Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хрюкающий голден...


kormashka

Рекомендуемые сообщения

форумчане, ситуация следующая - собака хрюкает. напрягает тот момент, что он голден..ладно бы бордоский дог или мопс, у них носопырка такая..в общем хрюкает или как это назвать когда заглатывает вкусняшку, когда вообще тянет к чему-то голову (на предыхании у него это получается что ли)..не часто и не редко..достаточно чтобы я обратила внимание. :blush2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хрюкаем! Смачно так, особенно перед сном - потянемся и как нахрюкаем!:blush2:)) Когда Дуся у нас только появилась, я тоже удивлялась и побаивалась, а вот хрюкают голдены, оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хрюкаем когда чего-то ОООЧЕНЬ, хотим, а не дают - от обиды. Когда ласкаем и разговариваем-от радости. А те кто не знает принимает хрюк за рык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, Amateur, ЛИС - спасибо! успокоили! а то я уже щаз во время прогулки в голове прокручивала возможные варианты обследования носопырки... :blush2:

буду привыкать что хрюкающих голден-норма :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хрюкает при великой радости!

Я тоже люблю уткнуться в нее и нахрюкать тихо на ухо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хрюкает при великой радости!

Я тоже люблю уткнуться в нее и нахрюкать тихо на ухо :blush2:

:) думаю она довольна такими знаками внимания :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Чезька тоже хрюкает с детства. :blush2: У него даже домашнее прозвище "Хрюндель" и "Носопыр"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш Грэй хрюкает. Особенно кагода начинаются веселые игры с собачками. Бегает и хрюкает от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не только от радости хрюкаем, но еще и во сне... спит спит и как хрюкнет... А иногда во сне говорит "БББббулль..", вот это меня пугало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...