Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хороший дерматолог (эндокринолог?) в Москве


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного дерматолога в Москве (СВАО). Нам 12 лет, полысел  хвост и немного грудь, на лапах тоже небольшие проплешины. Не чешется, не зудит, кожа не красная ??‍♀️ Его как будто и не беспокоит совсем. Думаю, может быть и эндокринолог нужен ?

Поискала по форуму - к сожалению, советы по специалистам давние, многих в клиниках уже нет. 
Хотели записаться к Гришиной в Оберег, но она в декрете. Предложили вместо неё к Зуевой. По ней отзывов, к сожалению, особо не нашла. 
Буду благодарна за контакты! ??

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш куратор очень хвалила Баринову Евгению Геннадьевну. Еще Левятову рекомендовали это дерматологи

Изменено пользователем andreus66
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

эндокринолог Беленсон в БК Строгино

Спасибо ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Наш куратор очень хвалила Баринову Евгению Геннадьевну. Еще Левятову рекомендовали это дерматологи

Спасибо! В каких клиниках они принимают, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Полина и Зак сказал:

Спасибо! В каких клиниках они принимают, не подскажете?

Баринова не помню, недавно очередного бедоську к ней возили во вчерашних темах где то есть. А Левятовой контакты у Кати Кириловой  спросите.

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините неправильно написал: Багринцева Е Г.

где то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полина и Зак сказал:

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного дерматолога в Москве (СВАО). Нам 12 лет, полысел  хвост и немного грудь, на лапах тоже небольшие проплешины. Не чешется, не зудит, кожа не красная ??‍♀️ Его как будто и не беспокоит совсем. Думаю, может быть и эндокринолог нужен ?

Поискала по форуму - к сожалению, советы по специалистам давние, многих в клиниках уже нет. 
Хотели записаться к Гришиной в Оберег, но она в декрете. Предложили вместо неё к Зуевой. По ней отзывов, к сожалению, особо не нашла. 
Буду благодарна за контакты! ??

Не крипторх?

У меня сейчас подопечный с сильной алопецией. Новообразование семенников, крипторх.

Багринцеву можем порекомендовать. Но это клиника Астин в Балашихе. Не СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пож-та хорошего дерматолога уровень Левятовой в Юго Запад район Черемушки. Заранее благодарна)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...