Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы ещё повоююем!!!!Старичок голден Пряник из Тулы со страшной судьбой, и с ещё более страшной трагедией. Компрессионный перелом позвоночника. Дома. Теперь наш!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Пряничек ❤️❤️❤️❤️

Пост сентиментальности, вперемешку с отчаянием, переживанием, и другими подобными чувствами.
Скорее всего, этого потрясающего Голдена, уже бы не было, не сложись всё так, как сложилось. ...
Хвостик, который два дня назад завилял, пусть хоть на несколько секунд - это  победа!!!  
Маленькая,  мизерная совсем, но победа?.
Я благодарна каждому, кто помог парню выжить,  замечательному коллективу Вет Центр А.М.ВЕТ  за их титанический труд ?
Я обожаю этого Голдена. Он настоящий!!!! 
И?-  мы ещё повоюем???

 

   :default_thanks:   :default_super-tab:
Оль, спасибо тебе и всем врачам Ам-Вет, всем помогающим финансово и всем - всем причастным за него!

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.08.2021 в 15:04, Нечаева и Ко сказал:

Пряничек ❤️. Я долго ждала, когда он будет готов к этому. И сегодня  случилось ?. Он пошёл с нами в лес ?
Как же он был счастлив. Как ловил запахи, и .. всё время хотел ставить метки.... Я ему помогала, конечно . 
Буду в Питере заказывать другую коляску. Эта коляска - просто г**но?. Откровенная халтура.

Мы живём ?
Всё " доброжелатели" идите лесом ?.

 

Преклоняюсь перед вами... И, наверное, даже завидую... Вы сумашедше-настоящая! Завидую по доброму тому, что у вас так много их искренней любви и преданности. Спасибо вам...? Эмоции от ваших фото и видео нереальные, слов не хватает... Здоровья, счастья и добра вашей замечательной и дружной человеко-собачьей семье!

Изменено пользователем Елена Давыдова
  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь продолжается ❤️❤️?

 

  • Like 9
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть отличная коляска.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю необходимо ставить катетер, чтобы полностью освободить мочевой пузырь. И два раза в неделю сдавать анализ мочи на бакпосев.

Сегодня вот подписали 600млл. Очень неплохо. Потому как вначале у нас было по полтора литра.

 

 

IMG_20210913_090844.jpg

IMG_20210913_092421.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось. И это непостижимо. 
Научился ты верить, смеяться, играть и любить. 
Что ты рядом со мной -  для многих- необъяснимо.
Пожалеем их, Пряник ? Мы продолжаем ЖИТЬ ?

 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пряша теперь всегда с нами на прогулках.

 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Король. 

 

IMG_20210927_095626_029.jpg

Царь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь прекрасный повод попрыгать, покричать, и повеселиться ?.
Сегодня мы съездили с Пряником на очередное обследование. Сделали УЗИ, взяли анализ мочи на бакпосев, взяли кровь ( развернутая биохимия, и клиника), пописали с катером ( всего 600млл ??). Подстригли ногти. 
Всё у нас очень даже хорошо. Единственное - небольшое осеннее обострение его гастрита и, возможно, поджелудочная " шалит". 
Всё будет понятно по готовности анализов .
Напугал он меня, если честно, вчера ?. Рвота была, и животик болел. 
Две недели будем есть лечебный корм.
Но вообще всё очень неплохо. Моча светлая, не застойная. Меня похвалили, что я навострячилась его хорошо отжимать?.
Малыш всем передает привет ✌️, и благодарность за помощь и поддержку ?❤️❤️❤️

 

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глядя на Пряника, на его какую то безумную ко мне любовь, на то, как его колбасит от счастья, когда я его касаюсь, или просто смотрю на него, я думаю, что, может, он посланник от моих пацанов и Леди?
Или представляю, что типа, давно давно, у меня его украли, и через много лет, я нашла его, и теперь он дОсмерти боится, что вдруг я снова исчезну из его жизни.
Порой это его наваждение выводит меня из себя.  Ну шагу не сделать. Никуда. Даже на пару метров. 
До смешного - принимаю душ с открытой дверью, чтобы видел,и был уверен, что я не вылезу в окошко. 
Когда я уезжаю на работу, он какое то время громко и надрывно лает, несмотря на то, что дома есть люди. 
Вряд ли у меня получится описать в словах, что происходит, когда я возвращаюсь. Его трУсит, он
ползает  за мной по пятам так быстро, что я не  могу даже переодеться. Он кряхтит, бурчит, урчит, подвывает, трётся об меня головой, тыкается, прижимается. Должно пройти не менее получаса, чтобы он немного успокоился. 
Ночь. Все собаки спят, как убитые. Можно ходить, переступать через них - никто не поднимет головы. Более того, даже ухом не поведёт. Никто. Кроме Пряника. Пряник бдит. Пряник на стрёме. Пряник должен быть в курсе, куда я пошла, и как надолго. Он успокоиться только когда я снова лягу. 
 Мой  милый  "достоевский",  моё чудо в перьях. 
Я с тобой. Я настолько с тобой, что ты даже представить себе не можешь, насколько.  

 

  • Like 4
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пряшику  13 лет???

Как хорошо быть чьим-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Быть рядом, вместе , на счастливые года.
И понимать, что все кругом -  родные. 

Как хорошо быть чьим-то навсегда.
И знать, что не оставят, не обманут.
Не бросят, не покинут никогда. 
И никогда любить не перестанут.... 

Здоровья тебе, мой родной, мой замечательный Голден. 
Вопреки и несмотря ни на что - просто БУДЬ. 

 

IMG_20211103_100815_484.jpg

IMG_20211103_100815_562.jpg

IMG_20211103_100815_669.jpg

IMG_20211103_100815_800.jpg

IMG_20211103_100815_844.jpg

IMG_20211103_100815_875.jpg

IMG_20211103_100815_899.jpg

IMG_2317.jpg

IMG_2336.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряшика с днюшкой! Долгих и здоровых лет. Спасибо вам , Оля

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения счастливого парня! Спасибо за возможность встретить этот день!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Пряничка с днем рождения! Это очень трогательно. Здоровья ему и сил! Он очень красивый и вы вдвоем классные! Спасибо за  его жизнь! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...