Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У моей мамы... рак

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Natalie_VB сказал:

Отправила на Почта банк. 
Сил Вам, Лина, верьте, держитесь и боритесь!

Возвращать, конечно, не нужно.

Спасибо за поддержку!

Спасибо всем огромное... у меня просто руки опускаются иногда. Папа в больнице до вторника (не могли дома таблетками понизить давление, но, вроде, сейчас всё в норме, в пн врач выйдет и скажет точно).

Нам в пн ехать на день в Тюмень. Я вернусь домой, мама останется в стационаре. Пока план такой, если все будет нормально. Я проговариваю это и становится как-то легче. Мысли путаются... и когда всё это молча в голове прокручиваешь, то опять кроме страха ничего...

Сегодня-завтра документы отсканирую. Немного отдохну с дороги и всё сделаю.

Огромное спасибо всем за поддержку!!!

• Like 4

20 часов назад, Lina-Lina сказал:

+7 919 92шесть 9994

Спасибо!

Отправила на Сбер со Сбера ...7511

Скорейшего выздоровления маме!!! 🙏🙏🙏

Возвращать не нужно

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 1

1 час назад, AMX сказал:

Отправила с 5675.

Возвращать не нужно.

Спасибо огромное!

Спасибо огромное всем за помощь!

Я постараюсь на неделе отчет подготовить о переводах. Пока просто голова кругом. Одна мысль сменяет другую. Всё так обрушилось на нас... пытаемся брать себя в руки. То что случилось... уже не изменить, не исправить. Надо просто это принять, жить и бороться...

Теперь я понимаю тех, кто после смерти своей любимой собаки... говорит о том, что больше собак в его жизни не будет. Господи, как это больно! Как страшно... как пусто в душе и сердце без нашего Дельвига. И проходят дни, недели... и только тяжелее становится. Невозможно не думать, не реветь, не выть от тоски...

И маме вдвойне тяжелее сейчас... Сложно так справиться и с волнением... и этой тоской... и я не могу найти слов, не могу помочь...

• Печаль 2

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Лина, без возврата!

Крепись, держись! Чем сможем поможем!!!

Спасибо огромное!

Мы в Тюмени сегодня, в онкоцентре. Начинается на этой неделе курс лучевой химии. Нам из нашего города ездить до Тюмени 300 км, поэтому просили мы стационар на время химии, но мест нет... до июля.

Поэтому придется искать жилье, в будни надо ходить в дневной стационар, в выходные можно уезжать домой. Так будет быстрее, иначе (хоть платно, хоть по омс) только июля ждать.

Вечером поедем обратно, завтра в местной больнице сдаем три анализа и тест на коронавирус. Потом снова едем в Тюмень.

Спасибо огромное Наталье Геннадьевне, за консультацию с врачом и поддержку!

И спасибо огромное всем, кто помогает нам финансово сейчас! Так неудобно, но такая страшная ситуация. Мы в своем регионе, обратились по омс... но на всё-всё нужны деньги.

Спасибо большое всем за поддержку!

• Like 3

Спасибо огромное за финансовую помощь и поддержку!

К сожалению, финансовая помощь сейчас очень актуальна. Нам придется снимать квартиру сейчас (есть один вариант подешевле у знакомых, одна остановка до онкоцентра, но на всякий случай смотрю все варианты).

Рядом есть хостел, но условия там ужасные... гостиницы только посуточно и очень дорого. Ищем варианты пока.

Сегодня сдали все необходимые анализы и тест на covid.

Спасибо огромное всем за поддержку!

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2

2 часа назад, wina сказал:

Прочитайте... ( Екатерина Гордеева. "Правила ведения боя" ) https://cloud.mail.ru/public/TYQF/PHjk1FCNj

Спасибо!

Друзья, ещё раз огромное спасибо всем за поддержку!

Столько сообщений, столько добрых слов получаем мы сейчас. Это не даёт... расклеиться буквально. И хотя бы какая-то частица наших душевных сил продолжает бороться и помогает не опускать руки...

Мне очень неудобно принимать финансовую помощь безвозмездно. Пожалуйста, пишите мне в ЛС, чтобы обсудить срок возврата или написание портрета (ближе к осени).

Огромное, огромное спасибо всем за помощь!

• Like 3

26 минут назад, Lina-Lina сказал:

Друзья, ещё раз огромное спасибо всем за поддержку!

Столько сообщений, столько добрых слов получаем мы сейчас. Это не даёт... расклеиться буквально. И хотя бы какая-то частица наших душевных сил продолжает бороться и помогает не опускать руки...

Мне очень неудобно принимать финансовую помощь безвозмездно. Пожалуйста, пишите мне в ЛС, чтобы обсудить срок возврата или написание портрета (ближе к осени).

Огромное, огромное спасибо всем за помощь!

Лина, Бога ради, не думай пожалуйста о том, что неудобно!

С миру по нитке! Сейчас главное помочь маме!!!! Если люди пишут безвозмездно! Им обязательно воздастся, и зачтется, и будут плюсики и всё такое!!! Главное мама!!!

• Like 6
  • Спасибо 1

20 часов назад, Natalie_VB сказал:

Нина, СПАСИБО!!!

Поддержу каждое слово!

Лина, держитесь. И думайте только о маме.

Наталья, благодарю Вас за поддержку!

Вся эта ситуация, всё, что происходит с жизнью нашей семьи сейчас, опять во многом открывает мне глаза... на зачастую абсолютное безразличие со стороны тех, кому я очень, очень доверяла. У каждого своя жизнь, свои проблемы... я это понимаю и не жду ничего, не прошу ничего... просто... просто к этому нельзя быть готовым. Например, с квартирой сейчас. Я была уверена, что мы сможем остановиться в квартире у друзей, близких друзей нашей семьи. На всякий случай смотрели и другие варианты. Квартира у знакомых пустая, её не сдают. И недалеко от онкоцентра она. И я позвонила. Попросила, объяснила всё. И не бесплатно это всё, разумеется. И, вроде, договорились. А сегодня утром позвонили, мол "знаешь, а мы в отпуск уезжаем завтра и ключи-то передать вам уже не успеем, но ты не переживай, найдете что-нибудь"...

И вот мы снова с утра... в поисках. Есть варианты рядом, но всё очень дорого. Конечно, найдем вариант подходящий, но всё это так волнительно и снова нужны деньги, деньги, деньги... и нервы.

И как сейчас бесценна поддержка ваша, друзья! Спасибо огромное всем, кто поддерживает нас, помогает и морально, и финансово!

• Like 5

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Отправила с *8071 без возврата

Спасибо огромное!

Спасибо всем огромное за поддержку!

Не могу найти в ЛС, спрашивали про номер Яндекс-кошелека. Напишу здесь:

https://yoomoney.ru/to/4100116861971988

Ещё раз огромное спасибо всем за помощь!!! 

• Like 1

Друзья, спасибо огромное всем за поддержку!

В ближайшие дни буду не на связи, быстрее отвечать смогу в WhatsApp/Viber.

Впереди у нас... сложный этап. Хотя... я даже не знаю что хуже - абсолютное бездействие и отчаяние, которое было в апреле. Или этот этап, когда есть хотя бы план действий, но волнительно и страшно всё.

В апреле, в самые первые дни, когда мама попала в больницу... я на эмоциях, в слезах написала большой пост в Инстаграме. Крик души, а не пост. Я тогда не понимала как жить. Было чувство, что жизнь моя, моей семьи оборвалась. И я написала много страшных слов про то, как не хочу жить и как жизнь летит в пропасть. Сейчас я понимаю - понять моё состояние тогда и найти слова поддержки... это было так сложно. Но меня поддержали, направили... хотя были и те, кто откровенно писал в комментариях и в директ как это гадко, как меня презирают, какая я плохая и как бы было хорошо забрать у меня собак. Навсегда. Тогда это всё подливало масло в огонь. Я ревела навзрыд, не понимала что делать... наверное, в первые дни именно собаки не дали мне сойти с ума. А потом... умер Дельвиг. Он словно связывал прошлое и настоящее, просто был рядом всегда и вот... его не стало. Я понимаю, что нельзя так тосковать сейчас. Нам нужно собраться... собрать всю волю, всю силу воедино... наверное, чудеса не случаются без веры, без любви, без надежды... просто иногда сил не хватает. Всё как во сне. Иногда так страшно, иногда волнительно, а иногда... хочется реветь, а слез уже нет.

Мысленно... пожалуйста, пожелайте нам сил. И удачи. И ещё раз прошу. Пожалуйста, когда делаете переводы - указывайте отправителя или пишите мне. Я благодарю каждого за помощь, но... мне неудобно принимать помощь безвозмездно.

Спасибо всем огромное!

• Like 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...