто купил суперклубного а при недолжном уходе, тоже часто, вырастает проблема и боль, а не компаньон. Созреете, в будущем уже и вы и дети выберите и приобретете более осознано. у вас дворняг кстати сейсас?)) какой и кто? как знакомили?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Galina A сказал:

?

F55509C1-F6E4-4869-BDAC-1FFCDA265D0E.png

Ух ты! щенки лабрадора, рождённые дворняжкой. Наивно, но честно...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...