Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема со сном


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите пожалуйста, не знаю что происходит со щенком. Щенок родился 17 января 2021 года , мать лабрадор чистокровный , отец - овчарка (метисы мы), нам 2,5 месяца. Забрал вчера собаку от старых хозяев. Когда мы ложимся спать то часто во сне у нас учащенное дыхание. Я очень переживаю , сегодня были на приеме у ветеринара в щербинке , сказали , что с собакой все хорошо, все в норме и мы готовимся к вакцинации , но то что сильно бьется сердце и учащенное дыхание это нормально ?  Заранее огромное спасибо всем за помощь 

Изменено пользователем Виталий_мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но новый дом = адаптация + собакам тоже снятся сны, они могут куда-то бежать во сне, издавать звуки, и часто дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видят сны, как и люди, скорее всего, вы видели щенка во время фазы быстрого сна (раз ветеринар сказал, что по здоровью все ок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, osh сказал:

Они видят сны, как и люди, скорее всего, вы видели щенка во время фазы быстрого сна (раз ветеринар сказал, что по здоровью все ок)

 

Ну он сказал отслеживать за ней и для профилактики сделать экг( надо будет ехать) в течение месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдали во время сна щенка и подрыкивание, и переберание лапами, и полуоткрытые бегающие глазки, и много ещё чего. Я так понимаю, что тоже самое, как и у людей - перевозбуждение, эмоции, все может уйти в сон. Но проверка лишней не бывает, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон снился. Моя тоже то лапами дрыгает, то дышит часто. Моя маленькая 20.01 родилась. Да чего уж там, старшая в 8 лет и то во сне тявкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, osh сказал:

Они видят сны, как и люди, скорее всего, вы видели щенка во время фазы быстрого сна (раз ветеринар сказал, что по здоровью все ок)

 

Ну он сказал отслеживать за ней и для профилактики сделать экг( надо будет ехать) в течение месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за помощь , а то я прям ужасно переживал , собака растёт активной и уже обвыклась за три дня в новое квартире. В общем будем наблюдать и съездим провериться даже ради здоровья собаки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...