Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы ещё повоююем!!!!Старичок голден Пряник из Тулы со страшной судьбой, и с ещё более страшной трагедией. Компрессионный перелом позвоночника. Дома. Теперь наш!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У Пряника два раза в неделю массаж. Что то ему очень нравится, а что то нет.

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник - мне

Все будет хорошо у нас с тобой
И мы пройдем сквозь ветры и преграды,
Мне б только видеть, знать, что ты со мной,
И просто быть всегда нам вместе, рядом ..

 

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пряничек ❤️❤️❤️❤️❤️

Не умеет сердце не любить?
Бедам всем, и боли вопреки?
Даже если сердце заменить,
Для любви найдутся пустяки ❤️

 

IMG_8008.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой Пряничек красивый! Любовь творит чудеса! Он улыбается, несмотря ни на что. Потрясающие собаки. Спасибо, Оля за его жизнь!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряничек ❤️. Я долго ждала, когда он будет готов к этому. И сегодня  случилось ?. Он пошёл с нами в лес ?
Как же он был счастлив. Как ловил запахи, и .. всё время хотел ставить метки.... Я ему помогала, конечно . 
Буду в Питере заказывать другую коляску. Эта коляска - просто г**но?. Откровенная халтура.

Мы живём ?
Всё " доброжелатели" идите лесом ?.

 

  • Like 11
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Оля....я и так слезу от этой песни пускаю, а тут это чудушко ещё...слёзы грусти и счастья...спасибо

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов!!!!! Я точно знаю, как это непросто! Но это усилия, в ответ на которые ты получаешь невероятную благодарность!!!!! Это сто крат стоит того! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2021 в 14:04, Нечаева и Ко сказал:

Пряничек ❤️. Я долго ждала, когда он будет готов к этому. И сегодня  случилось ?. Он пошёл с нами в лес ?
Как же он был счастлив. Как ловил запахи, и .. всё время хотел ставить метки.... Я ему помогала, конечно . 
Буду в Питере заказывать другую коляску. Эта коляска - просто г**но?. Откровенная халтура.

Мы живём ?
Всё " доброжелатели" идите лесом ?.

 

Ольга, спасибо, спасибо, спасибо большое ВАМ!!! И Дай бог Вам здоровья!!!

И Пряник  довольный и счастливый, рядом с такой то мамой!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был банный день. Моемся раз в неделю.

Но. Вдруг...??✌️

 

 

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Вчера был банный день. Моемся раз в неделю.

Но. Вдруг...??✌️

 

 

Офигеть!!! Я несколько раз пересмотрела, не поверила своим глазам ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы чудеса продолжились!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряничек ❤️❤️❤️❤️

Пост сентиментальности, вперемешку с отчаянием, переживанием, и другими подобными чувствами.
Скорее всего, этого потрясающего Голдена, уже бы не было, не сложись всё так, как сложилось. Многие считают, что не надо было его спасать, тащить, оперировать, выхаживать, и так далее. 
Бог мой, сколько я вычитала и выслушала откровенного, злобного  г**на, вплоть до того, что я просто садистка. Даже из Европы  люди - людишки не остались 
" равнодушными" ,и высказали своё " ф".  Сто тысяч раз у меня опускались руки, и я была на грани отчаяния ?. Каюсь, иногда гадкие мысли посещали и меня, и в такие моменты я себя ненавидела.  Казалось, не справлюсь, не смогу, не получится! 
Близился день выписки Пряши из стационара, и меня охватывало  чувство тревоги и ужаса.
Инвалид ? .С кучей проблем по здоровью, со всеми сопутствующими колясочникам , проблемами. 
Первое время было нереально сложно. Инвалид требует внимания в разы больше, плюс, блин, он  совершенно не может без меня. Ни единой секунды ?. Пришлось приспосабливаться, разработать тактику и стратегию ?
Сейчас всё устаканилось. Наша с ним жизнь обоюдно радостная ❤️. Пряник ЖИВЁТ ?. Он любит гулять, играть, он любит мыться ?.  Он очень любит кушать ?. Настрадавшийся в своей прошлой жизни, которую и жизнью вряд ли можно назвать, он именно сейчас оценил её вкус, и видно, как он её смакует. Да. Парень в инвалидной коляске. Да. Он не может писать сам, и 4 раза в день нужно отжимать мочевой пузырь. И не просто отжимать, а взвешивать количество мочи. И раз в две недели возить его на УЗИ и сдавать мочу на бакпосев.
Но к чёрту подробности.
Хвостик, который два дня назад завилял, пусть хоть на несколько секунд - это  победа!!!  Маленькая,  мизерная совсем, но победа?.
Я благодарна каждому, кто помог парню выжить,  замечательному коллективу Вет Центр А.М.ВЕТ  за их титанический труд ?
Я обожаю этого Голдена. Он настоящий!!!! 
И?-  мы ещё повоюем???

 

  • Спасибо 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...